26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
интересно
27 авг 2014 в 18:38

Сколько детей чиновников и остального российского ворья оказалось среди этих обманутых властями десантников.

Жора
27 авг 2014 в 16:49

Всех, кто готовил (планировал, организовывал и контролировал) это патрулирование разжаловать, лишить наград и выслуги. И пусть до 60 лет открывают и закрывают ворота или шлагбаум, если на большее не способны! Там им и место. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
27 авг 2014 в 17:41

Президент и окружение ! Может- быть вы обратите внимание на несогласных с таким безумным отношением к нашим военным ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:27

Ну что за сказки?? есть погранслужба ФСБ, они и патрулируют границу. У ВДВ совсем другие задачи

зема
27 авг 2014 в 21:36

Достало вранье и лицемерие нашей пропаганды! Что делают наши военные на территории другого государства? Почему границу патрулируют десантники ВДВ из других регионов России? Пусть "лучший" министр обороны РФ Шойгу даст комментарии, или срочно очередную легенду ему команда пиарщиков и сценаристов строчит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:28

мало того что продукты и бензин в России дорожают с каждым днем,так власти еще и солдат российских подставляют.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 авг 2014 в 17:15

Самый высокий уровень за это под суд нужно отдать, под народный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 18:24

самое плохое что жулики это скрывают от простого народа и не говорят об этом по центральным российским каналам.а показывают по ним одно вранье,каждый день одни и те же кадры крутят только с разным звуковым сопровождением.

Гость
27 авг 2014 в 21:29

Только девять десантников выполнили поставленную задачу : попали в Киев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:25

Жалко погибших парней. Да и семьи не получат льготы т.к. военнослужащий по факту в боевых действиях не участвовал. Как то противно получается

Гость
27 авг 2014 в 17:01

Гнилые власти.!!!!

Гость
27 авг 2014 в 17:10

Вот это оплеуха...

Ветеренар
27 авг 2014 в 18:25

Случайно только кошки родятся.

Гость
27 авг 2014 в 17:05

А лаврик московский пел что там нет наших военных,так кому верить своим глазам и ушам или лаврику московскому.

ОТВЕТИТЬ
Военный
27 авг 2014 в 16:45

В контрактники в основном идут,слабо образованные жители сельских населённых пунктов,которым внушили,что они "ЭЛИТА" "СПЕЦНАЗ" "ВДВ" ну и так далее,на самом деле туда идут ,что бы хоть как то приспособиться и не работать,по сути не лучшие представители молодёжи. Скорее лентяи и бестолковые. Так что ни чего удивительного,что при первом бое все сдались......это не воины а типичные сельские трутни.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:28

Если все это правда, то за эту провокацию командование надо судить. Это позор для десанта. Такие действия перечеркивают славные традиции "войск дяди Васи". Такой случай еще раз подчеркивает, что бездумное увеличение контрактников к хорошему не приведет. А вообще в этой истории много темных пятен начиная с переодевания и кончая гибелью двух человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 19:45

Не верю! Не может спецгруппа ВДВ так бездарно заблудиться в наших степях, отстать! от своих и сдаться в плен при виде танка с флагом! Не верю! Это все игра.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:41

"русские без боя не сдаются" - А погибшим от этого легче? Впрочем очевидно ни мёртвые,ни люди с омертвевшими чувствами "сраму не имут".

народ понимает
27 авг 2014 в 17:01

Это американцы во всем виноваты.

Гость
27 авг 2014 в 17:05

Украину и Россию объединяет одно- слезы матерей, но украинцы гибнут на свой земле, а зачем туда посылают наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 авг 2014 в 17:17

Вот поэтому я своих детей в армию не пущу,а только на революцию.

ОТВЕТИТЬ
ля ля
27 авг 2014 в 16:13

я вот тоже не пойму?!!!10 вроде убили,10 лечатся, какие-то сплошные цифры и вранье!!!!!!! как надоело!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:28

невежливые зеленые человечки)))) Контрактники сдали мобильные телефоны, сняли форму российской армии и закрасили номера на машинах. ЭТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПАТРУЛИРОВАНИЯ ГРАНИЦЫ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 15:23

Подождите, так сколько их там заблудилось!? Президент говорит 5-10, из них 10 в плену, 10 в Ростове лечатся, по меньшей мере 3 похоронены, и в Питер вроде 100 на лечение привезли! А президент врать не может, не же!?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2014 в 16:12

какая-то лажа... даже если предположить, что наших военных отправили на украинскую территорию выполнять какие-то задания... то неужели не обеспечили бы вменяемой легендой... или отправили, чтобы обеспечить хохлов доказательствами о военном вторжении России? очень было бы странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:52

уважаемые журналисты не надо сплетни публиковать с РБК, если есть прямая информация от командования то пишите, если нет то лучше молчите

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 16:20

В Ростовском госпитале таких не нашли ... где еще поискать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 07:42

Что за ерунда здесь пишут? Это провокация направленная на обвинение России в боевых действиях на Донбассе. Неужели региональное издание стало рупором пятой колонны?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 16:05

А говорили, что российских военных на Украине нет, а оказывается, они там очень даже есть! Закрасили номера, поснимали форму и сдали мобильники, это прямо диверсионная группа! Жалко ребят, так их подставили, а теперь, наверняка же будут давить на них, чтоб молчали, а командование на камеру скажет, что это были учения, а ребята заплутали ненароком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:45

А десантники шли в атаку с крикам и "ура"? Нет. Так чего раздувать пламя там, где оно отсутствует? Зачем пристраиваться в один ряд к вечным отстранённым от кормушки недодавленным эхомосковцам и дождевикам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:07

молодцы десантники,просочились за границу,да так что даже ОБСЕ не заметилио.

Ростовчанин
27 авг 2014 в 16:17

Какая глупость.
Посмотрите виде о допросе задержанных.
В форме с документами и жетонами.
Для секретности сдать мобильные и закрасить номера, но оставить жетоны и документы.
Ну пропускайте новости через фильтр не глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:06

Все может оказаться случайным ( даже могли из-за жары остаться в плавках ) . Но зачем случайно открывать огонь ? Возможно , никто не предупредил , что раздали боевые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:16

Зачем наши фашисты-патриоты занялись поисками неугодных из "пятой колоны"? Просто они надеются, что как только Он закрутит гайки посильнее, то можно будет ГУЛАГ расконсервировать, и вернуть старые времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:57

А кто нибудь смотрел как высказываются пленные десантники ? Что -то не совсем похож говор на кастромских да и гэкают как-то по украински

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 17:09

Хотелось бы понять наконец-то, руководство этого сайта - на чьей стороне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 15:59

Да это не военные-просто форму купили в универмаге!

27 авг 2014 в 16:19

Не понял - кто где лечится !?!?!?

Гость
27 авг 2014 в 20:03

"Контрактники сдали мобильные телефоны, снял форму российской армии и закрасили номера на машинах."
одни сдали телефоны, а другой снял форму?

Гость
27 авг 2014 в 21:12

Чудным вояки ВСУ , теперь-то окажутся на нашей территории .

Гость
27 авг 2014 в 23:06

случайнрсти не случайны.

Гость
28 авг 2014 в 10:21

А как же ГЛОНАС? Почему наши карательные или освободительные войска (уже не поймешь на самом деле) не снабдили элементарными средствами позиционирования? Достаточно было простого навигатора в телефоне.

Гость
28 авг 2014 в 12:47

Не кому не известны фамилии и имена раненых?

Робин Гуд
12 ноя 2014 в 14:50

А куда дели 60 уделаных нами на нашей территории россиян горе-артелеристов? Тоже в ростове на дону?
Мы воевать еще не начинали!

Гость
27 авг 2014 в 15:29

русские без боя не сдаются,это были нанайцы пошли на расамаху и заблудились

солдат
27 авг 2014 в 17:00

Надо было укров, которые хотели через нашу территорию проскочить не помогать им,а на тюряшку отправить сейчас бы обменяли.Ну как говорится: "знал бы прикуп жил бы в Сочи",ну не чё, сейчас ополченцам много гвардейцев сдалось,найдём кого поменять на наших пацанов,единственное укров надо предупредить что хоть один волосок упадёт с головы наших десантников то.......,а дальше можно уже проявлять творчество.

ОТВЕТИТЬ
ватник
27 авг 2014 в 17:11

ну да конечно..командир сообщил что лечатся скорее пулю себе в висок пустит чем такое сообщит...брехали хотябы логично

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:17

Привет всем , ну а что вы хотели ? Интересы Империи , выше !
Не важно , что там случилось ! Вы слышали о НАТО и о угрозе нашей
БЕЗОПАСНОСТИ ? Нет ? Ну тогда фантазируйте .

27 авг 2014 в 16:25

Кто отдал приказ? А верховный в курсе - не после того, как.... а ДО того, как...? Спецом, чтобы Верховного компрометировать? Я уверена, что это разыгранный спектакль. А ребят подставили. Как всегда - отвечают стрелочники

Загрузка...