26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 авг 2014 в 15:36

А чё хотели, распил маршрутов...

Жека
18 авг 2014 в 15:49

Сами бы хоть один день покатались на общественном транспорте... посмотрели бы что творится в этой сфере, от ужасных давок и долгих ожиданий, до горе-шумахеров водителей маршруток гоняющих на красный и не соблюдающих скоростной режим!!
а только потом бы уже думали что делать с маршрутками и автобусами

Гость
18 авг 2014 в 15:52

Мы жители Туполева !!!! И 3 марш верните

Марина
18 авг 2014 в 15:52

Автобусов 18-го маршрута стало значительно меньше (Королева-Сельмаш), на работу с трудом можно добраться! Также нет маршрутки №13, ну и что, что 113-ая этот маршрут дублирует, их не хватает. Так ещё нет студентов, а что будет с 1-го сентября?

Нат
18 авг 2014 в 15:58

Вернуть нужно все маршрутки, и 40, и 7, и остальные, причем вернуть на Б.Садовую!
Пробок на ней не убавилось ничуть!!!!Зато в закупоренном автобусе время дороги домой увеличилось в полтора раза!Плюс переплата за утренние пересадки с Красноармейской...
"Поклон" нашей администрации за заботу о людях...

18 авг 2014 в 16:58

сначала сделают не подумав, а потом начинают исправлять сделанное. и это власти которые народ выбирает.
к слову а может и не в тему, несколько раз попались мне маршрутки номера 45, обалденно классные - с кондерами и вообще класса люкс. вот бы все такие были.

Артур
18 авг 2014 в 17:41

Ничего не надо возвращать, всё хорошо!!!

Анна
18 авг 2014 в 17:48

Да, и маршрутки № 13, 113 и 91 верните!!! На работу добираться очень трудно!...

Виолетта
18 авг 2014 в 18:10

Те кто маршрутки отменяет сам на них не ездит, поэтому не должен решать чему и где ездить. Должен решать народ, голосованием например.

Гость
18 авг 2014 в 19:00

а зачем тогда по всем почти дорогам сделали полосу ОТ если убрали сам ОТ? чинуши у вас мозг есть?
верните людям транспорт!

Пролетарский
18 авг 2014 в 19:24

Пустите на маршрут №80 десяток автобусов и пять троллейбусов(по Садовой) и будет счастье для жителей Александровка

трамвайщик
18 авг 2014 в 19:33

маршрутки нужно отменить. транспорт должен ходить по расписанию и по выделенным полосам

Гость
18 авг 2014 в 20:07

Сделайте метро. а тогда отменяйте маршрутки!!!!!! А так вредительство одно..от этих экспериментов......

Гость
18 авг 2014 в 20:54

Верните 67 маршрутку ( Фрунзе - западный по садовой ) отрезали целый микрорайон (((

Димитрий
19 авг 2014 в 09:30

верните экспрессы №№62 и 72 и трамвай на Чкаловский))))))

Горожанин
19 авг 2014 в 09:37

В городе общественно-траспортный коллапс. Очень плохо: в Александровке (автобусов мало, троллейбус-раз в час, маршрутки с конечной идут забитые), в районе Шолохова/Можайской (а там скоро заселят новый ЖК Красные Ворота).
А что в миллионниках Европы: автобусы/троллейбусы по расписанию и "шустрые", метро, легальное такси.
У нас: легальное такси - необходимо как воздух. Автобусы/маршрутки забитые и разваливаются от старости прямо по дороге, везде – анархия. Но даже если будет достаточное количество вместительного транспорта - дороги узкие, а личные авто, паркуясь, отбирают последние метры. Метро жизненно необходимо.
К слову. В Москве в советское время первую ветку метро (длиной в 10 км) построили меньше чем за 5 лет (и это в 30-е, в условиях нехватки специалистов и возможностей), у нас - согласовывают 15 лет... Говорят, дорого, но ведь метро окупает само себя достаточно быстро. Думайте, ищите - но нет, как всегда - избранный народом чиновник о народе думает в последнюю очередь.

ростовчанка
19 авг 2014 в 10:47

Спасибо АДминистрации за "заботу" о людях!!!!!Много писать не буду- не хочу время тратить. Просто ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ маршрутку "Тройку". На работу с Туполева в центр добираюсь теперь гораздо дольше!
Спасибо городским начавникам!

Ростовчанин
19 авг 2014 в 11:40

Продлили автобусы 7 до маршрута 7-а вроде как навстречу народу пошли, но водители после 20:00 отказываются ехать на Можайскую и в всесьма грубой форме, матерно, выпроваживают из автобуса на остановке СМУ. Денег тоже не возвращают.

Гость
19 авг 2014 в 16:38

Зачем вы пишите??? Для кого??? Для чиновников? Для департамента транспорта?? Для якобы Ув. посохова?!; любимые мои горожане, вы извините конечно, но это крик души! Я уже замучалась с ними бороться, это просто беспредел у нас в городе с транспортом! Последней каплей была ситуация; я пришла в департамент транспорта с письмом от жителей одного из районов нашем города с просьбой вернуть все маршруты как до 1 августа и случайно увидела на столе Блиного Анатолия письма людей, народа нашего города с просьбами помочь с резалюцией директора Посохова "не отвечать"!!!!! Это что такое? Это ужас!!!!! Пишу губернатору и президенту!!!!!!!! Думаю они то точно помогут разогнать этих беспедельщиков!!!!!

Константин
20 авг 2014 в 13:26

Так может количество автобусов увеличить!?

Гость
20 авг 2014 в 22:27

Я жительница ул. Жмайлова р-он Стачки-Малиновского, работаю на Садовой. Так у нас на Садовую только 40 маршрутка ехала. Хотяб один автобус пустите.

Гость
20 авг 2014 в 22:32

На промзону по ул. Доватора все маршрутки едут по Красноармейской. Почему. Нельзя оставить 40 на Садовой, так как с Красноармейской 85а ездит?

Гость
21 авг 2014 в 07:58

У Ренат транса 54 маршрут забрали)))!!!!!

Гость
21 авг 2014 в 08:44

Жаль их, а сейчас одни звери на маршруте зарулем

человек
22 сен 2014 в 19:13

Пока не наступили холода, прошу т.н. Власти одуматься и вернуть маршрутки на большую садовую.