25 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 сен 2014 в 09:39

бета-тестеры блин

9 сен 2014 в 09:40

Становится очевидным, что накал борьбы с тонировкой ещё недостаточно усилен. Не смотря на обилие рейдов и рапортов о проделанной работе, граждане всё равно продолжают превышать скорость, игнорировать знаки/разметку, иным способом создавать предпосылки к ДТП. Немедленно необходимо провести очередной рейд, вывести весь личный состав, провести ночные налёты на стоянки и придомовые территории, с целью выявления припаркованных тонированных машин, посреди ночи заставить владельцев сдирать её ногтями, так победим главное зло на дороге.

Александра
9 сен 2014 в 09:46

малолетние гонщики как они уже достали. из за таких вот водителей лишний раз страшно и выезжать

9 сен 2014 в 09:49

Прошу откликнуться свидетелей и очевидцев, кто видел или снял на видео регистратор ДТП. СБИЛИ МАЛЬЧИКА 13 ЛЕТ. В воскресенье, 07.09.2014 года, примерно в 12:30 на проспекте Сельмаш 100, напротив остановки Сельмаш (маг. Ромашка). Девушка на автомобиле KIAPICANTO, гос. № P716 CB, коричневого цвета, авто украшено на свадьбу. Будем благодарны за любую информацию.
Моб. тел. 89188909900, 89188906600, 89281992093.

Гость
9 сен 2014 в 09:52

гонщику-у...ду поделом. отбирать права у таких надо. четырку жаль - человек просто ехал рядом.

Гость
9 сен 2014 в 09:58

Это разбитое авто на постамент в этом месте. Как раз есть зеленая лужайка на капустина через дорогу от роснефти. Чем больше постаментов с разбитыми авто по городу, тем эффективнее пропаганда будет!

Гость
9 сен 2014 в 10:25

Успел?

Антидот
9 сен 2014 в 10:37

А где крики 'опять Ваз' ,опять Таз', 'расстрелять всех водителей ТАЗов!'.

Гость
9 сен 2014 в 11:57

Кичёвая дрянь задёрнута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так всё легко соплякам и просто -
Папаша добьётся служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему бис.
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных Волгах - мальчики-мажоры. (с) (1984-1985 г)

Владимир
9 сен 2014 в 12:05

Ехал мимо вчера как раз после переворота машины. да в живую выглядит все ужасно....
видимо только права получил и погонять решил

Гость
9 сен 2014 в 12:44

ехали мимо вчера.это очень жутко.пишут что жертв нет но я лично видела тело в черном мешке.джета в хлам разбита

Гость
9 сен 2014 в 13:55

Тонировка, ремни, пьяные, превышение скорости..... Что-то по показателям улучшилось за 9 месяцев????? С приходом Моргачева только ухудшилось!

Гость
9 сен 2014 в 15:05

Понаставили везде светофоров, которые мешают проехать молодым водителям. Надо сделать как в Каире - на весь 25-миллионный город 1 светофор и тот не работает.

Гость
9 сен 2014 в 16:51

Очевидцы сказали о трех погибших при ДТП. Официально об этом не говорят: не хотят портить статистику. Потом скажут умерли в БСМП

иван
9 сен 2014 в 18:44

малолетним папаши машины купили, права купили, а ездить не купили!

9 сен 2014 в 18:46

Чем дальше на Юг, тем больше дурачья за рулем.

Бывший
9 сен 2014 в 21:39

А вы пойдите туда работать... Лапин начал, Ларец закончил... На Ворошиловский район с населением более n тысяч работает всего 3 патрульки.... А ДПС вообще молчу.... И это все с их указки... Я из-за этого уволился, точнее попросили честного по ростовским меркам, но не для их разума.... Должен был уйти достойно подполковником, а они майором задним числом... И таких как я сотни перешли (в другие области) или ушли.... Пропустите комментарий пусть люди и те кто надо увидят... Поймут кто писал....

////
10 сен 2014 в 13:25

диванные комментаторы..... а то что человек даже не Ростовской области? 93 регион, а сам с Краснодара приехал к другу .....

правдоруб
10 сен 2014 в 17:48

Точно! Ушли сотрудники из полиции, так это наверно те, которые из-за Ларионова не смогли дальше коррупцией заниматься.

Автор
10 сен 2014 в 17:52

Ну рассмешили-то. Да если бы сотни сотрудников в другие области побежали, это б не осталось без внимания, особенно журналистов, да и жалобы б были, а пока только улучшения в работе донских правоохранителей.

Гость
12 окт 2014 в 00:04

Все там живы,в этой машине находилась моя сестра,все ребята уже выписаны из БСМП-2,пострадавшие не помнят момента аварии.