3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Инна с Сельмаша
25 авг 2014 в 17:41

Результат радушного приема нашей областью бедных беженцев??? То ли еще будет(

25 авг 2014 в 17:53

Блин опять чуть что сразу за нож,ну что за дикий народ.

Гость
25 авг 2014 в 18:34

Парень молодец!!! Мимо не прошел, дай бог чтоб быстрее поправлялся!!!

Гость
25 авг 2014 в 19:09

Ко всему вышесказанному можно прибавить реформу МВД. Раньше хоть ПА ездили и пугали гопников, а теперь и этого нет. Все по кабинетам ловят преступников, да переездами из здания в здание занимаются.

Ammonia
25 авг 2014 в 19:14

Интересно ,а рядом с местом совершения попытки убийства чебуречной не было!!

Гость
25 авг 2014 в 20:04

а где была полиция?

Петр Андреевиче
25 авг 2014 в 20:34

В городе ночнью только вне ведомственная охрана на линии . ППС нет и в помине . Почему ? Может будущий Сити - менеджер города начнет заботиться о личной безопасности горожан ?!

Антидот
25 авг 2014 в 20:59

А Первомайский район похоже как проклятое место. ПА днем с огнем не сыщешь. В центре постоянно курсируют ,а окраина живет своей жизнью. Сам три месяца назад переехал на район,такого дурдома нигде не видел. Ночь полночь крики ,музыка ,пьянки. Во дворах по Днепровскому зеки живут прям на улице. Ночью бутылки летят из окно. Видел ПА один раз,ехал из тупика вечером и с сиреной,типа нате смотрите что мы еще живы. как Цой . Бардак в ОМВД полный. Солнечный круг этот как темнеет сборище гопоты вокруг. для них видимо он и работает.

совет
25 авг 2014 в 21:21

Что -то криминогенная обстановка у нас не очень..... хромает на обе ноги. То люди пропадают, то их убивают. На дорогах вообще , как в последний бой идешь..особенно по трассе. Увеличьте штаты , если их сократили....

Гость
25 авг 2014 в 22:46

Чикаго !!!

Отец двух дочек
25 авг 2014 в 23:58

Не хотел, но придется брать травмат.

Гость
26 авг 2014 в 08:33

Еще есть настоящие мужчины!!!!!!! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!!! Его семья может гордится своим мужчиной!!!! Это большая редкость когда человек не равнодушен!!!!!

Рабинович
26 авг 2014 в 09:01

Зато Крым пока Ваш.

Гость
26 авг 2014 в 09:21

Настоящий мужчина!!! Не побоялся!!! Скорейшего выздоровления!!!

Гость
26 авг 2014 в 09:39

видно из разряда потерпевших парень перешел в подозреваемые раз родственники ищут свидетелей,а не полиция.не все в этой истории так гладко.

leslik
26 авг 2014 в 23:02

Вообще,говорят,что напали на такси,зарезали таксиста и пассажира, Героя с реанимации перевели в интенсивную!

Гость
27 авг 2014 в 10:08

Уже в общую палату перевели, напал ч..а.