19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
26 авг 2014 в 18:28

пора сваливать из этого города подальше

ОТВЕТИТЬ
Кош
26 авг 2014 в 14:03

Так если власти наши не прикрываясь это безобразие творят с ,то и скрывать чего,это же кошмар сколько техники и людей туда навезли,теперь вот так обратно бдные ребятки возвращаться будут! Пусть и за деньги ехали,но факт

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
26 авг 2014 в 17:50

Почему об этом выпиющем случае молчат центральные российские каналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 15:10

Минобороны объяснило присутствие российских военных на Украине. Российские военные, задержанные на Украине, случайно пересекли границу при патрулировании.

Надо же, какая случайность.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 14:14

"Добавить комментарий" А чего добавлять, знаменитый рефрижератор,то на Таганрогской,то на Оганова можно встретить...

ОТВЕТИТЬ
Кош
26 авг 2014 в 14:01

Достаточно по трассе Ростов-Успенское проехать и ув
идеть,сколько техники ТУДА сутками идет,
в приграничных районах все известно и не скрывается,так что эти белые машины не причем,там и без маскировки днем и ночью все в ажуре!

26 авг 2014 в 23:45

На пр. Стачки (пересечение с Зорге) находится памятник не только воинам-афганцам, но и всем воинам-интернационалистам. География участия воинов-интернацоналистов от Судана до Вьетнама. Любое государство посылает своих военных туда, где есть интересы этого государства.
Мораль сей басни такова: со стороны обоих госудаств есть наемники, но в отличии от наших доблестных комментаторов, украинцы рады иностранной помощи. Хотя такое подозрение, что здешние комментаторы все-таки не местные, а.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 15:27

Псковские похороны прошли в обстановке секретности. Видимо с родственниками поговорили. А вот дагестанских контрактников с многочисленными родственниками похоронить тайно вряд-ли получилось. Теперь будет масса соощений о несчастных случаях на учениях.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 авг 2014 в 16:10

Вот поэтому я своих детей в Армию и не отпущу,пусть жулики сами охраняют свои деньги и деньги своих семей,заводы с параходами.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
26 авг 2014 в 19:05

Царство небесное ребятам!Неизвестно за что погибли в мирное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:33

"Под Псковом состоялись закрытые похороны десантников, которые, по предварительным данным, погибли на территории Украины. На церемонии побывал член областного собрания депутатов Лев Шлосберг. Комитет солдатских матерей уже заявил, что уже готов встать на защиту родственников погибших солдат. В свою очередь председатель фонда "Право матери" Вероника Марченко напоминает, что родные в данном случае имеют безусловное право на получение социальных выплат. По словам Марченко, по закону в зону боевых действий могут быть отправлены даже призывники."

Ещё у кого-то есть сомнения в том, что на территории Украины гибнут наши солдаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 13:33

Да, похоже все-таки присутствуют Российские войска в рядах ополченцев ДНР и ЛНР, не с пустого места санкции вводят, а наши только все опровергают, но уже закрадываются сомнения даже в зомбированные мозги отечественными СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
26 авг 2014 в 13:17

Началось... Не слишком ли много случайностей и совпадений? Мы им НАСТОЙЧИВО гуманитарную помощь отправляем на сотнях машин, которые загружены только наполовину или просто нам о второй половине не говорят, и машины эти так наскоро покрашены в белый цвет, что аж половина бортов цвета хаки осталась... А на следующий день "ополченцы", которых теснили по всем фронтам, вдруг в атаку пошли и отвоевали несколько населенных пунктов. Теперь вот узнаем о "несчастном случае" с гибелью офицера и контрактников... Да какие специальности? Разведчик, разведчик, разведчик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:44

А что комментировать. послали на Украину живых а привезли мертвых.

Гость
26 авг 2014 в 17:22

Контрактники осознанно идут служить за деньги и понимают возможные варианты развития ситуации. Но от этого они не перестают быть чьим-то детьми,мужьями и т д. Царство небесное!

Гость
26 авг 2014 в 13:19

Странно, сильно смахивает на разведвзвод

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:30

Разведотряд, который случайно погиб под Ростовом в мирное время? Ну-ну. Это можно рассказывать зомбированным КиселёвТВ, они чему угодно поверят.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 авг 2014 в 12:42

Ага, на полигоне, конечно

Гость
26 авг 2014 в 13:58

А сегодня еще 10 десантников случайно оказались на территории Украины. Военнослужащие которых можно сказать с пеленок учат ориентироваться на местности, читать карты и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 авг 2014 в 18:06

Если все верно...- Глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом павшим. А нам... Дай бог, чтобы за нас не пили горький третий тост...

Точнее
27 авг 2014 в 12:14

Днем 26 августа стало известно, что двое членов Совета по правам человека Элла Полякова и Сергей Кривенко направили запрос в Следственный комитет с просьбой провести расследование обстоятельств гибели 9 дагестанских контрактников, якобы погибших 9 и 11 августа на полигоне в Ростовской области. Позже стало известно, что речь идет об 11 погибших.
Вечером 26 августа глава «Солдатских матерей» Петербурга и член президентского Совета по правам человека Элла Полякова рассказала, что, по ее информации, военные госпитали в Ростове-на-Дону и других регионах юга России сейчас переполнены.

Марина
26 авг 2014 в 12:30

как это погибли????!!!??!!! при каких обстоятельствах??????!!! у нас же мирное время!!!!!!!!!!или как?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 13:40

А на полигоне ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:29

доигрались в войнушку.....кто следущий?

ОТВЕТИТЬ
оппозиционер
26 авг 2014 в 12:13

Луганск уже "под Ростовом" стал находиться

Ольга
27 авг 2014 в 13:17

Как много державников в сетях.. Отдайте своих сыновей и сами идите братьев украинцев убивать за мифические "державные" интересы, а на деле за карман и задницы нашей власти...

Гость
27 авг 2014 в 14:59

" Жертвы неизбежны ". Может нормальный человек писать такое о соседе , смотря на пожар у него .

26 авг 2014 в 12:44

Видимо, заблудились?

Гость
27 авг 2014 в 10:30

События на Украине угрожают НАШЕЙ национальной безопасности. И поэтому нет сомнений, что нам надо за это бороться. Царствие небесное нашим защитникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 11:48

Разведчики 71 -го Шалинского полка,которых случайно накрыло градом.

ростовчанин
27 авг 2014 в 12:14

Не Луганск, а НАТО спит и видит себя под Ростовом. Холуи и 'умники' занимайте очередь на чистку обамовских сапог.

ОТВЕТИТЬ
Никита
26 авг 2014 в 21:28

Хватит распускать сопли. Это большая политика и битва за сверх державу. Мы играем той же колодой. Иначе сотрут в порошок, как когда то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:25

Так давно минули те времена, когда были рядовой-землекоп, рядовой-плиточник, сержант-каменьщик, командир управления строительными кранами.

27 авг 2014 в 17:20

Представьте, наш сосед может. В сегодняшних новостях разыскивают свидетелей смертельного ДТП. Так вот там сосед был свидетелем этого ДТП, о чем позже рассказал родственнице. Самое интересное, этот сосед-то мимо проехал... Вот как-то так

история
26 авг 2014 в 22:45

Вооружённые Силы Российской Федерации — государственная военная организация Российской Федерации, предназначенная для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации — России, для вооружённой защиты целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России.
И вы хотите сказать что в настоящее время Украина не проявляет агрессии по отношению к России?Эта самая агрессия началась еще на Майдане!"Москаляку на гилляку", "Кто не скачет тот москаль".....Обезбашенные и подогретые западными деньгами бандеронацисты в открытую заявляли о своем скором походе на Москву.И что тогда?Какие были бы тогда жертвы и где?Вечная память героям нашего Отечества отдавшим свои жизни пусть и на территории другого государства, но ради того, чтобы нас не коснулось то, что сейчас происходит на юго-востоке Украины!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2014 в 08:47

смотри ты расскулились. а помочь ополченцам отстаивающим свою независимость, сражающимся с фашистской сволочью? Это война и жертвы неизбежны. Что вы набросились как шакалы-Российские войска на Украине, о какой ужас. Будет лучше если бендеровцы будут в России?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 16:54

А я поддерживаю действия нашего президента...глупо бы было отдавать наши земли западенцам и Америке...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2014 в 21:57

А что молчите об этом:
21:00 В Багаевском районе при столкновении с легковушкой погиб скутерист
20:06 Число раненых в столкновении маршрутки и грузовиков выросло до семи
Это люди и без всяких военных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:24

10 комментариев от одного "писателя". Кто писал не знаю,а я дурак читаю.

ОТВЕТИТЬ