12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
23 сен 2014 в 12:00

Следаков продажных тоже на вилы

ОТВЕТИТЬ
Хром
23 сен 2014 в 12:05

Что-то подсказывает мне, что если бы на месте Рамазанова был какой-нить Вася Пупкин, то дело бы замяли. Пусть накажут по максимуму. Совсем растеряли честь военного...

ОТВЕТИТЬ
А толку
23 сен 2014 в 12:23

Островенко уже отсидел по быстрому и опять на свободе за убийство человека,нужно менять законы.

ОТВЕТИТЬ
ббб
23 сен 2014 в 12:35

А мне что-то подсказывает, что пару генералов неплохо было бы посадить, а то их много развелось в мирное время. Глаза жиром заплыли и не видят уже ничего кроме водки и шашлыков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:54

"Военные следователи продолжают хранить молчание и отказываются комментировать произошедшее"
===
Насколько же это в традициях нашего подлого государства, где "ворон ворону глаз не выклюет", а "некоторые животные ровнее остальных"...
Зачем платить налоги на содержание этих у..дов (в "Тигре") и их укрывателей (военных следователей)???
П.с. диванные тролли и кремлеботы, спешите записать всех недовольных этим делом в "пятую колонну"!

ОТВЕТИТЬ
свой
23 сен 2014 в 12:55

Русские своих в беде не бросают. Ну братки выпили, начудили, с кем не бывает.ну получилось так, братва. Но ведь они нас с вами от фошистов в Новороссии защищают, от бендеры, от пиндосов,.Русский мир скоро по всей планете! Путину слава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:57

Про островенко - жесть! Многие и забыли уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:00

А почему все забыли про сотрудников ППС. Я считаю, что они заслуживают поощрения, так как доблестно выполнили свою работу и несмотря на то, что силы были не на их стороне (они все таки понимали, что такое бронированный ТИГР и кто в нем ездит) преследовали их, а потом еще и задержали. А если бы они отстали от них, то до какой степени те могли "упиться", и возможно последствия были бы еще страшнее.

ОТВЕТИТЬ
bober
23 сен 2014 в 13:03

Да замнут это дело, аж влет. Не зря молчат. Видно и с..куны "косые" на Тигре этом тоже не пальцем сделанные, сейчас отмажут.

Борис
23 сен 2014 в 13:20

Читаешь сводки и берет ужас. Сколько у нас автомобильных аварий и все в основном управляли авто в нетрезвом виде. Я не призываю ужесточить наказание если попал в аварию случайно, но за аварию в пьяном виде необходимо лишать прав на всю оставшуюся жизнь, может это остановит разгул преступности на дорогах. Если повторно после лишения прав сел за руль в пьяном виде сажать лет на 10 это если без последствий, а с последствиями расценивать как преднамеренное убийство
По тигру ясно засекретят, так как связано с ГРУ. Да и Бог с ними, лишь бы пьяные преступники понесли наказание по всей строгости наших законов, да и об отцах командирах не забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:35

А кто второй погибший?

Гость
23 сен 2014 в 13:46

Если ППС гнались за ними то почему подмогу не вызвали! что то тут не так много скрывают, или придумывают! а были ли вобще ППС НИКИ????

Анна
23 сен 2014 в 13:48

Надо чтобы на телевидении по казали. Может на "Пусть говорят"!!! Пусть все увидят во что город превращается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 14:07

Как мило. Статья о нарушении ПДД.
Силовики имеют право на насилие, поэтому и ответственность должна быть
выше, чем у гражданских. И, естественно, их начальство должно быть
привлечено. Они все находятся при исполнении служебных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 14:49

Сейчас подключатся "большие звезды" и будут делать все чтобы замять это дело. Тут усматриваются не признаки состава преступления, а самый настоящий беспредел! Но к сожалению в современной армии это не редкость. Когда служил в 2012г сослуживцы тоже пьяные на камазах ездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:21

а писали ,что был ребенок.ребенка нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:56

за езду в пьяном виде надо автоматически давать несколько лет тюрьмы , а за аварию - не меньше пяти . А если со смертельным исходом - то лет 15 , без права сокращения срока по амнистиям и так далее . Иначе , как тюрьмой с большими сроками этих людей не остановишь .

Отставник
23 сен 2014 в 16:09

Служил в части спецназа под Новочерасском.... Ее расформировали под таким же предлогом.... Ну не любит нас верховный, чего только показательное дело Квачкова.... Лучше бы с чиновников начали, того же Островенко.... Или сынишка, который на Кировский/Садовая... С власти начните... Замена паспорта легко и не найдете... Меня так с розыска Интерпола сняли... Посмотрим как ВВП запоет если Иноземцев забьет на свое дело, которое всего за 3 года сделал, а другие и за 1 и за не смогли справится....

Гость
23 сен 2014 в 22:58

Нашлись свидетели?

Здравый
24 сен 2014 в 09:58

После этого случая уже несколько похожих ДТП было со смертями. Их обсуждайте. Или в военных калом кидать интереснее??? Поколение откосивших от службы.

ОТВЕТИТЬ

Очень интересно было бы узнать, какая трагедия случилась с бронированным автомобилем? Так значит это многотонный «Тигр» пострадал от столкновения с легковыми авто? Да, он ведь ещё и с деревом и домом столкнулся! Вот они – виновники трагедии: дерево и дом!

Гость
25 сен 2014 в 01:13

родственникам погибших - соболезнования и пожелания стойкости в поисках виновников трагедии!

Загрузка...