22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

22 авг 2014 в 20:25

Курица почему подорожала?

Гость
22 авг 2014 в 20:34

Процесс пошёл скоро увидим самое интересное!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2014 в 20:35

В России живёт самый терпеливый народ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 22:24

А на рынках тоже роста цен нет вообще ???

Путиноид
22 авг 2014 в 23:35

Правильно Золотухин говорит,Обама тоже проверял торговые точки и удивился что у россиян все хорошо.

Фото пользователя
23 авг 2014 в 02:44

А тем временем финские граждане благодарят Владимира Владимировича за чудесное снижение цен на продукты питания. Вследствие эмбарго на молочную продукцию, магазины Финляндии снизили цены на сыры, йогурты и т.п. в несколько раз. Жители Суоми штурмуют супермаркеты, набивая багажники авто, сырами за копейки. Мы тоже присоединяемся к искренней благодарности нашему правительству. Наказали Европу. Хе-хе.

Правда
23 авг 2014 в 03:18

Есть ложь,есть откровенная ложь,есть статистика,есть Виталий Золотухин.

23 авг 2014 в 04:07

Понятно. Инопланетянин.

Ильич
23 авг 2014 в 04:30

да все так и будет продолжаться, они цены поднимают на все на свете - народ хавает и молчит, вот они и дальше прут, чтобы богатые становились богаче, а бедные - еще беднее... но не смотря на это все, у нас есть еще куча денег, чтобы списать пару миллиардов долга какой-нибудь кубе и еще столько же кадырову отправить, ну или может медведеву новая яхта понадобится...а мы все терпим как всегда... чего у русского народа много, так это терпения, но не даром говорят, что русский бунт безсмысленный и беспощадный. Придет время и все изменится, но будет как всегда слишком поздно, ну а пока будем, собственно как всегда, кормить весь мир,тратить больше чем можем себе позволить (ЧМ и олимпиада ) и увеличивать капитал наших "родимых " жуликов и воров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 08:01

92-ой бензин перевалил за 32 руб. НА 95-ый посмотришь и кажется что ты не в России, а не подъездах к Европе! Цены на продукты зависят от цен на топливо, логично что всё будет дорожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 08:54

Санкции из вне конечно сказались на ценах, но самый сильный удар по уровню и качеству жизни был нанесен нашей администрацией и ее политикой по отношению к гражданам этой страны.

Гость
23 авг 2014 в 10:51

живём в благодатном регионе. выращивайте своё. хоть на балконе

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2014 в 12:25

Вы офигели, гражданин чиновник?! На самые простые продукты повысились цены. Прежде всего - на курицу, едва ли не основной мясной продукт бедных людей (вроде меня и моей семьи).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2014 в 13:08

Молодец, честно говорит, что он с Мерседеса пересядет на Ладу. Ну а что ему бедному делать, если он решил заграничные товары заменить отечественными. Правда где он найдёт отечественные компьютеры он забыл сказать, ну запустят очевидно теперь компьютерную индустрию. Про СКОЛКОВО НИЧЕГО НЕ СЛЫШН

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
23 авг 2014 в 16:54

Господин не читал СМИ, где в эфир передается:Минэкономразвития сообщило о росте цен на попавшие под эмбарго продукты, не успел перестроиться....

Гость
23 авг 2014 в 18:35

Конечно не подорожало. Сахар был 29 стал 37, мясо 200 стало 300, туалетка была 3 стала 4,60 мамая дешевая дерюга и т.д. Порошок, картошка, овощи фрукты. Про одежду, канцтовары и ЖКХ вообще не подорожало...... Издевается что ли.....

Игорь
23 авг 2014 в 19:36

Какая разница резко они подскочат или медленно в течении двух-трех дней. Цены здорово подскочили еще до ввода санкций. Куриное филе - 250 рублей. На этом еще, наверное не остановятся. А ведь производство куриного мяса гораздо дешевле, чем говядины или свинины. Но цены диктует Москва. Выкупила почти все Ростовские фабрики.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2014 в 19:49

Конечно не зафиксировано! С его зарплатой все равно сколько за 1 кг мяса платить 200 руб или 350! Цена на мясо почти на 50% поднялись в некоторых магазинах. Зато все вокруг кричат, что роста цен нет и не будет!

Фото пользователя
23 авг 2014 в 20:52

Надо понимать, что арифметика тут простая. На сколько чиновникам подняли зарплату, настолько взлетят и уже скоро цены В 2,5 раза. После им опять поднимут зарплаты, а может и раньше. Он и тогда будет врать. А что ему делать. Правду за такие деньги не говорит никто. Выгонят с работы.

Гость
23 авг 2014 в 20:57

А так этот дядя ещё говорил что у нас средняя зарплата 26000 руб.

Вера
24 авг 2014 в 08:26

Господин Золотухин по магазинам наверное не ходит , или ходит с закрытыми глазками , а их надо периодически открывать и смотреть что цены просто взлетели . Брешут на каждом шагу , лишь бы отчитаться, что у нас все замечательно.

Гость
24 авг 2014 в 08:43

Как достали всех эти "дяди-чинуши". У них и ЖКХ не растет, и на продукты цены невысокие. При зарплатах которые с 2008 г. не повышают, и пенсиях повышаемых на 100 руб. - у населения не жизнь, а манна небесная! Мочал бы уж лучше, золотухин! И не показывал свой откормленный фейс!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 авг 2014 в 10:23

Виталька, в мэрской столовке кушает,и в ресторанах-за наш счёт! Зачем ему видеть,и тем более говорить о скачках цен,дядька на бюджете сидит! А раз несёт в массы о том "как всё хорошо",рассчитывает на перспективную должность,или хотя бы с зам мэра не выкинули..,фантазёр!

24 авг 2014 в 18:33

Зато Крым наш!

Александра
24 авг 2014 в 20:14

Как же не подоражало, филе благояр куриный подоражало аж на 40 процентов в магните на Садовой который около солнышка. Подорожали овощи и фрукты и это в разгар летнего сезона. Проверяющим из Роспротребнадзора до этого дела нет. В ашане взяла муку,овсянку и горох быстро разваливавший и все оказалось заражено жучком. Все пришлось выбросить рублей на 200. А это как называется?

2-Орджо
25 авг 2014 в 09:43

Цены вроде бы и те, но вот расфасовка другая, крупы например, стали фасовать по 800 гр, а цены все те же!!!! Смешно. Также и с молочной продукцией, вместо литра, там стало по 900 мл. Сахар весной стоил 30-32 руб., а сейчас везде по 36-40 руб. Водка тоже поднялась в цене, да я в общем то и не пью, ну вот отмечая праздники и дни рождения надо же прикупить для гостей водки, а она поднялась.

2-Орджо
25 авг 2014 в 09:45

Почему курятина подорожала?

Загрузка...