2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Болельщик со стажем
1 сен 2014 в 09:03
Что за команда ФК Ростов в настоящее время было видно и ранее. Особенно в прошлом году, когда практически вся игра шла через Дзюбу, а он молодец хорошо умел забивать голы. Все недочеты игры устранял Платикосе, который вытащил очень много явных голов. С уходом Дзюбы голы забивать некому, у Платикосе черная полоса в игре, все -- команда сдулась Очень жаль если к ЧМ в Ростове не останется ни одной классной команды. Зачем 3 большущих стадиона, на которых играть будет некому, а деньги на их содержание идут не малые, боюсь что на развитие донского футбола не останется и мы будем прозябать на задворках Команду Ростов надо срочно спасать, они не имеют права оставить болельщиков без классной команды. Надеюсь что наступит время чтобы для того чтобы купить билет на стадион необходимо было отстоять очередь всю ночь и это было не утомительно. В разговорах и спорах болельщиков время проходило незаметно

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
31 авг 2014 в 16:59

Позор!!!! Ужассссс

Гость
31 авг 2014 в 17:00

Ростов Ростов это уже слишком то 7 голов теперь 6! Не знаю какая команда за матч пропустила больше всего мячей) но надеюсь в будущем этот рекорд Ваш не будет!)

Гость
31 авг 2014 в 18:12

Какие футболисты? Участники футбольного матча! Ветераны в Москве на днях лучше играли!!!

Гость
31 авг 2014 в 18:12

Назначения пенальти на пустом месте, удаления с поля после провокаций, удаление на трибуны главного тренера. Видимо пора Губернатору вмешаться в ситуацию!

зверь
31 авг 2014 в 18:25

Будет ина нашей улице праздник!

31 авг 2014 в 18:51

Всем спасибо-все свободны)

31 авг 2014 в 18:54

Та всё нормально, распустите этих сонных, а деньги отдайте детским домам

31 авг 2014 в 18:54

сельпо-сельпо. уж ничего не поделать...

31 авг 2014 в 18:57

http://161.ru/text/overtime/837829.html
Там был самый сложный соперник, против которого ЦСКА дети, как-то так...

Слава великой команде "Ростов", Спасибо за позор...

Вазя
31 авг 2014 в 18:58

Может для бабла отдельный чемпиёнат проводить. Чемпионат Масквы, например. А вся Россия уж сама как-нибудь.

Фоод
31 авг 2014 в 19:02

Я бы лучше сыграл

Гость
31 авг 2014 в 19:21

Верим в команду! Горбань Дону люб!Зато Кубокнаш! Зато крымнаш! А вы в третьей лиге играете!Русские вперед!!!!

Антон
31 авг 2014 в 20:15

Сократить бюджет и перейти во вторую лигу, там и место с такой игрой. А ростовские кони (экс-Динамо) пусть в третьей лиге играют.

Гость
31 авг 2014 в 20:21

Аршавин и Кержаков сидят на скамейке-возьмите в аренду!!!

Гость
31 авг 2014 в 20:45

http://161.ru/text/overtime/833846.html - все уже написано ранее....будем наблюдать последствия....

Волгодончанин
31 авг 2014 в 21:02

А где комментарии уважаемых завсегдатаев VIP-ложы стадиона "Олимп-2", которые "курируют" и "координируют" Донской спорт, а????? президент ФК "Ростов" (он же вице-губернатор РО) Горбань С.И., зам. губернатора РО Гуськов И.А. (курирует Минспорта РО, он же уволил прежнего министра Вакулу В.В.) и конечно "уважаемый" Балахнин Ю.В. (прирожденный "оратор")? ...

Гость
31 авг 2014 в 21:07

и на эту команду тратится больше, чем на весь Донской спорт вместе взятый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2014 в 21:08

и провезли их мордой по асфальту...

Гость
31 авг 2014 в 21:39

Василий Юрьевич, спасибо Вам за Горбунова-этого выдающегося руководителя и 55 - летнюю опору и надежду ЧМ-2018, кстати, а он Вам ещё не дарил книгу "Волгодонск - моя судьба", по-моему кто с ним встречался у всех эта макулатура имеется....

Гость
31 авг 2014 в 23:04

Вновь опозорились ! Бухарова надо гнать вон из клуба!!!

саша
31 авг 2014 в 23:55

да разница какая 6 или 1.проиграли и все.тягаться с москвичами бюджета нет

Болельщик со стажем
1 сен 2014 в 09:03

Что за команда ФК Ростов в настоящее время было видно и ранее. Особенно в прошлом году, когда практически вся игра шла через Дзюбу, а он молодец хорошо умел забивать голы. Все недочеты игры устранял Платикосе, который вытащил очень много явных голов. С уходом Дзюбы голы забивать некому, у Платикосе черная полоса в игре, все -- команда сдулась Очень жаль если к ЧМ в Ростове не останется ни одной классной команды. Зачем 3 большущих стадиона, на которых играть будет некому, а деньги на их содержание идут не малые, боюсь что на развитие донского футбола не останется и мы будем прозябать на задворках Команду Ростов надо срочно спасать, они не имеют права оставить болельщиков без классной команды. Надеюсь что наступит время чтобы для того чтобы купить билет на стадион необходимо было отстоять очередь всю ночь и это было не утомительно. В разговорах и спорах болельщиков время проходило незаметно

Yatakiznal
1 сен 2014 в 09:54

Какая боль,какая боль 6:0!

Гость
1 сен 2014 в 10:08

Зато Ростовэнерго на содержание этих бездарей с нас, населения, деньги сдирает! Вы думаете приписки по ОДН куда идут?

обком
1 сен 2014 в 12:20

Уваж. коллеги , а ведь кадрового резерва нет и это печально . Слова громкие , обещания грандиозные . Кадры решают все ! А что видим - в кадрах решают все ! Гуськов - Горбунов- ... Грустно и тупиково .

Игорь
1 сен 2014 в 12:32

Все равно, играли бы, но теперь Божович в Локомотив переходит. Так, что команде очередной алес настает. Сколько помню, ни один из тренеров не смог команде "Ростов" поставить нормальную игру. При Божовиче все равно хоть почерк стал более четким, а теперь - опять разруха на несколько лет.

1 сен 2014 в 13:29

Да за такие деньги, которые недавно обнародовал 161.ru, можно и 10:0 сыграть:))))
Всё уже уплочено, можно сливать!

1 сен 2014 в 13:30

Напоминает "Нашу Рашу" :))

Главный по спорту
1 сен 2014 в 13:48

Кадров то найти можно, но у них прописки Волгодонской нет, вот в чем беда!))))))))

1 сен 2014 в 14:27

Не умеют зарабатывать золото, пусть едут добывать на рудники

Гость
1 сен 2014 в 19:40

За такие бабки и так играть.

DVV
1 сен 2014 в 22:06

Уважаемые жители Дона!!!
До каких пор Вы будете терпеть эту ШАЙКУ Голубев и Ко???? Горбань, который числится Прэзидентом клуба или как его там? когда ответит за эту игру ? Да в конце то верните Андреева С.В.!!!! Он сможет и создать команду и выступать достойно на всех уровнях!!!! И не опозорит Донской футбол! Вы просто забыли кто творил историю Донского Футбола!!!

Гость
2 сен 2014 в 09:07

А зачем городу третий стадион

000