RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Минимущества завершило передачу акций ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону»

Минимущества завершило передачу акций ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону»

Министерство имущественных отношений Ростовской области накануне завершило процесс передачи принадлежащих Ростовской области акций ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», а также имущества аэродромного комплекса в уставный капитал ОАО «Ростоваэроинвест».

«Приватизация имущества Ростовской области была осуществлена в соответствии с законом Ростовской области от 23.12.2013 г. №77-ЗС «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Ростовской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

По итогам приватизации Ростовская область станет акционером ОАО «Ростоваэроинвест» с долей 25%+1 акция. Второй акционер ОАО «Ростоваэроинвест» – компания ОАО «Аэропорты Регионов» – в счет оплаты своей доли в уставном капитале внесет денежные средства на сумму более трех млрд рублей.

Они могут быть направлены в том числе на финансирование проекта строительства аэропортового комплекса «Южный» в г. Ростове-на-Дону», говорится в сообщении управления информационной политики правительства Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем