12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
24 сен 2014 в 14:57

бедолаги, так жалко их, 20 минут сидели без света, а мы уже 8 часов сидим всем поселком и та бригада что предназначалась нам, вполне возможно вырвала этих хороших людей из мрака

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 сен 2014 в 15:00

Бедные и несчастные

гость
24 сен 2014 в 15:10

Ну хоть как то до них ЧП докатилось, а то зимой им на 2-й день снег на площади очистили, а на 4-й до плитки отскребли, когда дальше по ул.Социалистической снега и на дороге и на тротуарах по колено. И ни разу его не убирали, пока сам не растаял. Видно у нас в области и городе политика под кодовым названием "само рассосется" Снег растает, дождь стечет, ветки сами попадают. :)

Гость
24 сен 2014 в 15:11

А после того, как свет опять включился, выяснилось, что из бюджета области в темноте исчез миллиард рублей?

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 сен 2014 в 15:11

а новость в чем? И что хотел автор заметки продемонстрировать? Ну выключили свет в правительстве, ну ходили с фонариками... И что? С чего смеемся? Тоже не понятно.

ОТВЕТИТЬ
страный
24 сен 2014 в 15:13

а в чем новость-то, собственно говоря? что у чинушей на пару минут свет выключили? Так его везде повыключали. видимо совсем пропали информационные поводы в городе...

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 сен 2014 в 15:15

Так а кто сказал, что чиновники пострадали? Ирина Довгаль? Так это ее субъективное мнение. Для чего вообще такую информацию размещать? На фоне бедствия людей, у которых крыши сносит с домов, делать новостью отключение электроэнергии в здании правительства - глупость

ОТВЕТИТЬ
Сентябрина
24 сен 2014 в 15:26

по такому ветрищу - это не удивительно. в ростове, наверное, в каждом втором здании такая беда.

Ростовчанин
24 сен 2014 в 15:29

Это вообще не новость, я сам присутствовал на заседании , действительно на 20 минут погас свет в зале и не более , микрофоны работали, проекторы тоже , никто не страдал и не надо никого пусть даже с сарказмом жалеть , а помогать и жалеть нужно действительно людей , которые пострадали от стихии

Гость
24 сен 2014 в 15:32

Хоть одна хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 15:35

Свет погас... Плохая примета для чиновников правительства))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 15:36

Ай яй яй! Косынка и паук не сохранились!

Кость
24 сен 2014 в 15:39

Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!
Все побежали спасать чиновников!!!

Гость
24 сен 2014 в 15:51

Мэра хоть деревом не придавило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 16:04

А смеемся мы потому что юмор сильнее всех. Пошутишь и вроде как полегче. Но юмор, конечно не заменит ежедневной и планомерной работы по городу.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 сен 2014 в 16:41

Уважаемые коллеги, уж если решили сослаться на блог, то большая просьба указывать источник, как того требует деловая этика журналиста. Прошу добавить название источника или удалить новость.

Гость
24 сен 2014 в 17:28

Им в последнюю очередь надо подавать электроэнергию ,после восстановления подачи у всех остальных! Тогда восстановление идет ооочень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 19:28

ничего не делают ,а тут вдруг решили поработать и свет выключили ,просто ужас бедные дармоеды

Гость
24 сен 2014 в 19:31

без света боятся спать

Гость
24 сен 2014 в 19:37

михаил вы случайно не чернышов?

Гость
24 сен 2014 в 21:44

Это только начало, пусть подумают какую роль электроснабжение играет в жизни, а то себе зарплаты по 150000 а работягам 15000...СТЫД И СРАМ!!!

24 сен 2014 в 23:21

Бедненькие! Пострадали больше всех!!! Как еще Арцыбашев не плачет, что у него интернет отключили!?

Фото пользователя
25 сен 2014 в 08:05

Ну хоть настал момент, когда чиновники могут спокойно вздремнуть, от непосильной работы, а то они бедные, круглые сутки заботятся о населении и процветании нашей области.

Гость
25 сен 2014 в 12:19

Анекдот.
Чтобы сотрудники работали в рабочее время руководство НИИ купило двух львов и выпустило их в коридоры.
Бегущий лев - другому:
- Спаси! За мной гонятся!
- А что ты сделал?
- Да уборщицу сожрал!
- Ну и дурак же ты! Я половину сотрудников сожрал - никто и не заметил!

гость
26 сен 2014 в 09:14

почитал отзывы-ужас. хорошо что вас таких в городе меньшенство.

Загрузка...