СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчанам показали трехмерную модель стадиона к ЧМ-2018
Ростовчанам показали трехмерную модель стадиона к ЧМ-2018

Гость
2 сент 2014 в 15:42

Осталось модель на 3-D принтере распечатать в натуральную величину и все!

Гость
2 сент 2014 в 14:40

Сиденья должны быть только желто-синими!

друг
2 сент 2014 в 14:41

А кто там играть будет?! А ну да ростов в первой лиге!

Голкипер
2 сент 2014 в 18:19

Удивительное дело:многие журналисты пишут разнообразную информацию о новом стадионе,но нигде не прочитал о следующем.
Если смотреть на стадион с правого берега,то где стадион начинается:от Соколова,от Чехова,от Университетского,от Кировского?
Где заканчивается:напротив Кировского,Театрального?
На каком расстоянии от Дона будет расположен стадион?
Может быть кто-либо расскажет?

Гость
2 сент 2014 в 15:22

без антенн над бумерангами вышло бы красивее.

ростовский негодяй
2 сент 2014 в 19:18

...да не будет этого цирка, на костях, успокойтесь!!!...

андрей
3 сент 2014 в 15:10

я просто в шоке и ужасе от этих проэктировщиков. бумага всё стерпит. так как хотят всё равно не будет. всё это смешные понты. на тех местах постоянно были болота и стояла вода. это зона разливов и подтоплений. могу даже поспорить что если и построят всеми правдами и неправдами то простоят эти сооружения после 18 года максимум 3 года и всё. это только выгодно для комерцов. и потом развязки дорог куда выведут ? опять пробки как с мостом через сиверса ?

Гость
4 сент 2014 в 15:48

Почему то кажется, что его надо еще очень сильно дорабоать по дизайну приукрасить, а то как бы у донбаса не лучше оказался.

Петр
6 сент 2014 в 03:48

На картинке все так красиво, а когда же строиться вся эта красота будет? Не уверен что за 3,5 года они все построят

Гость
11 сент 2014 в 19:45

а зачем Ростову такой понтовый стадион? И вообще зачем ему ЧМ? что он приобретет с этого? Один стадион, несколько гостиниц, одну-две транспортные развязки... неужели в Ростове такой поток приезжающих и уезжающих, что все это будет приносить прибыль?

Гость
2 сент 2014 в 18:56

Какой чемпионат? Пусть его Евросоюз теперь проводит. 50 млрд. вернуть Юкосу, плюс ущерб от санкций - самое время ещё на бесполезный футбол деньги выкинуть.

Гость
3 сент 2014 в 00:13

Размечтались! Дождитесь санкций 5 сентября. Никаких чемпионатов уже не будет.