21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

26 авг 2014 в 14:14

"Добавить комментарий" А чего добавлять, знаменитый рефрижератор,то на Таганрогской,то на Оганова можно встретить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:24

10 комментариев от одного "писателя". Кто писал не знаю,а я дурак читаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:25

Так давно минули те времена, когда были рядовой-землекоп, рядовой-плиточник, сержант-каменьщик, командир управления строительными кранами.

Гость
26 авг 2014 в 14:29

доигрались в войнушку.....кто следущий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:30

Разведотряд, который случайно погиб под Ростовом в мирное время? Ну-ну. Это можно рассказывать зомбированным КиселёвТВ, они чему угодно поверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:33

"Под Псковом состоялись закрытые похороны десантников, которые, по предварительным данным, погибли на территории Украины. На церемонии побывал член областного собрания депутатов Лев Шлосберг. Комитет солдатских матерей уже заявил, что уже готов встать на защиту родственников погибших солдат. В свою очередь председатель фонда "Право матери" Вероника Марченко напоминает, что родные в данном случае имеют безусловное право на получение социальных выплат. По словам Марченко, по закону в зону боевых действий могут быть отправлены даже призывники."

Ещё у кого-то есть сомнения в том, что на территории Украины гибнут наши солдаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 15:10

Минобороны объяснило присутствие российских военных на Украине. Российские военные, задержанные на Украине, случайно пересекли границу при патрулировании.

Надо же, какая случайность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 15:27

Псковские похороны прошли в обстановке секретности. Видимо с родственниками поговорили. А вот дагестанских контрактников с многочисленными родственниками похоронить тайно вряд-ли получилось. Теперь будет масса соощений о несчастных случаях на учениях.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 авг 2014 в 16:10

Вот поэтому я своих детей в Армию и не отпущу,пусть жулики сами охраняют свои деньги и деньги своих семей,заводы с параходами.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 16:54

А я поддерживаю действия нашего президента...глупо бы было отдавать наши земли западенцам и Америке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 17:22

Контрактники осознанно идут служить за деньги и понимают возможные варианты развития ситуации. Но от этого они не перестают быть чьим-то детьми,мужьями и т д. Царство небесное!

Возмущенный
26 авг 2014 в 17:50

Почему об этом выпиющем случае молчат центральные российские каналы.

ОТВЕТИТЬ
Местный
26 авг 2014 в 18:06

Если все верно...- Глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом павшим. А нам... Дай бог, чтобы за нас не пили горький третий тост...

26 авг 2014 в 18:28

пора сваливать из этого города подальше

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
26 авг 2014 в 19:05

Царство небесное ребятам!Неизвестно за что погибли в мирное время!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 авг 2014 в 19:11

Не дело это на сайте мусолить домыслы и сплетни. Доказательств нет никаких. И нечего панику разводить. Кому надо тот и воюет, а насильно никого не посылали. У всех есть отпуска и желающие могут поехать и помочь в Новороссию

Никита
26 авг 2014 в 21:28

Хватит распускать сопли. Это большая политика и битва за сверх державу. Мы играем той же колодой. Иначе сотрут в порошок, как когда то...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2014 в 21:57

А что молчите об этом:
21:00 В Багаевском районе при столкновении с легковушкой погиб скутерист
20:06 Число раненых в столкновении маршрутки и грузовиков выросло до семи
Это люди и без всяких военных действий.

ОТВЕТИТЬ
)))
26 авг 2014 в 22:21

А то что 22 бригада дислоцируется где?))) контрактники и этим все сказано, мы избрали такую жизнь, и наши родные знают и понимают что могут потерять.... Сам вернулся с окраины, теперь списанный... Но наше братство не бросит, да и инструкторы всегда нужны...

история
26 авг 2014 в 22:45

Вооружённые Силы Российской Федерации — государственная военная организация Российской Федерации, предназначенная для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации — России, для вооружённой защиты целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России.
И вы хотите сказать что в настоящее время Украина не проявляет агрессии по отношению к России?Эта самая агрессия началась еще на Майдане!"Москаляку на гилляку", "Кто не скачет тот москаль".....Обезбашенные и подогретые западными деньгами бандеронацисты в открытую заявляли о своем скором походе на Москву.И что тогда?Какие были бы тогда жертвы и где?Вечная память героям нашего Отечества отдавшим свои жизни пусть и на территории другого государства, но ради того, чтобы нас не коснулось то, что сейчас происходит на юго-востоке Украины!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 23:45

На пр. Стачки (пересечение с Зорге) находится памятник не только воинам-афганцам, но и всем воинам-интернационалистам. География участия воинов-интернацоналистов от Судана до Вьетнама. Любое государство посылает своих военных туда, где есть интересы этого государства.
Мораль сей басни такова: со стороны обоих госудаств есть наемники, но в отличии от наших доблестных комментаторов, украинцы рады иностранной помощи. Хотя такое подозрение, что здешние комментаторы все-таки не местные, а.....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2014 в 08:47

смотри ты расскулились. а помочь ополченцам отстаивающим свою независимость, сражающимся с фашистской сволочью? Это война и жертвы неизбежны. Что вы набросились как шакалы-Российские войска на Украине, о какой ужас. Будет лучше если бендеровцы будут в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 10:30

События на Украине угрожают НАШЕЙ национальной безопасности. И поэтому нет сомнений, что нам надо за это бороться. Царствие небесное нашим защитникам!

ОТВЕТИТЬ
Точнее
27 авг 2014 в 12:14

Днем 26 августа стало известно, что двое членов Совета по правам человека Элла Полякова и Сергей Кривенко направили запрос в Следственный комитет с просьбой провести расследование обстоятельств гибели 9 дагестанских контрактников, якобы погибших 9 и 11 августа на полигоне в Ростовской области. Позже стало известно, что речь идет об 11 погибших.
Вечером 26 августа глава «Солдатских матерей» Петербурга и член президентского Совета по правам человека Элла Полякова рассказала, что, по ее информации, военные госпитали в Ростове-на-Дону и других регионах юга России сейчас переполнены.

ростовчанин
27 авг 2014 в 12:14

Не Луганск, а НАТО спит и видит себя под Ростовом. Холуи и 'умники' занимайте очередь на чистку обамовских сапог.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2014 в 13:17

Как много державников в сетях.. Отдайте своих сыновей и сами идите братьев украинцев убивать за мифические "державные" интересы, а на деле за карман и задницы нашей власти...

Гость
27 авг 2014 в 14:59

" Жертвы неизбежны ". Может нормальный человек писать такое о соседе , смотря на пожар у него .

27 авг 2014 в 17:20

Представьте, наш сосед может. В сегодняшних новостях разыскивают свидетелей смертельного ДТП. Так вот там сосед был свидетелем этого ДТП, о чем позже рассказал родственнице. Самое интересное, этот сосед-то мимо проехал... Вот как-то так

Загрузка...