13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Дмитрий
22 сен 2014 в 00:03

ну допустим я верю ,что это были военные. но то ,что они приехали на броне из ....... пойми откуда,катались по городу и ни кого из доблестных сотрудников полиции не заинтересовало это уже перебор.а завтра к нам на танках в город приедут и будут давить наших детей ?
так за каким нам такое ГИБДД? толку от них как молока с козла!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 00:10

По хорошему, на Театральной уже должна возводиться виселица или гильотина для них.
Показательный случай. В армии сейчас неплохо платят, вот и прется туда быдло. Не служить идет, не защищать, нет! ЗАРАБОТАТЬ они туда идут! Сила есть, ума не надо?
Если у нас СПЕЦНАЗ такой! Те, кто по сути должны быть сверх людьми, должны быть опорой для обычных людей, то что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:17

от действий 4-х тень ложиться на всех "защитников"!!!! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:21

Вот ваши плоды взошли.

Злой
22 сен 2014 в 00:22

А что ребенка уже за человека никто не считает???

Гость
22 сен 2014 в 00:25

На самом деле, это дети игрались и оставили на дороге посторонние предметы (как в случае с трамваем №7), а теперь пытаются из доблестных спецназовцев сделать козлов отпущения.

Гость
22 сен 2014 в 00:38

Ну так на въезде в город нет ни одного поста ГИБДД, чему удивляться? Спасибо, что не с ГРАДом пожаловали, защитнички...

ОТВЕТИТЬ
властям позор
22 сен 2014 в 00:40

во времена наступили в стране,через весь никлиновский район и весь Ростов проехали на бронетехнике и ни один гаишник не остановил и не поинтересовался куда они едут без номеров на военной технике и без сопровождения спец машины,при том что на въездах в город стоит ВАИ.а может это едут украинские сипоратисты делать революции в России или устраивать теракт.

ОТВЕТИТЬ
вДВ-путиноид
22 сен 2014 в 00:42

Кто кроме нас-кто кроме него.ведь больше некому.

догадка
22 сен 2014 в 00:46

может они с пьяну подумали,что они на украине оказались и перед ними враги,а они выполняют спец задание.(просто заблудились).

Павел
22 сен 2014 в 00:48

Вывод войск идёт...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 00:50

Каждый народ заслуживает такой армии - которую имеет((((

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 00:51

Безнаказанность по всей вертикале порождает подобные случаи....

ГПУ
22 сен 2014 в 00:53

Может они теракт на день города хотели устроить и не доехали потому что в аварию попали,а правохранители которым было поручено охранять мирных горожан на празднике их проворонили.

Гость
22 сен 2014 в 00:54

А компенсацию в один миллион рублей семье погибшего и пострадавшего выплатят?

Гость
22 сен 2014 в 00:57

Мэр с губернатором и генералом удивлены и возмущены таким выпиющим случаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 01:03

рекомендую тех кого разыскивают лишить всех наград и званий, ибо таким трусам не место в армии.

Гость
22 сен 2014 в 01:11

эхо войны

Гость
22 сен 2014 в 01:20

У них глонасс сломался думали уже в новоросии

Антидот
22 сен 2014 в 01:22

Защитнички! половину алкашей. Вывести на центральную площадь и расстрелять показательно@

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 01:23

Гаишники молодцы,быстро приехали на разбор аварии,видно Моргачев после выхода с больничного начал работу в полную силу.

ОТВЕТИТЬ
Мргач
22 сен 2014 в 01:28

Это произошло неожиданно,как снег зимой и мы даже не ожидали что военная техника может появиться на улицах города без сопровождения спец машин и номерных знаков в мирное время.

Гость
22 сен 2014 в 01:37

у них после донбасса крыша поехала?

Виталий
22 сен 2014 в 02:06

"Вот так мы отдыхаем"
Ребята знают толк в военных игрушках(((

22 сен 2014 в 06:51

А может это украинские войска бомбили Ростов?

Гость
22 сен 2014 в 07:02

Вот чем заканчиваются пьянки в армии

Гость
22 сен 2014 в 07:08

Как это самовольно прихватили тигр ??? А их что, не бросились искать? А как они через посты прошли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 07:24

Даааа уж!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 07:30

Это позор спецназа. И не пускайте сопли что в семье не без урода. Вы же элита ВС? Или вас под забором набирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 07:32

перед российским спецназом нет преград, особенно когда он в кураже...

Гость
22 сен 2014 в 07:59

Ну посмотрим теперь- полетят ли их начальники или всё спустят как всегда.

Гость
22 сен 2014 в 08:42

В США дети малые устраивают массовые расстрелы в школах.А целые города-вроде Детройта-огромная бойня.И ничего!В Париже сжигают по 10000 машин.Культура высокая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 09:29

Чушь полнейшая! Не могли они САМОВОЛЬНО покинуть территорию, прихватив Тигра с собой! 100% катали начальство, выршки пили и Молодняку наливали, что-то из серии "Да все норм, ребята, отмажем, если что!" А те кого "разыскивают" уже быстренько оформили отпуск-больничный задним числом и отсиживаются дома у жены под юбкой. Мерзавцы

Гость
22 сен 2014 в 09:46

Врут и врут!!! Продолжение брехни следует...

161
22 сен 2014 в 09:59

Гаишников на дорогах 20 и 21 сентября не было . Красноармейская гоняй, Буденновский пустой, на Северном на Космонавтов круги нарезала Хонда на такой скорости что чуть в Парке "Дружба" на каруселях не оказалась ... ЕЩЕ РАЗ ПОЛИЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА РА- БО- ТАЙ- ТЕ... НЕ вымогайте взяток, .
РУКОВОДСТВО вам ПОЗОР НИКАКОГО УСИЛЕНИЯ НА ПРАЗДНИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 10:08

Это так называемые ополченцы были.

Гость
22 сен 2014 в 10:15

Вот это - работает Моргачев в полную силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 10:37

Ростовскую область наводнили войсками. Это уже как минимум третий инцидент за последнее время. Их прислали украинцев убивать, а они решили начать с Ростова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 10:54

Это доблестные путинские защитники русских на Украине, посмотрим накажут ли верных псов режима или отмажут.

ска
22 сен 2014 в 11:50

Вот житуха пошла, не знаешь с какой стороны прилетит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:05

в городе бардак а чма на театралке песенки распевает вот жизнь пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:23

Вот вам и пример наших вежливых человечков!

Игнат
22 сен 2014 в 12:26

Они так пьяные и в Донбасе воюют . Наверно потому, что им стыдно!

ОТВЕТИТЬ
22 бригада
22 сен 2014 в 12:31

А то что в четверг приехал брат царя зверей? И гайцы знали об этом и п...ли... Человек уже понес наказание, и не приписывайте 10... Перевели стрелки называется... Иного в 6 утра разбудили из-за этого инцидента...

Гость
22 сен 2014 в 12:55

По маяку новость прошла! Правда видно что острые углы обошли!

Здравый
22 сен 2014 в 13:05

И тут вопли про путинских слуг режима!!! Мало вчера на митинге видимо выхватили, поборники демократии по европейски. Кто в армии служил, тот согласится,что это обычное явление и это в порядке вещей. Так было и в Советской Армии, и в Российской..и в Афгане таких случаев тьма..дело молодое..дурь в голове... А при чем тут Путин? Или офисный планктон политическую активность изображает в рабочее время тут?! В армии послужите для начала,горлопаны

ОТВЕТИТЬ
Зато
22 сен 2014 в 13:14

Театральная площадь в день города напоминала концлагерь - металлические ограждения по периметру, вход только через рамки и полицейские стоят в 3-х метрах друг от друга ... и даже с овчарками....
Вот это Праздник... Свобода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:48

Должно быть это ополченцы ,мне одному пришло это в голову??

Гость
22 сен 2014 в 14:27

Вот так можно вооружение за приделы воинской части?!? получается можно все что хочешь украсть и бензин выжигать!!!!

Гость
22 сен 2014 в 15:49

Америку открыли очень давно.

Гость
22 сен 2014 в 16:00

Я служил в армии и знаю как машины выезжают за кпп. Не думаю что это обычные солдаты, по любому начальство. А в принципе эти войска вольные обнаглели очень сильно. Рассказала жена: Ехала на машине, обгоняет белая приора, подрезает, тормозит резко перед ней. Из окон повылазили бородатые в военных формах все, свистят орут поехали с нами покатаемся. Слава богу что только повы...сь и поехали дальше. Она мне звонит перепуганная. А что дальше???? Они реально начнут насиловать первую понравившуюся, они же бойцы (с оружием). Шли бы они все без задержек куда ехали, а то куражат здесь, им типа терять нечего они на войну едут!!!!!!!!!

Загрузка...