23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

гость
21 сен 2014 в 20:21

не просто авария .а преступление . которое должно быть не просто расследовано .а виновники наказаны самым строгим образом . хотя у нас сейчас на это можно только надеяться ! но больше всего удивляет спокойствие всех должностных лиц обязанных отреагировать на такое преступление. или им некогда . они очень заняты отправкой конвоя в Украину !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:30

Краем уха слышал,что в Тигре один из участников гульбища,выходец из дагестана,папа или родственник старший в ВВ в звании чтото около генерала

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:40

Пока народ не выйдет на улицы власти и дальше будут бездействовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:44

Где же была наша полиция, которая не видела военную машину, которая каталась по городу!!!! Не каждый день увидишь такую технику, позор!!!! Печально!!! Жалко людей, особенно ребенка!!! Спасибо господа военные!!! Спасибо полиция!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:48

Украинцы наши братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:49

Митинг то когда будет?

Народный избранник
21 сен 2014 в 20:58

Друзья, а где ЛайфНьюс?! на Украине они первыми были на месте событий, а тут отсиживаются. Не порядок!

ОТВЕТИТЬ
demos
21 сен 2014 в 21:06

а у военных вроде должны быть амбразуры для стрельбы из задних стекол!!! а у этого судя по фотографиям их нет. Ради интереса посмотрите фото в яндекс военный тигр, они обычно идут с амбразурами для стрельбы из окон. Полицейские тигры сколько я их видел, они перекрашенные в синию краску!!! А эта краска вроде военных, а амбразур нет?!!! А может кто-нибудь сфотографировал номера этого тигра, его было-бы намного проще вычислить. Давайте разбираться горожане...... Кому принадлежит этот тигр??????

гость
21 сен 2014 в 21:10

Пока мы все сидим и молчим по домам , нас и будут , как стадо баранов танками давить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 21:15

Что как то странно что бы сбежали с Краснодарского края вояки, доехали до Ростова-на-Дону и их в день города свободно впустили в город где повышенная праздничная готовность органов власти к провокациям и правонарушениям....мутное что то тут однозначно...и МВД не комментирует происшествие не спроста ...

Гость
21 сен 2014 в 21:23

Смертную казнь всем кто сидел в машине.

серый
21 сен 2014 в 21:33

Я сегодня утром проезжал там и остановился посмотреть очень больно смотреть на это(((но на счёт Рио там был один человек и ребенка не было вот так мне сказали.

Hort
21 сен 2014 в 21:33

Бедный несчастный «Тигр» заблудился в Ростове. В последнее время российские солдаты и офицеры постоянно, уходя в отпуск, случайно прихватывают танки, «Тигр», БТР, БУК и блуждают по чужим странам. Там их убивают. И всем пофиг. Министр обороны С.Шойгу как ни в чём не бывало получает даже награды. А армия России то разваливается. Бардак в армии.

Гость
21 сен 2014 в 21:37

У нас кто ночью за порядком смотрит??? В чей власти город ночью??? Давно такой вопрос стоит??? Вот вам последствия хаоса....

Антидот
21 сен 2014 в 21:38

Тогда вообще непонятно. Если они сбежали из Краснодарского края два дня назад на этом тигре ,то как они два дня катались по долам и повесям! По области ездит военная машина с кучей дебилов внутри и НИКТО не обращает внимание. А где же опять же были ГИБДД? У них же якобы было усиление. Это получается что если бы они угнали танк с полным боекомплектом и катались по городу,на них бы никто не обратил внимание? Да это твердая МИНУТ пять всей системе безопасности области.

Гость
21 сен 2014 в 21:40

Машина из бригады спецназа. Ниоткуда не угоняли, а просто поехали куралесить после пьянки.

ПРАВДОЛЮБ
21 сен 2014 в 22:08

Машина могла быть на учете у военных, наверное так и было раз ездили без номеров.

21 сен 2014 в 22:16

Провоохранительные органы должны прокоментировать данную трагедию. Дело резонансное, народ обязан знать хотя бы минимальную информацию. Неужели наши органы еще не выяснили кому пренадлежит авто, а они это уже знают 100%. ПОЧЕМУ ОТ НАС СКРЫВАЮТ?

Кет
21 сен 2014 в 22:21

в вконтакте очевидцы пишут что погибли пара парней на вид 26-27 лет/
то на зебре ребенок погибает, то это.. день города Ростов отметил знатными дтп(

вояка
21 сен 2014 в 22:33

Прикольно пацаны покатались. Терпилам не повезло конечно, ну на то они и терпилы. Тигр бы гаи не остановили если бы и хотели. Но это тигр мвд был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 22:50

Это были солдаты с командиром....Ехали за спиртным. Козлы.....

Гость
21 сен 2014 в 22:54

Компанию из тигра - расстрелять публично, а лучше бы и на месте происшествия. А так- чьи- то ... развлекались и ничего им не будет

ОТВЕТИТЬ
Натали
21 сен 2014 в 22:59

Замнут. Найдут кто ответит за это. А Тигр? Ну скажут, что угнали.

Гость
21 сен 2014 в 23:01

Труп который накрытый , молодого человека звали Ратмир!! К...лы! Что творится на свете не понятно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 23:01

Все написано не совсем так как было на самом деле.

Гость
21 сен 2014 в 23:03

Водитель такси киа рио Рамиз_молодой человек,ему еще не было и тридцати лет, добрый,порядочный, хороший друг.я его лично знала,это парень моей подруги.решил сделать последний рейс и домой......очень жалко.....(машина в кредит). А таких ... кто лишает жизни людей, нужно привязывать к машине и по городу, чтоб все видели , и не хотелось бы другим решать судьбы людей

Гость
21 сен 2014 в 23:07

царство небесное невинно убиенным , прими господь их души ....?

Мстислав
21 сен 2014 в 23:33

Как следует из комментариев, простые люди перестают заступаться за водятлов, совершающих преступления. Это - позитивная тенденция. Глядишь, и наказания за преступления станут соразмерными. Без страха этих уб...ц за рулями не обуздать.

Гость
22 сен 2014 в 00:04

Ростовская полиция отлично наводит порядок , гоняя бабушек с барахлом и советуя организованному митингу " за мир " разойтись , ибо с нервными сторонниками войны они по всей видимости не справятся .

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 сен 2014 в 00:17

Пасажир киа, мой брат двоюродный, Димон, царство тебе небесное, мы этих .. накажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:23

Вот где предатели своего народа.

Реалист
22 сен 2014 в 00:35

Подумайте головой :" Кто в бронированных тиграх ездит? Что простой солдатик?" Никого не посадят будет закрытый процесс (т.к. авария с участием военных), а виновным в ДТП сделают погибшего водителя киа. Прийдет к родственникам какой нибуть ФСБ шник и попросит не подымать шум на этом дело и закроется

Гость
22 сен 2014 в 00:36

уже заминать начинают, с сайта гибдд:
"Ростовская область: Происшествия В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали два пассажира
21 Сентября 2014, Ростовская область
В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали два пассажира

Сегодня около 06:00, в районе дома 9/15 по улице Малиновского, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительным данным, превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - бордюр и опору рекламного щита.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира 22 и 20 лет с травмами доставлены в больницу.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:46

Уважаемая Елена Доровских! Пожалуйста, вытрясите из правоохранительных органов вменяемые комментарии об этом ДТП! Очень хочется прочитать на вашем сайте новость о возбуждении уголовного дела с указанием настоящих фамилий обвиняемых и месте их службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:47

Гость
вчера 14:43
Украинцы наши братья и им нужно помогать.

спасибо не надо вашей помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 00:53

Скоро через пять-десять лет Россия сама себя уничтожит, а точнее большая часть людей "дур-ков" которые здесь живут!!!!!!
Спасайся кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 сен 2014 в 01:14

Вот почитайте:
на самом деле было чуть по другому . Вояки на Тигре приехали в Ростов в сауне попарится бухали все ночь потом приехали в 3:30 на шайбу бухать дальше! Там ппс их увидели и начали говорить чтоб они уезжали пока кипиша не было! Они разворачивается бьют додж караван и Валят! Ппс за ними они по бодрой своричивают на фурмановскую там на красный свет переезжают киа Рио 2 трупа сразу! Киа отбразывает еще на 3 машины вместе с тигром!! Вояки сдают назад и едут вниз в сторону космонавтов там влетают в рх300 и заезжают в дом останавливают только 2 дерева!!! Их было 6 человек задержали тока 2. Эти двое даже утром сидели в кабинете и не понимали что натворили так как. Пьяные в хлам были!! Огласки нет потому что тигр выехал с части без разрешения
Он по полю х.ярил еще в чалтыре смял 1 машину
Это человек написал который работает в ворошиловском отделе полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 01:49

В ВК пишут видели тигра на Шайбе около 4 утра стоял там, а рядом милицейская машина, потом тигр не быстро поехал в сторону Фурмановской и милиция за ним.

ОТВЕТИТЬ
Казать
22 сен 2014 в 03:51

Подобных аварий, с жертвами и множеством разбитых машин, за прошедшие сутки в области случилось 3-4 штуки. Но все уперлись именно в этот Тигр.

ОТВЕТИТЬ
Серёжа с ШАйбы
22 сен 2014 в 06:53

я этот Тигр видел ночью 21 числа на шайбе на остановке как в центр ехать ещё удивился что военный хаммер чтоли и типы по форме одеты были

22 сен 2014 в 08:24

Наказать всех!начиная с главных!

ОТВЕТИТЬ
Валуй
22 сен 2014 в 08:31

Хотели борьбу с "фашизмом", зачем теперь причитаете? Отпустить военных, они не виноваты. А всех погибших объявить национальными предателями и врагами народа.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 сен 2014 в 08:35

Скорее всего сделают крайным только водителя Тигра (водителем будет тот кто не имеет "родственников"). Получит лет 5,5-6, через 3-3,5 выйдет. Всё.

ОТВЕТИТЬ
особая демократия особистов
22 сен 2014 в 08:43

Судить и наказывать защитников расширения Родины, никто вам не позволит. Если не верите, спросите у самого главного авторитета России, в.в. путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 08:44

СВ****И ПЬЯНЫЕ...ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ СВОИХ ДАВЯТ НАСМЕРТЬ...ВОТ ВАМ И ЛИЦО АРМИИ...ШОЙГУ ЗАЙМИСЬ ИМИ...ИЛИ БУДЕШЬ МОЛЧАТЬ!!!

Гость
22 сен 2014 в 08:53

Я Вам более того скажу, я являясь сотрудником полиции(а конкретно ГИБДД) сам не могу найти никакой информации не о деталях происшествия, не о кол-ве погибших/пострадавших. Дорогие друзья! То что произошло это дикость и ужас, я прошу Всех кто может придать этому происшествию максимальный общественный резонанс, никакого "спуска на тормозах" быть не должно. УВЫ. я не могу не на что повлиялть так как являюсь простым инспектором ГИБДД, но когда узнал о погибшем(кстати так и не знаю правда ли это) ребенке то слёзы на глазах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 09:01

Вышку надо вводить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 09:54

Присоединяюсь к критике. Власти бездействуют, войны нет, а народ погибает. Куда смотрят те, кто должен защищать порядок? Как Тигр мог добраться без номеров в город? Если не накажут всех виновных, буду против нынешней власти.

Гость
22 сен 2014 в 10:05

Это не "бойцы" ли за независимость Новороссии и собственный народ уничтожают?

Гость
22 сен 2014 в 10:47

я 19 09 2014 видел в Ростове три подобных броневика (Тигр), причём судя по окраске они разных ведомств. Ещё подумал, откуда их столько в Ростове появилось. Вот один "попал". Где остальные ?

Саня
22 сен 2014 в 11:08

Будь проклята трусливая, пьяная быдло-начинка бронированной скорлупы. Их и людьми назвать не могу, а уж защитниками Родины тем более.