13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 сен 2014 в 13:57

Ну что начинаем винить снова во всём Чернышева?))))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчаинин
24 сен 2014 в 14:20

Трамвай самый бестолковый, ненадежный и неудобный вид общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 14:32

Трамвай самый толковый, надежный и удобный вид общественного транспорта. Все дело в том, что у вас мозги не так работают как надо. Съездите в Краснодар и спросите у людей, что они о трамвае думают.

ОТВЕТИТЬ
Ростовка
24 сен 2014 в 14:48

Почему никто не обращает на старые деревья на обновленной улице Горького. На углу Горького и Театральной стоит высокое совершенно сухое дерево,и никто не думает убрать.......

Гость
24 сен 2014 в 16:29

Хорошо там, где нас нет.

24 сен 2014 в 16:31

Называть трамвай бестолковым видом транспорта а себя - ростовчанином? Это примерно то же самое, что нынешнюю главную городскую футбольную команду называть "Ростовом".
И еще. О каком официальном микроблоге МУП РТК говорится в этой новости?

Гость
24 сен 2014 в 17:28

Полностью поддерживаю Алексея Другова. Однако нынешний "Ростов" уже не "Ростсельмаш", как ты на него не посмотри.

оттд
24 сен 2014 в 18:37

Движение остановлено из-за неочищенного пути? виноват Чернышов. но в данном случае, мне кажется, проблема в контактной сети и обрыве-провисании других проводов и конструкций.
Трамвай самый лучший вид транспорта: скоростной, вместительный, безвредный.
Вход через одну дверь и пассажиры сующие вагоновожатому 5000 купюры - причина "ползания" всего общественного транспорта

Гость
24 сен 2014 в 19:58

Я живу в Краснодаре и знаком с работой транспорта. Вход во все двери и в любом виде транспорта работает кондуктор. Водитель на расчеты с пассажирами не отвлекается (кроме маршруток). За последнее время появилось некоторое количество транспорта с кондиционерами - летом это спасение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 20:52

да пофиг на трамваи! кому они нужны, когда ходить и ездить невозможно!

Гость
24 сен 2014 в 22:30

На трамвайные пути в районе Центрального рынка упало дерево((
Пилили)) в 17.40)

Загрузка...