RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчане просят вернуть маршрутки №7А

Ростовчане просят вернуть маршрутки №7А

Следует ли возвращать маршрутные такси на улицу Б. Садовую? Свое мнение можно высказать здесь.

Жители улицы Можайской просят вернуть микроавтобусы маршрута 7А, которые были отменены по решению департамента транспорта. Ростовчане утверждают, что маршрутные такси необходимы, так как автобусы не справляются с существующим количеством пассажиров.

«Район улицы Можайской густонаселенный. Когда резко убрали маршрутки, то люди стали толпами стоять на остановке в очереди на автобус. Автобус же появляется раз в час, маршрутки ходили с перерывом в 15 минут, – жалуется житель улицы Можайской Руслан Калимулин. – Единственное, что они придумали, так это то, что автобус стоит дольше по десять минут на конечной. Это хоть как-то спасает, но не выручает. Пустили бы маршрутки 7А по Красноармейской».

Напомним, с улицы Большой Садовой маршрутки исчезли с 1 августа, что сразу же вызвало недовольство со стороны горожан. Проанализировать данную ситуацию донской вице-губернатор Сергей Горбань поручил мэрии Ростова-на-Дону. Власти не исключают возможности вернуть маршрутки на центральную улицу донской столицы. Тем не менее окончательное решение еще не принято.

Фото: Фото и видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем