28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
КУКУруз
14 авг 2014 в 07:52

Самая отвратная водка российского производства ...

14 авг 2014 в 11:34

фиг с ним, с пивом! вот когда запретят украинскую туалетную бумагу "Обуховская" - вот это будет катастрофа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 09:22

русский не пьет, не курит, не занимается сексом, он только любит Путина и готов за него воевать.

Гость
14 авг 2014 в 08:57

так пусть Ростпотребназор весь заявление напишет и уйдет, а то получается когда им выгодно было нас можно было травить!!! а сейчас везде нарушения

Гость
14 авг 2014 в 09:55

Все санкции против нас надо использовать во благо наше. Технологии, конечно, везде одинаковые, везде с ядом, но пусть деньги остаются в нашей стране. Только вот опять "кинут" сельхозпроизводителя нашего, вложат деньги кредитные, силы , а правительство закупит молоко и кенгурятину где-нибудь в Бразилии. Такие откаты . Кто ж откажется. А мы так и будем питаться из Магнитов, Лент, Пятерочек. Фу, фу

Гость
14 авг 2014 в 07:35

Единственная нормальна водка из недорогих, была украинская. Очень жаль.
Отечественные аналоги нельзя водкой назвать, скорее сольвент.
Буем ждать контрабанду, благо коррупция махровая.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 09:00

Корпорация "Оболонь" производит разные виды одноименного пива, а также пиво Zlata Praha, Zibert, "Ахтырское" и "Жигулевское".
Заводы "Сан ИнбевУкраина" выпускают пиво Bud, Hoegaarden, Staropramen, Leffe, Lowenbrau, Spaten, "Черниговское" и "Жигулевское".
"Украинская дистрибуционная компания" (дистрибьюторское подразделение Global Spirits) производит, в частности, водку "Мороша", "Первак", "Хортиця", настойки "Русский север" и "Медовуха" и игристое вино "Советское шампанское".

14 авг 2014 в 16:38

Я люблю хугарден, бiле нiчь и оболонь пшеничную... придется бросать пить

Гость
14 авг 2014 в 09:28

Украина занимает второе место в мире по экспорту пшеницы, первое Канада. Это о развитии сельского хозяйства Украины. Что ж касается российского сегмента рынка, то украинская продукция будет закупаться в Польше и Венгрии, а вот рост цен на алкоголь и пиво в РФ мы ощутим в ближайшее время. Вы же патриоты великого рейха, то есть великой России? Платите тогда за это. Тимченко и Якунин будут за вас платить? Нет.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
14 авг 2014 в 06:08

...покупаю водку и соки, только Украинские!...теперь придется отказался от КАЧЕСТВА!...спасибо путину...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 01:08

Да и вообще, их товары надо все, на 100%, запретить к ввозу. Основной "покупатель" - Россия. Никому в Европе их хохляцкое дерьмо, впрочем как и наше, не нужно...Да, есть товары качественные, в том числе и продукты. Но в данной ситуации, политически - это дерьмо. Пусть сами едят, пью, насыщают собственный рынок. Останутся без поступлений от экспорта в Россию, останутся без энергоносителей -и слава Богу. И не надо их жалеть. Они нас ненавидят и ненавидели всегда. Не все, до большая часть. Сами войну свою пусть расхлёбывают...

ОТВЕТИТЬ
Пьющий
13 авг 2014 в 23:54

Запретили и запретили, зачем писать про несоответствие. Получается до конфликта всё соответствовало, а теперь нет? С Грузией мы это уже проходили. Время прошло, теперь снова всё засоответствовало и Хванчкара и Кинзмараули и даже Боржоми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 00:41

Невелика потеря. И вообще пора уже снимать этот алкогольный ареол с русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
14 авг 2014 в 08:41

Роспотребнадзор России как козел отпущения! Путин сам бы сказал, что вводит ответные санкции и всем было бы понятно, а то наводят тень на плетень! Пиво что наше, что украинское г***о.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 23:41

Что, и в пиве плодожорку нашли!? Ух ты ж!

14 авг 2014 в 11:56

А что, все эти года никаких нарушений не было? Или на них просто закрывали глаза? В таком случае я как потребитель могу спокойно подавать на поставщиков в суд.

Гость
14 авг 2014 в 12:28

Всё самое худшие - украинское, все самое лучше - "Суть времени" и их боты

Алкапалка
14 авг 2014 в 00:10

Так надоели эти резко, как понос, выявляемые нарушения, которые в мирное идеологически время отсутствуют. Такое скотство. Нет чтобы признаться, а)мы в в мирное время берем взятки, а сейчас батя не велит или б) с пивом и тогда, и сейчас все нормально. Но батя не велит! Нет, куда там, будут держать всех за идиотов, и в то же время пытаться "держать лицо". Какое там лицо, господа, у вас элементарные свиные рыла

Гость
14 авг 2014 в 02:11

Не велика потеря! Хай вони сами свое пиво пьють.

гость
14 авг 2014 в 00:00

а мне мне "Ходыженское" нравиться!!! как нибудь и без ихнего пива обойдемся

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 00:43

Давно пора... Пусть сами этой мочой травятся...

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 авг 2014 в 01:11

Вот блин, что же делать... Ужасная новость. Страшнее только отсутствие польских яблок.

Гость
14 авг 2014 в 11:10

А теперь на нашем радио для польских слушателей звучит песня "Яблоки на снегу".

Гость
14 авг 2014 в 11:51

вспомнился анекдот -"Мыкола, ты бачив як москали пыво называют -Як? -Пи-и-во -Як-як? -Пи-и-во!!! поубывал бы.."

Гость
13 авг 2014 в 23:44

Ну в их же массовой промывке мозгов вдолбили что в России все алкоголики, мы спившаяся нация, с нами будущего нет, а Европа и Америка манна небесная. Вот и пусть свою отраву сами пьют и туда экспортируют если возьмут.

Гостья
14 авг 2014 в 13:34

А их продукцию и так перестала покупать с момента как детские сады и больницы бомбить начали. Решила что я буду бороться против них своим рублем. А бизнес сам бы понял какой товар пользуется спросом, а какой нет. А лучше всего выпускать свое - наилучшего качества по доступной цене, и не придется вводить никаких санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 08:03

И как мы теперь без их пива, жизнь потеряет смысл у многих

Гость
14 авг 2014 в 09:12

Все правильно. Неважно каким образом и что запрещаем........ Важно то, что Украина хотела ассоциации с ЕС, пусть ее получает и свои продукты которые никак неконкурентны с товарами произведенными в ЕС, попытается продать туда).

Владимир Дэ.
14 авг 2014 в 08:30

...только пиво, ну это нестрашно! Мы ходим только по водочки....

Гость
14 авг 2014 в 08:38

Новость убийственная....))) Да... уж.. без украинского пива и т.п. просто нечего пить будет...)))))

14 авг 2014 в 17:10

и все равно самое лучшее это беларусское

Гость
14 авг 2014 в 10:26

Ура !!!!!

Скорпион
14 авг 2014 в 16:36

Пора бы и прибалтийским товарам (в частности шпротам) исчезнуть с российских прилавков!

гость
14 авг 2014 в 19:01

И это называется демократией по -американски. начали вводить санкции против России.Тем странам.которые не ввели угрожают.Даже Япония.которой сша устроила ХИРОСИМУ!! сбросила АТОМНУЮ БОМБУ на страну !!!! Испугалась!!!! Бессовестные!!!

Гость
14 авг 2014 в 10:13

От горе! Будем "Балтику" пить. О чем речь?

Гость
14 авг 2014 в 13:58

Да вобще параллельно, водку не пью(и вам не советую), да и пиво пью только наше разливное!

Александр Николаевич
14 авг 2014 в 16:26

Я его и раньше не пил (предпочитаю живое из Краснодара и ставрополья), так что мне как потребителю всё равно, а как патриот я тоько рад, что мы наконец хоть чем-то ответили на их постоянные оскорбления и антирусскую пропаганду. Короче доскакались. Теперь будт под пиво с водкой скакать оно поинтенсивнее будет.