RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Донецке на свалке нашли новорожденного мальчика

В Донецке на свалке нашли новорожденного мальчика

Следователи СКР возбудили уголовное дело по факту обнаружения на свалке новорожденного ребенка.

«По версии следствия, 10 августа неустановленная женщина в неустановленном месте родила ребенка, мальчика. Имея умысел на его убийство, сразу же после родов она поместила своего ребенка в два полимерных пакета, завязав их на узлы, чтобы перекрыть доступ кислорода в легкие ребенка.

Затем она принесла и оставила новорожденного на несанкционированной свалке в Донецке, скрывшись с места происшествия. Довести свой преступный умысел до конца она не смогла – ребенок был обнаружен местной жительницей.

Та разорвала пакеты и вызвала бригаду скорой медицинской помощи, медики оказали малышу первую помощь», – рассказала корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Следственное управление обращается к гражданам, обладающих какой-либо информацией о личности обнаруженного ребенка, его матери, отца, о его родственниках сообщить по адресу: Ростовская область, г. Донецк, ул. Гагарина, д. 9 или по телефону 8-903-403-66-82, а также телефону дежурной части 8(86368) 2-03-33 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем