Ужасная опасность! Те, которых не выбрали в сельсоветы, хотят с градами и буками напасть на поселковые избиркомы!
Причем, меньше всех выбрали коммуняк. По-моему, одну штуку. Вот они с фошистыми и нападут, как обычно. А демократы-чеченцы будут отбиваться.
а чеченцы не россияне? они не служат нашему государству? они такие же военные, как и остальные и выполняют приказ. так что не надо тут в комментариях расизм разводить
Да, они- такие же! Только почему-то вы еще четыре месяца назад, услышав о них, жидко какали... По улицам ходила большая Крокодила...И вообще , Ростов входит в имарат Кавказ! А упоминание слова "чеченец"- расизм"? Толерантнее "лицо кавказской национальности"? И что там писала об этом Эмнисти Интернэшнл? А, это они приняли за российские войска этих почтальонов на почтовых машинках! Ишь, раздули!
наконец то там прекратилось братское кровопролитие, котрое без сомнения впрямую влияло и на нас. даже на выборы это влияет. надеюсь что перемирие продлится не только до дня голосования, но и вообще навсегда!
Ой, эти -то точно заблудятся. Они уже месяца четыре по Украине блукают, возвращаются только в гробах! Вот вам и разница между Джипиэс и Глонасс! А вообще лучше через Майами бюллетени везти...
У нас тоже ,,хунта"?
и сразу бы прихватили беженцев,сопроводили домой.
А зачем здесь вооруженные чеченцы? Что, в Ростовской области нет своего ОМОНа, спецназа?
а чеченцы не россияне? они не служат нашему государству? они такие же военные, как и остальные и выполняют приказ. так что не надо тут в комментариях расизм разводить
беженцы и так начали возвращаться. не такими темпами как приезжали, но все же
ну нет там дороги, что теперь поделаешь!? как то надо же туда доставить демократию
наконец то там прекратилось братское кровопролитие, котрое без сомнения впрямую влияло и на нас. даже на выборы это влияет. надеюсь что перемирие продлится не только до дня голосования, но и вообще навсегда!
Ой, эти -то точно заблудятся. Они уже месяца четыре по Украине блукают, возвращаются только в гробах! Вот вам и разница между Джипиэс и Глонасс! А вообще лучше через Майами бюллетени везти...
И мы сепаратистов опасаемся?