25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
почему
18 сен 2014 в 15:51

роддом надо открывать именно к дню города... или еще чего, а не тогда, когда качественно закончили ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 13:10

А персонал тоже отремонтировали? Лет 10 назад, когда женщине в троллейбусе на пл.К.Маркса стало плохо, я там стучал-умолял, чтобы врачи помогли - не открыли, никого не позвали, не вышли. Вызвали скорую. Женщина, кстати, умерла...

Гость
18 сен 2014 в 11:22

Я так понимаю, что на открытии роддома, первым перерезал красную пуповину именно мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 12:52

Долго придумывал про пуповину?

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2014 в 15:50

Планировала родить в этом роддоме. Договорилась с Подгорным. Уже 14 октября а роддом тожественно открыли только на словах!!!! Роддом не принимает рожениц!!! Подгорный не знает когда откроется роддом. А я к нему ходила с 26 неделе. Сейчас почти 40-я неделя. Мне приходится сейчас искать другого доктора в другом роддоме (что на таком сроке очень затруднительно). Я очень сильно расстроена этой весьма неприятной ситуацией!!!! И оказавшихся в такой же ситуации очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 14:06

Я там рожала за неделю до закрытия на ремонт. Ни копейки не платила, и отношение ко мне было не хуже, чем к другим. Так что не надо ляля. Хорошие там врачи, спасибо им)

ОТВЕТИТЬ
Варяжский гость
18 сен 2014 в 12:48

Слава Богу! А то когда там рождалась моя доченька страшновато и убого было. А врачебный коллектив особенно акушеры прекрасные!! Здоровья им и побольше работы

Натяжечка
18 сен 2014 в 12:58

Капремонт, конечно, дело хорошее, но изменят ли новые стены отношение персонала к роженицам? Или все так же "утром деньги вечером стулья", но в связи с новеньким ремонтом сумма вознаграждений теперь возрастет до небес?

Гость
18 сен 2014 в 13:33

А образцово-показательные роды для мэра были?

Гость
18 сен 2014 в 13:48

В этом роддоме у меня двое деток родилось. Спасибо Сафроновой Светлане Львовне. Профессионал своего дела и просто отзывчивый человек. А вот акушерки сильно жадные до денег были, что 9 лет назад, когда появилась дочь, что 5 лет назад, когда родился сын. Помню, что из всех нашлась лишь одна, которая помогла мне в сложной ситуации просто по -человечески, ничего не требуя взамен.

Аня
18 сен 2014 в 14:35

ну теперь цены взлетят, а то поиздержались многие без работы

Варяжский гость
18 сен 2014 в 15:01

Не надо пошлить! Люди работают там достойные и квалифицированные! Спасибо Светлане Христофоровне и всем остальным! Низкий Вам поклон!!!!!

18 сен 2014 в 15:04

Я лично знаю много мамочек которые там рожали и ни от одной не слышала положительного
Думаю после ремонта суть не изменится

Гость
18 сен 2014 в 15:22

Подгорный лучший доктор!!! Спасибо за сына!!! Успехов в работе!

Брежнев
18 сен 2014 в 15:45

Уважаемый тов.Подгорный!
От всей души поздравляю тебя, Коля с новой должностью. Я думаю, что надо встретиться, забить козла.
Твой Лёня

ежиха
18 сен 2014 в 16:51

Наш семейный роддом )) Моя мама родила меня и брата. Я рожала дочку и сына. Дочка родила внука. Надо теперь за внучкой собираться... Низкий поклон всем работникам роддома. Спасибо вам.

Гость
18 сен 2014 в 18:19

До ремонта рожала деток у глав врача, Игоря Владимировича!!! Он достоин работать в таком красивом и современном роддоме!!! А деньги, о которых все пишут ничто в сравнении с тем, что для нас делают врачи данного профиля!!!

Роман
18 сен 2014 в 23:23

Родился в этом роддоме, учился там, жена моя там училась и на открытие решили приехать:-) Хорошее учреждение, действительно современное. Успехов вам:-)