13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

8 сен 2014 в 16:32

Это обращение адресуйте мэру города! Снова город не готов к погодным условиям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:41

Вот дают! А матрасы у них с собой были,на всякий случай,вдруг ливень будет?

Гость
8 сен 2014 в 16:41

кому то в Ростове-на-Дону должно быть стыдно... что любой дождь или снег становиться для города стихийным бедствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:47

Матрасный серфер!!Сюжет для голливуда))

Гость
8 сен 2014 в 17:01

Летом на матрасах, зимой на санках или лыжах.

Гость
8 сен 2014 в 17:04

странный ты........стыдно, с такими баблосами стыдно не бывает.
ты им хот в глазья опорожняйся-либо божья роса, либо манна небесная-в виде бюджетных средств
чудак человьече

Рабинович
8 сен 2014 в 17:14

Зато Крым пока ваш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 17:18

Вот это по-нашему!!!!))))Молодцы ребята,не доедем,так доплывем!

Гость
8 сен 2014 в 17:19

Чернышев наш бессменный лидер и гуру ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2014 в 17:19

Ребята молодцы. только хотелось бы чтоб сюжет стал основой уголовного дела о растрате денег на обслуживание ливневок, ремонт дорог и уборку снега. Чтоб что-то изменилось наверно сюжет надо Путину послать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 17:24

Прикольно!

Гость
8 сен 2014 в 17:28

Мэр , ты где покажись , мы беспокоимся за тебя , дорогой... Не смыло ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 17:38

Молодцы ребята,раскрасили серые будни! Администрация ау,скоро зима,матрасы не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 18:14

ахах...это в каком районе?)))

ОТВЕТИТЬ
эрнст неизвестный
8 сен 2014 в 18:19

зато бордюры по всему городу новые устанавливают,интересно у кого в администрации маленький бордюрный заводик.

Ливень
8 сен 2014 в 18:39

Парни, молодцы!!! Хотя-бы повеселили! Сам сегодня промок до нитки.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 18:40

Молодцы, парни! Хоть кому-то было весело!

ОТВЕТИТЬ
мусор
8 сен 2014 в 19:54

А за мелкое хулиганство их надо было привлечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 20:19

а мне нравится когда такая погода, можно на работу не пойти и свалить на непогоду. т.к. начальсто и подавно не приедет )))

ростовчанка
8 сен 2014 в 20:22

Ребята из администрации! АУ! Это всего то дождик , правда не хилый, но не сутки напролет, прошел и вот -те на- половодье! Вы че,а что будет при затяжных ливнях? Где стоки? Как зимку встречать будем? Опять дома посидим в снежном плену, как в январе 2014года? Я подготовлюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 21:18

ЕТО МОЯ МЕРС АНА ВСЕ ВАМ НРАВИЦА ГОРОД ЗА ШТО ПЛОТИМ

Гость
8 сен 2014 в 21:38

На видео видно, что вторая часть дороги не затоплена, т. е. именно сам бетонный забор мешает воде уходить.
Вот незадача. Бетонный забор сделали, деньги отмыли, а сделать сливные сооружения забыли, не подумали! Или подумали, да не о том. Вообщем не зря в Ростове находятся, строительный институт, автодорожный техникум. Да и ростовская власть сплошь состоит из интеллектуалов!!! Нам есть чем гордиться. Только у нас, где нет и не может быть ни землетрясений, ни тайфунов, обычный дождь может смыть целые города, например, г. Крымск. О водоотведении заботились только безграмотные и гнусные большевички! Нынешним же интеллектуалам во власти до них как раком до Андромеды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 21:56

Масква наша виновата, тучи они разгоняют, день города у них

ттт
8 сен 2014 в 21:58

Построили забор на Малиновского--это хорошо--меньше стало разбиваться машин(работаем на этой улице больше 10 лет),но ,как у нас всегда,что-то забыли--ВСЯ ВОДА С МАЛИНОВСКОГО ТЕПЕРЬ ЗАРЕГУЛИРОВАНА ЭТИМ ЗАБОРОМ И СТЕКАЕТ В ОДНОМ МЕСТЕ--В РАЙОНЕ РЕСТОРАНА НАР-ШАРАБ-в прошлом году машины уже тонули,в этом году их уже больше,,,АУ! ОТЦЫ ГОРОДА ВЫ ГДЕ? Дальше будет хуже,,,ВАМ ,НАВЕРНО ВСЕ РАВНО !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 22:33

Как парня зовут? Это не Роман)))

Гость
8 сен 2014 в 23:11

Красавцы, наверное только с юмором мы все невзгоды переживём. Седня ловил волну на Нансена, на Шеболдаева, благо у папы Шеви Ниву взял, как чувствовал, на своем седанчике притоп бы наверное... Вечером на грани нервного срыва на Западный приехал, домой, посмотрел ролик, как рукой сняло!!! Парням респект, реально подняли настроение!!!

Гость
8 сен 2014 в 23:18

Почему в нашем регионе так мало внимания уделяется ливнёвкам? Бываю в командировках могу сравнивать.

Гость
9 сен 2014 в 00:22

Класс!!!

спаскруг
9 сен 2014 в 01:05

ребята не оценили дорожные условия. встали и теперь проводят время хоть и весело, но бесполезно. а могли бы не двигаться, переждав в безопасном месте и с пользой. после спада уровня воды с хорошим настроением поехать по своим делам.

Гость
9 сен 2014 в 08:39

Хочется знать, что сделано для того чтобы данный ужас неповторился?! Граждане чиновники отчетик о проделанной работе пожалуйста выложите!!!!

злюка
9 сен 2014 в 11:12

у меня в кв крышы протекла на новый ремонт, из за того что они крышу сделать не могут, а денюшки за кв и на капитальный ремонт домов дерут!!!! что б у них все на фиг позатопило и машины тещением снесло!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ