18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

фонд помощи автолюбителей
19 авг 2014 в 13:38

Вот смех вот насмешили, да не зря в полицию пошли. А телефонами обменялись для того что б он им деньги на телефон положил, потраченные на бесплатный бензин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 14:03

Здешним комментаторам лишь бы обгадить хорошие поступки

светлана
19 авг 2014 в 14:06

Ребята из ГИБДД вы просто молодцы! Вот о таких людях и надо рассказывать.

Евгений
19 авг 2014 в 14:12

Ну так нашибали за "трудовой день" с водителей бабла, сидя под очередным безумным знаком или "удачно" нарисованной разметкой, почему бы после и благотворительностью не заняться? А потом в храм пойдут молиться, о духовном думать... Так вот и живём!

Гость
19 авг 2014 в 14:26

интересно, как ему помогли продолжить путь? за свой счет заправили?

Гость
19 авг 2014 в 14:40

Одни отняли,другие дали! Круговорот билетов банка России в ГИБДД

Гость
19 авг 2014 в 15:11

А вам всем завидно да думаете лопатой гребем ты прийди к нам в ГИБДД на дорогу не в кабинет я посмотрю на тебя сколько протянешь кабинетно-офисный шершунчик!!!
Печатать каждый умеет после школы,как правило на деле полные ноли !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 15:32

Спасибо, Мария Дрим, и побольше хороших новостей, пожалуйста!

Михалыч
19 авг 2014 в 15:47

Обратились за помощью-им помогли! Молодцы, а Вы бы помогли? Гадости пишем зря, мысли материальны, думайте о хорошем и будет Вам счастье!

Гость
19 авг 2014 в 16:30

Ой, вот только не надо тут это благотворительностью выставлять, да еще и писать об этом. Помогли молодцы, до свиданья. Все прекрасно знают как гибдд работает. И сами не раз попадали под их властные замашки ради планов и т.д.

Вальмонт
19 авг 2014 в 18:32

В тему: на трассе м4,чаще всего между Павловском и Краснодаром,орудует не первый год банда мошенников! На обочине стоит машина с ин номерами,обычно Болгария,и чувак на коленях молит остановится и дать на без,типа не местные,путешевствуем,по русски не бельмы...В замен предлагает мега перстень с руки или болгарские деньги,естественно все бутафория!!!Не попадайтесь,Гаи в курсе,но толком предъявить не могут...

Гость
19 авг 2014 в 19:17

Если деньги прогулял, пусть бы пешком домой возвращался. Если деньги украли, то спасибо гайцам за со страдание. Приходилось подобное переживать на жд транспорте.

Гость
19 авг 2014 в 19:20

здесь уже была похожая новость)) что помогли на бензин или как то) это та же самая новость?) Или тогда человек туда ехал а щас обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 19:36

Надо верить только в хорошее. Все могут попасть в такие ситуации, но добрых людей гораздо больше. И писать про это надо, тк грязи и так много льется, а вот о любви, сострадании, уважении пишут мало, тем более в новостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 20:07

да какая разница для чего они взяли телефон. по любому за него заплатили, он должен вернуть. контакт есть - приедет и вышлет.

злостный тонировщик
19 авг 2014 в 21:47

Я наконец то понял- это статья высмеивающая наших сотрудников гибдд! Да действительно клоуны. Лучше бы никому об этом не рассказывали.