16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 сен 2014 в 10:30

Чем занимается МКУ «Управление метро Ростова» с 2008 года, кроме получения зряплаты ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2014 в 10:43

Вспомнили о метро-значит скоро выборы!

1 сен 2014 в 10:55

А есть смысл разрабатывать ПСД, если строить не собираются!? Очередное осваивание средств?

1 сен 2014 в 11:09

Имитация "бурной" деятельности.
Сумма изменилась менее, чем на 0,3%
Кому и зачем это надо???

Гость
1 сен 2014 в 11:11

Вы не правы! Зряплаты!

Гость
1 сен 2014 в 11:18

Мне иногда кажется, что метро быстрее из Москвы до Ростова докопают, чем у нас свое запустят. Сроки конечно просто волшебные.

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 сен 2014 в 11:41

Да украдите этот миллиард тихонько но не создавайте имитацию бурной деятельности - это злит народ

Артур
1 сен 2014 в 11:43

Хватит обманывать людей!!!! Обещали К 2014 году открыть первую линию!!!!! Мало то, что ничего еще не начинали строить, так ещё и конкурс будут продливать, пока всё до конца не забудиться!!!! Когда уберётся Чернышев?!!!! И найдут человека, который кое-как начал бы вкладывать деньги в город??????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 12:51

Первую линию метро из двух станций построят к 2018 году! Надо верить власти!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
1 сен 2014 в 13:10

они ул. М. Горького не могут открыть. хоть и губер обещал к новому году.

юрий ростовский
1 сен 2014 в 14:05

О метро - никто из администрации и не думает! Всё закончится "распилом" проектировочных денег! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ! ! !

Гость
1 сен 2014 в 15:13

Блин переход через Нагибина копали целый год, что будет с метро?

Гость
1 сен 2014 в 15:15

никто что ли не заметил что линию тоже укоротили, раньше писалось что она будет проходить до пл. карла-маркса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 15:30

Странно, что о 14 предыдущих изменениях, внесенных МЕТРО РОСТОВА в конкурсную документацию по этому объекту, никто не писАл...

Гость
1 сен 2014 в 16:14

К 2018 - му году хотят пустить метротрамвай по Станиславской улице ( под пр. Ворошиловский ) от Газетного до Соколова.

1 сен 2014 в 16:49

Жалко не доживу, а так бы сделал ставку, какое событие случиться раньше: Метро в Ростове или экспедиция на Марс туда и обратно.

P.S.
Что в существующих границах города метро не нужно. Его имеет смысл рассматривать при проектировании и строительстве новых жилых районов, для связи с уже существующим городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 19:13

Метро для Ростова и любого другого миллионика избыточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 22:32

О канатке на левый берег забыли..... И скоростной трамвай по нагибина.... А еще что то было о супер технике для уборки улиц.
И ладно бы все эти сказки , но почему, расширяя нагибина ,не восстановили когда то существующую там ливневку? При самом небольшом дожде тонем на турмалиновской!!!
Год рыли у горизонта переход( наверное вручную 2 дяди). А потом за неделю дорогу х*ен знает как расширили , приляпав кусками к существующей. Где восстановление озеленения, на которое в каждом проекте дорог закладываются и выделяются огромные деньги?
А вы " метро"........
Пилите Шура, пилите....

Загрузка...