27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Грамотный
15 сен 2014 в 22:09
Не имею отношения к системе МВД, но кое что знаю. Корнеев М.В. - один из самых порядочных, именно с ним не смог "сработаться" Лапин и вынудил его уехать в Тюмень, хотя ему нужно было досидеть в Ростовской области максимум полгода до повышения. А у М.В. Корнеева были отличные шансы и он ждал вызова на работу в центральный аппарат, на ответственную должность на уровне руководителя Департамента. В Тюмене порядки почище ростовских, не забывайте сколько у них шальных денег нефтянки. Там чужаков, которые могли поломать их "схемы" просто очень красиво подставили, а Колокольцеву и Президенту после этого уже ничего не оставалось делать, как отстранить с последующим увольнением по собственному.
Кстати все сотрудники, с кем общался, об М.В. очень уважительно, причем как раз он коррупцию действительно искоренял.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 сен 2014 в 19:21

Очень честный человек,достойный партии Единая Россиия,что еще можно сказать.

МестЬный
15 сен 2014 в 19:22

Извиняюсь даже спросить:
Кто же все таки прав: тот кто подписывал указ о снятии с должности в апреле в Тюмени, или тот, кто назначил на должность сегодня в Ростове? И как это оценивать - как отношение к личности назначаемого или к должности назначенца?

Гость
15 сен 2014 в 20:17

Что, таким назначением народ мобилизуют на восстание?

Гость
15 сен 2014 в 20:17

чиновники не тонут. Выгонят с одного места, примут в другое, выгонят оттуда, найдут третье. И всегда зарплата за счет бюджета.

Гость
15 сен 2014 в 20:19

А какую должность приготовили куму Корнеева ? Ведь именно кум Рябенко организатор преступной схемы поборов с личного состава ДПС . Головокружительную карьеру совершили кумовья Корнеев - Рябенко , теперь известно благодаря чему . За их спиной ничего созидательного ! Карьеризм , поборы и сфабрикованные уголовные дела ради передела бизнеса . Теперь казачат будут такие вот вопитывать , только чему очевидно ! Позор таким кадровым решениям !

кирилл
15 сен 2014 в 20:24

Ну и хорошо. Все люди. Все понимают. Из всех милиционеров этот не плохой был. Даже может быть хороший, как профессионал. Может реализует себя на новом поприще. Может что то хорошее сделает. А коррупционный скандал, так он везде есть. Просто про некоторые пишут, а про некоторые нет.

Игорь
15 сен 2014 в 20:49

Вот и до казачества рука Ростовских коррупционеров из МВД добралась. Везде , где можно поживиться - активное участие принимают сотрудники МВД. Печально.

Гость
15 сен 2014 в 21:33

Как плохо с кадрами , если уже слепых и глухих калек назначают ?

Тюмень
15 сен 2014 в 21:58

Вот оказывается где всплыл ! ! ! По Ростовски , не забыли , не бросили ! ! ! Слава - " казачкам " ! ! !

Грамотный
15 сен 2014 в 22:09

Не имею отношения к системе МВД, но кое что знаю. Корнеев М.В. - один из самых порядочных, именно с ним не смог "сработаться" Лапин и вынудил его уехать в Тюмень, хотя ему нужно было досидеть в Ростовской области максимум полгода до повышения. А у М.В. Корнеева были отличные шансы и он ждал вызова на работу в центральный аппарат, на ответственную должность на уровне руководителя Департамента. В Тюмене порядки почище ростовских, не забывайте сколько у них шальных денег нефтянки. Там чужаков, которые могли поломать их "схемы" просто очень красиво подставили, а Колокольцеву и Президенту после этого уже ничего не оставалось делать, как отстранить с последующим увольнением по собственному.
Кстати все сотрудники, с кем общался, об М.В. очень уважительно, причем как раз он коррупцию действительно искоренял.

Закон!
15 сен 2014 в 22:11

Не долго на Тюмени продержалась : команда " Ух " , разработали в " касание " ! ! !

))))
16 сен 2014 в 02:02

С возвращением дядь Миша))) а это все враки Ларца и прочих пишут.... Теперь посмотрим как запоют отдельные лица, типа месхи... А потом и перевод будет увидите... Все возвращается на круги своя.... Коррупция и Корнеев несопоставимы.... А вот уважение и почет да...

Гость
16 сен 2014 в 09:42

Это как говорится -пустить козла в огород. Знать бы имя кукловода .

Гость
16 сен 2014 в 10:47

Далеко ходить не нужно, просто пообщайтесь с ЛЮБЫМИ сотрудниками полиции Ростовской области кто работает более 5 лет и услышите что думают они о Корнееве и что о Ларионове, о Корнееве будет 95 процентов(а то и больше) положительных отзывов, с Ларионовым как раз таки ситуация будет обратная. Чем не показатель?

Ростовчанин)))
16 сен 2014 в 11:05

Если человека сняли с должности в связи с коррупционным скандалом, то каким умом его можно было назначить на новую должность? Очевидно, те кто назначили его на новую должность, не ведают, что творят. Или наоборот очень хорошо ведают, но тогда их самих надо гнать в три шеи.

юрий ростовский
16 сен 2014 в 12:35

Году в 1923 затопило канализацией мавзолей. Православный Владыко сказал по этому поводу: ПО "МОЩАМ" и ЕЛЕЙ ! Так и с казачеством на Дону! Каковы "КАЗАЧКИ" такое и их руководство!
P.S. С каких пор стали назначать казакам начальничков? У них принято выбирать на "КРУГУ". Все "ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ПРИВИВКИ" в казачем обществе :НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ и ОТМИРАЮТ!

Гость
16 сен 2014 в 13:01

Президент снимает, Голубев назначает! Смело и глупо...

Гость
16 сен 2014 в 13:05

А куда его родимого девать? Нигде уже не возьмут, только обратно в Ростов.

Юрист
16 сен 2014 в 20:17

Все эти комментарии в угоду Корнеева, не соответствуют действительности. Мы с ним работали и знаем, просто так с должности не снимают. И непонятно, как можно было человека замешанного в коррупционном скандале, опять ставить на руководящую должность. Позор!!!

Гость
16 сен 2014 в 21:54

Не позор, беззаконие.