9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Вата
27 авг 2014 в 17:02

Надоело уже!!! Сколько можно помогать этим украм? У нас полно своих людей, которым нужна помощь.

Гость
27 авг 2014 в 18:41

А со своих соотечественников сдерет за это пополной!

302 млн.... Вот это сумма!!! Нашли повод для бесконечного распила... А, к примеру, в разрушенной Сирии тоже есть дети, они тоже хотят учиться, им тоже нужно помочь, и детям во многих других странах тоже требуется помощь, войны идут много где! Вспомнили бы, что у российского правительства приоритетными должны быть РОССИЙСКИЕ детки, помогли бы сначала им, особенно тем, которые больны, и у которых нет денег на лечение, и которые, без дорогостоящего лечения до обучения могут недожить!

Гость
27 авг 2014 в 20:26

Своих учить надо! Почему мы должны платить за обучение украинцев? Достали уже ! Дороги бы лучше сделали!

Гость
27 авг 2014 в 23:32

я в этом году взяла пятый класс,у меня трое детей-беженцев,спрашивала у родителей какие им льготы полагаются,они ни сном ни духом,хожу сама и узнаю...А тут оказывается мильёны выделяют

Гость
28 авг 2014 в 06:54

Почему губернатор так радеет о беженцах? Почему бы не побеспокоиться о жителях приграничных городов. Или он не в курсе что происходит у нас? Грош - цена такому радетелю о чужих.

Гость
28 авг 2014 в 08:11

Да, интересно на что эти деньги пойдут, образование то у нас бесплатное... И почему то мне родители покупали учебники и сдавали на питание, а не государстао!

28 авг 2014 в 09:25

Скоро первое сентября!и начнется..сдайте деньги на то на это...с класса за 9месяцев учебы выходит около 100 000..с дного класса!!!не хило гимназия имеет ....а первоклашки еще больше сдают!!!на фонд школы на фонд класса..добровольно -принудительно..:(