29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
29 авг 2014 в 13:26

А почему не отремонтировали 53 школу к началу учебного года? Теперь всем детям из 53 школы придётся ходить в 80 школу, классы уплотнили, обучение перевели в две смены. Получилось так, что у нас один ребёнок должен учиться в первую смену, а второй - во вторую смену. Пока мама будет детей по сменам в 80 школе развозить, куда же девать тогда грудничка (т.е. третьего ребёнка)? И что же теперь делать нам с музыкальным образованием, раньше-то дети после школы (первой смены) занимались музыкой в школе Кима Назаретова. А теперь что же с муз.образованием придумать? Может, школа им. Кима Назаретова начнёт работать в три смены, раз общеобразовательная школа будет в две смены работать.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 23:36

Если такие проблемы со школами и садиками, может и правильно гость 16.37 сказал, что народу надо прекращать рожать детей? Тогда ни садики не нужны будут, ни школы, меньше проблем исп. властям и заксобранию. Один мундиаль с гуманитаркой и беженцами останутся проблемами наших властей.

ОТВЕТИТЬ
Вичка
29 авг 2014 в 21:16

106 школа в аварийном состоянии. Третий этаж закрыт. В прошлом году не только в две смены учились, но и подсменки были. Сегодня объявили, что вторая смена у школьников, а это 6-8 классы, заканчивается около 21 часа. Вот это нормы! Учебники по двум предметам еще не получили, получим их только 5-6 сентября. Вот и готовность к 1 сентября.

ОТВЕТИТЬ
сжм
29 авг 2014 в 14:05

По словам ЧМА , мы ко всему готовы , а в итоге : уже видели исход вашей готовности , свалишь по дальше от проблем !

Гость
29 авг 2014 в 15:40

Наверное поэтому нам родителям первоклассникам сегодня на собрании сказали денег сдать на 1 сентября))) украшение школы ж...

29 авг 2014 в 17:03

А 83 шк.вся обшарпаная.

Гость
29 авг 2014 в 18:14

4я школа на Лермонтовской в аварийном состоянии обвалился пол на 3 этаже на 2 и опять дети туда идут. Наверное ждут когда же бутут жертвы.

Гость
29 авг 2014 в 22:33

Это директор нашей школы говорил. У нас школа целая, учебники всем дали, хохлов в классе нет. Я довольна

Гость
29 авг 2014 в 22:32

На фоне наших городских депутатов , все силы отдающие за ростовчан , П.Кулинченко выглядит неплохо , как и образование .

Гость
29 авг 2014 в 22:35

По закону 25 человек в классе, у нас с 4 класса(2010) по 30 человек в классе, в его же гимназии!