27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 сен 2014 в 15:59

да да переводите америкосам деньги)) кто то пирамиду создал и раскрутил. кому то это оооочень выгодно))) Сейчас тенденция пошла - бомжу на улице не дают копейку т.к. знают что за городом где то за эту копейку вырастет новый особняк, но в интернете можно отправить якобы на благотворительность )))
У кого какое мнение по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2014 в 16:11

супер) вот это молодцы))

Гость
15 сен 2014 в 16:11

Какие молодцы! я все ждала, когда кто-нибудь в Ростове официально положит начало этой акции)
Вертол рулит

Ирина А.
15 сен 2014 в 16:16

Хорошее дело)

Анна
15 сен 2014 в 16:16

Интересно увидеть ответ других гостиниц))))

Bull-dog
15 сен 2014 в 16:24

Молодцы, что тут скажешь. Понятно что уже поднадоело, но такую инициативу можно только поприветствовать. Жму лапу.

Гость
15 сен 2014 в 16:29

либо облить себя водой, либо перечислить средства. Может изменились правила с лета.

ОТВЕТИТЬ
Юляшка
15 сен 2014 в 17:31

Супер, КРуто! холодно им наверно было!!! я читала, что если в течение 24 часов те, кому передали эстафету - не примут ее, тогда должны платить..как-то так

2747
15 сен 2014 в 18:41

беспокоюсь за психическое здоровье всех флэшмобистов. а за трудовой коллектив Вертолотеля просто тревожно. Копирование глупых заокеанских затей в российской действительности отвратительно.
хотите и можете помочь - помогайте. а так это незаслуживающий внимания поступок. тем более непонятно кому и какая помощь оказана?

Гость
15 сен 2014 в 18:49

А в чем суть? Не понимаю? Я так понял там ледяной обливаются прям со льдом.

Аня
15 сен 2014 в 20:21

Лучше бы пошли кровь сдали, чем тупо копировать американские глупости

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 сен 2014 в 09:24

Какие вы все завистливые и мерзкие. Сами сделайте что-либо, потом обсуждайте.

Анонимус
16 сен 2014 в 11:44

И снова загипнотизированный народ в комментариях c песней про "копирование американских ценностей", "америкосы ***", и т.д. Прям таки защитники того самого русского духа, с телефонами американского бренда, с американской операционной системой на компьютере, на жестком диске которого хранятся американские фильмы.

ОТВЕТИТЬ
осенний листок
16 сен 2014 в 12:52

загипнотизированные отельеры сами то поняли для чего они обливались. или это скрытая реклама водоканала и производителей льда?
предлагаю в октябре на проспекте октября флэшмобировать осыпанием-листопадом октябрьской листвой. будет польза жителям из-за очистки опавшей листвы с улиц

Гость
16 сен 2014 в 13:15

Когда уже закончится этот и***тизм?

Загрузка...