30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 авг 2014 в 18:57

Это ужас применил оружие а ему еще перед всеми отмазываться. Нужно было всех валить и сказать что сопротивлялись.!!!

Гостья
14 авг 2014 в 19:14

ну что? опять начнем клясть на чем свет стоит сотрудников гибдд? и здесь они виноваты? ...начинайте...

Гость
14 авг 2014 в 19:27

Молодцы сотрудники ДПС-так держать! Даль только, что вас все-равно могут крайними сделать :(

Гость
14 авг 2014 в 20:09

Посадить всех!

Гость
14 авг 2014 в 21:38

Сотрудник ДПС молодец!!!

Гость
14 авг 2014 в 21:43

Сотрудники полиции молодцы!!!Ни остановив их не известно какие могли быть последствия!Ну а парню выздоровления,жалко мал одой парень все таки!

Гость
14 авг 2014 в 22:33

Разве им можно в городе стрелять?!

законопослушная гражданка
14 авг 2014 в 22:39

Обязательно начнем! Не имел права применять табельное оружие, стреляя на поражение в безоружного, не представляющего опасности на тот момент парня! Теперь пусть молится, чтобы пацан остался жив, извиняется перед родственниками и надеется на милость божью! Один не верный его поступок может перечеркнуть не только жизнь парня и его семьи, но и свою судьбу поломает! Наверное он сейчас прокручивает миллионный раз у себя в голове, как же так получилось и как все хочет вернуть назад!!!

Скорпион
14 авг 2014 в 23:07

Огневая подготовка ни к чёрту!Попал в живот ....

Гость
14 авг 2014 в 23:56

Ст.23 ч.3 п.1 федерального закона "о полиции" прочитайте

незнакомец
15 авг 2014 в 00:00

Все правильно сделал! Надо было сразу останавливаться. А если эти шпендики совершили преступление ему что их уговаривать надо остановиться и сдаться? Красавчик так и надо всегда действовать.

Гость
15 авг 2014 в 00:56

Пацан наверное задом наперед от него убегал, что в живот пуля попала. А скорей всего нанес черепно-мозговую травму, забрал пистолет и выстрелил себе в живот. И только благодаря профессионализму врачей травму удалось локализовать до уровня сотрясения мозга.

Гость
15 авг 2014 в 02:13

Как в убегающего в живот попасть можно? В спину.

Гость
15 авг 2014 в 05:23

Непонятно, как убегающему человеку попали в живот?

Гость
15 авг 2014 в 09:19

Только так и надо бороться с нарушителями, которые убивают на дороге , а потом сбегают от ответственности! Безнаказанность рождает вседозволенность!

Александр
15 авг 2014 в 11:15

так всегда, преступник убивает калечит невинных, а потом еще решают садить его или нет. А такие как етот полицейский еще и виноваты что задержали с осложнениями.

врачь
15 авг 2014 в 11:16

Пусть скажет спасибо менту что он не попал в башку. А это был бы лучший вариант, потому что с него толку уже не будет. Родители по плакали один раз и всё, а теперь будут всю жизнь мучится с ним. АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ, и как бы врачи и разные экстрасенсы не хвастались ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО. Они просто изымают у дураков деньги. А МЕНТ МОЛОДЕЦ!

Фиии
15 авг 2014 в 12:53

Законопослушной посвящается... занимайся воспитанием детей, чтобы из них выросли адекватные культурные люди, а не быдло! Надо было на поражение стрелять, чтобы другим не повадно было, неизвестно сколько жизней спас этот самый полицейский в ту ночь! Таким у**дам нет места среди нормальных людей, а их родителей стоило бы наказать за безответственность!

Скорпион
15 авг 2014 в 14:59

Думаю что многие законопослушные граждане хотят чтобы наши полицейские работали также профессионально,скажем как в США.Но ведь профессионализм предусматривает и применение оружия по необходимости в рамках закона.Думаю что полицейский поступил по закону и спасибо ему за мужество, ибо назначена и служебная проверка...

авторитет
15 авг 2014 в 16:05

Пацан молодец дерзкий! Гибдд никто не уважает, а мент трус, нашел в кого стрелять, в несовершеннолетнего, был бы я за рулем так пристрелил бы ментов этих обоих и дальше поехал.

Гость
15 авг 2014 в 16:08

Когда в Москве на Матвеевском рынке дагестанцы голову проломили полиционеру, то не применяли боясь превышения полномочий. А тут если они пешком убегали- какая опасность грозила окружающим? Это уже месть. Сулин город маленький, их бы и так нашли. Все в молодости совершают глупости и ошибки, надо наказывать, но не убивать же!

Гость
15 авг 2014 в 16:20

А ранили водителя или пассажира? Имхо пассажиры вообще невиновны.

авторитет
15 авг 2014 в 23:23

Помню в 2001 , была такая ситуация, догнали, мент попытался вытащить из за руля меня но не смог , сил не хватило. Пацаны вылезли с заднего сидения отобрали у напарника его ПМ, обьяснили им что бы ехали менты спокойно дальше. Потом отдали ПМ этим клоунам и мы их отпустили с богом.

Гость
16 авг 2014 в 01:22

А готовы журналисты на всеоткрытое расследование этого случая? Готов делиться всеми достоверными фактами. А не только горячие новости печатать?

Гость
17 авг 2014 в 00:00

Красавчик 2112