Город В Ростове ищут свидетелей ДТП с участием пьяного полицейского

В Ростове ищут свидетелей ДТП с участием пьяного полицейского

Очевидцев ДТП с участием сотрудника полка ДПС Ростова, в котором накануне вечером пострадали два пешехода, разыскивают донские следователи. Очевидцев просят обратиться в следственный отдел по Пролетарскому району донской столицы по проспекту 40 лет Победы, 43в либо звонить по телефонам: по 8-988-512-31-74 И 8-928-143-08-09.

Сбивший пешеходов полицейский в настоящее время уволен. Наказаны и два его непосредственных начальника. Один из них переведен на нижестоящую должность, а другому объявлен строгий выговор.

Напомним, около десяти часов вечера 13 августа на площади Свободы, 12 автомобиль КIA Sportage сбил парня и девушку, которые переходили проезжую часть. За рулем иномарки, находился инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по Ростову. Сотрудник МВД, как показало медицинское освидетельствование, был пьян.

«Пострадавшие с телесными повреждениями доставлены в реанимационное отделение ГБСМП города Ростова-на-Дону. По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону следственного управления СКР по Ростовской области проводится доследственная проверка», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Фото: Фото с Policecare.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем