16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Гость
13 авг 2014 в 13:58

Почему "Honda без государственных регистрационных знаков" "спокйно" передвигается по дорогам? Почему десятки таких мотоциклистов, без государственных регистрационных знаков, "спокйно" передвигаются по дорогам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 11:43

Раз мотоциклисты сами виноваты, тогда водила видимо, либо бухой был, либо под наркотой,я думаю завтра послезавтра проявится и скажет что очень сильно испугался и поэтому в состоянии аффекта убежал с места ДТП.Конечно, наказание будет за то что покинул место ДТП,но не такое если бы его поймали там под кайфом.

ОТВЕТИТЬ
АнтиМото
13 авг 2014 в 13:57

Когда уже ДПС будет гонятся за этими мотоциклистами чтоб они совсем исчезли из города тока мешают,всё равно ни кто из мотоциклистов водить не умеет!А так пару 10 трупов для показухи пару выстреллов в след и мотоциклисты будут бухать в гараже и заказывать туда же шаурму а не на цгб стоять,С театралки выгнали и с других мест надо выгнать!пусть за городом убиваются!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 12:35

При всей трагичности ситуации, очевидно, что борьба с тонировкой среди мотоциклистов недостаточно усилена. Через стекло на шлемах совершенно не видно их бесстыжих глаз, в которые иной раз так хочется заглянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 09:40

Сам езжу на быстром моте!!! Но включаю поворот даже при перестроении. И езжу за рулем авто, аналогично. Слишком много м....ов за рулем как и того, так и другого... Вот и просеивает дорога всех!!! Проскочу. Никого нет же. Это всего одна бутылка. Вот что становится заголовками в новостях... Может нужно начать думать головой, а не тем на чем сидишь?!

Мужчина
13 авг 2014 в 12:58

Было б всё чисто со стороны водителя Логана, не свалил бы он с места происшествия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:20

Знак на машине есть, установить хозяина не проблема, либо хозяин, либо его знакомый по доверенности (а может и без). В чем проблема найти? Хотя вспоминается случай недавниий , когда хозяева вроде есть, а выяснить , кто за рулем был не могут!

ОТВЕТИТЬ
Ононим
13 авг 2014 в 15:54

Водитель мотоцикла - тот еще товарищ. Сам ехал в шлеме, а пассажира вез без? Это ж беспредел полнейший, таких уважать просто не могу. Ну и понятно - он без номеров и документов - что бы налоги не платить и штрафы не получать, он сам себя ставит вне закона. Не удивлюсь если у него категории "А" в правах не было или вообще не было прав. Но при всем при этом - водитель Логана сбежал не зря. Про Алкоголь - сомневаюсь - все же таксист на смене и останавливают их регулярно, что бы подоить. Вероятнее все же что нарушил он, как тут пишут - разворот через сплошняк, и сбил мото.

ОТВЕТИТЬ
другие сведения
13 авг 2014 в 12:48

с автофорума:
Мотоциклист ехал по своей полосе, перед ним белый логан вывернулся через двойную сплошную, зацепил мордой зад сибиэрки. Пилот был в шлеме, пассажирка - без экипа. Вконтакте известны как Алексей Ростовский, 22 года и Екатерина Середа, 23 года. Парня всего переломало, умер практически мгновенно, девочку же затянуло под логан и протащило ещё метров 10-15. В логане сработала подушка безопасности, водятел сгрёб документы и быстренько свалил. Был в светлых бриджах и майке, с разбитым лицом.
Искали его по близлежащим дворам - не нашли. У диспетчеров такси 306 узнали данные - Чернышов Роман Александрович. Позже в логане нашли военник на Тащинского Игоря Александровича. Когда логан поднимали, чтобы вытащить девушку - она ещё дышала. Когда её вытащили - уже умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 13:17

Не надо рассказывать ля-ля, как мотоциклисты носятся по городу всем известно, попробуй его догнать в зад да ещё и на Логане, самим не смешно мотофорумщики? Девушку жалко, земля её пухом. А байкерам на заметку, что жалко ваших пассажиров очень, подумайте о них, их жизни в ваших мозгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 18:27

... таксисты, готовые погнаться за любой мелочной наживой нарушают сплошь и рядом, разве не так??? и в этот раз было так же( а иначе зачем ему грубо пересекать двойнную сплошную) виноваты не меньше гонщиков. и этой трагедии не было бы если бы таксист не нарушил. надеюсь его найдут и накажут по полной!!!

седой
13 авг 2014 в 15:44

Запретить в городе машины и мотоциклы, даже служебный транспорт. Оставить: автобусы, маршрутки, такси и велосипеды. И сразу в городе исчезнут пробки, а также уйдёт проблема со стоянками, и город станет самым чистым в мире, ЕСЛИ МЕРИЯ УБЕРЁТ МУСОР НА УЛИЦАХ.

Гость
13 авг 2014 в 12:08

как надоели уже эти мотоциклисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:45

Жалко пассажирку, её родных и близких, вот у людей горе, этот смертник мотоциклист его участь была ясна, дело времени, а молодую девушку жалко, могла ещё пожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:54

Вот вы глупый народ не имеющий своего мнения! Схавываете все что вам скажут...
Если вам интересно можете прочесть информацию по этому случаю на мотофорумах ростова...
Я там лично был пилот мото не привышал, водятел сначала в них перестроился а потом еще и догнал сзади мотоцикл.... пилот весь переломаный почти сразу погиб... девушка была под машиной водитель ее протащил под машиной метров 30 от места столкновения.. там остался кровавый след... он хотел сбежать на машине... бросил ее забрав документы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 22:59

Вечная память Катюше!!!Ребенку 23 года было!!!А этот **** на Логане,по словпм очевидцев,за несколько секунд до этого подрезал другое авто,когда пересекал двойную сплошную!Спасибо женщине за рулем того авто за то,что попыталась первую помощь оказать!

Гость
14 авг 2014 в 08:49

А у мотоциклиста разрешение на движение по дорогам было? раз номеров не было скорее всего не имел право и по дорогам перемещаться

Мишаня
13 авг 2014 в 12:35

Соболезную семьям и друзьям, хочу себе мот и куплю все равно, но такие вести меня очень расстраивают и настораживают. Надо всем мотоциклистам в обязательном порядке камерами обзавестись! Может помогут иной раз. А водитель авто оставил место дтп - признал вину, таких сажать надо как за убийство и нечего тут разбираться пьяный трезвый или какой. смелости не хватило остаться и принять все как данное, значит либо под чем то, либо не прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:39

запретить мотоциклы в городе!

ОТВЕТИТЬ
Рамона
13 авг 2014 в 12:38

Ага, испугался и убежал. И документы не забыл прихватить. С перепуга.

Ростовская
14 авг 2014 в 06:36

Ребят а может вы заткнетесь и не будите комментировать произошедшее, вас там не было и не надо обвинять замечательного человечка которого теперь с нами нет...А вот тот урод который сбежал с места ДТП еще свое получит, буду молиться за то чтоб он сдох в страшных муках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 13:18

водила вылетел на встречку, парень положил мот на бок, поэтому удар пришелся в хвост мотоцикла...
и Водила хотел свалить с места дтп, протащив под машиной девочку... далеко не смог уехать, бросил машину и убежал.

нужно_принимать_меры
13 авг 2014 в 19:13

22.30-23,а мотоциклисты уже как бешенные гоняют по текучева в районе ипподрома!аж дорогу страшно переходить!

Гость
13 авг 2014 в 20:13

Катя не пила, водителя я не знал. Вечная память.

Гость
14 авг 2014 в 01:13

Запретить в городе ездить на мотоциклах, мопедах , скутерах и смертей станет меньше.

Kali
13 авг 2014 в 13:49

Надо убрать все машины с улиц города. Разгрузятся сразу, дороги, не будет пробок. Появятся места для парковок. Все буду ездить в общественном транспорте и не нервничать.

ОТВЕТИТЬ
алексей
16 авг 2014 в 14:09

Логан стоит на своей полосе, удар в машину пришол в левую переднюю фару как это видно по фото, кто кого бил, мотоцикл получается на встречку выскочил или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:37

Водитель мотоцикла как предполагают в ДПС превысил скорость........
Но судя по фотографиям, водитель Логана его героически догнал...

Авто
13 авг 2014 в 14:36

Мотоциклисты сами виноваты!носятся по городу и сами же разбиваются!

Гость
13 авг 2014 в 13:12

Надо бы запретить узкомыслящих, которые предлогают запретить мотоциклы.
А тем кто ярлыки "смертник" вешает - ***ду бить.

ОТВЕТИТЬ
самара
13 авг 2014 в 20:39

Неделю назад днем ехал на такси Лидер. Водитель был в сильнейшем наркотическом опьянении. За 10 мин. езды я его будил раз 20. Сразу позвонил в фирму сообщил, сказали вам перезвонит кто-то. Но никто не перезвонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 20:47

Вы так пишите .... Просто слов нет вам лишь бы пообсуждать, сплетники, царство небесное ребятам пусть земля им будет пухом, леша катя не забудем вас некогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 10:50

Жалко тебя Лешка. Пусть земля тебе будет пухом!!! вечная память!!! Помним любим скорбим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 12:33

А ничиго так! Таксист вообще то на встречку выскочил! И нечего винить во всем мотоциклистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 00:19

она ещё дышала когда её достали из под машины.... я до сех пор не магу поверить что её нет(((((

Буравцов Юрий
14 авг 2014 в 10:39

для водителей автомобилей - более половины ездят как угодно ( как им нравится, но в ПДД это вписывается с трудом) - посмотреть в зеркало для оценки обстановки сзади а не для того чтоб увидеть себя красивого(ую), показать свой маневр - великая задача как показывает практика.
Для водителей мототехники - скорость нужно контролировать, экипировку использовать необходимо, да жарко и т.д. - но иногда это спасает и жизнь и здоровье.
П.с. скорость не убивает, убивает резкая остановка.
Лично я были случаи и под 400кмч - но на полигоне где закрыто движения для гражданских. плавная остановка - и все хорошо.
На месте аварии я был лично. для родителей погибших - это трагедия вселенского масштаба. для остальных кто тут пишет и меряется не понятно чем - просто расстройство и грусть. Водитель не зря видимо скрылся с места ДТП - и это очевидно, а кто как ехать и кто виноват - разберутся специально обученные для этого люди.
П.с. - берегите себя, аккуратнее на дорогах.

Буравцов Юрий
14 авг 2014 в 11:08

для водителей автомобилей - более половины ездят как угодно ( как им нравится, но в ПДД это вписывается с трудом) - посмотреть в зеркало для оценки обстановки сзади а не для того чтоб увидеть себя красивого(ую), показать свой маневр - великая задача как показывает практика.
Для водителей мототехники - скорость нужно контролировать, экипировку использовать необходимо, да жарко и т.д. - но иногда это спасает и жизнь и здоровье.
П.с. скорость не убивает, убивает резкая остановка.
Лично я были случаи и под 400кмч - но на полигоне где закрыто движения для гражданских. плавная остановка - и все хорошо.
На месте аварии я был лично. для родителей погибших - это трагедия вселенского масштаба. для остальных кто тут пишет и меряется не понятно чем - просто расстройство и грусть. Водитель не зря видимо скрылся с места ДТП - и это очевидно, а кто как ехать и кто виноват - разберутся специально обученные для этого люди.
П.с. - берегите себя, аккуратнее на дорогах.

Гость
14 авг 2014 в 11:42

Да какая это все теперь разница. Парня и девушки все равно нет. красивая молодая девочка. у нее была вся жизнь впереди. Соболезную ее родным, близким и друзьям.

Гость
14 авг 2014 в 11:58

Да какая это все теперь разница. Парня и девушки все равно нет. красивая молодая девочка. у нее была вся жизнь впереди. а какой-то *** сбежал, оставив ее умирать. Соболезную ее родным, близким и друзьям.

Гость
19 авг 2014 в 14:57

жители ростова на дорогах города творится беспредел .езда под красный свет .нарушения скоросного режима . и прочее и прочее а все это творится что в нрочное время на улицах города нет ни одного полицейского не знаю может они центр охраняют но на окраинах их нет надо обязательно вернуть районные гибдд пусть они корумпированные но их хоть можно было увидеть и их боялись. водитель с сороколетним стажем

Гость
13 авг 2014 в 20:34

А вообще кто работает водителями такси ? Всякие разные судимые. И готовы по звонку или взмаху руки нарушить все правила дорожного движения. А скорость передвижения зависит от хозяина авто. Мой муж, например, ездит по правилам 3-х "Д": дай дураку дорогу. И ездит за рулем новенького BMW Х5. Понятно, что и мотоциклист нарушил скорость. И тут просто стечение обстоятельств. Именно в это время и в этом месте. Единственно, что не укладывается в голове, почему они не берегут себя ? Зачем этот риск ? Ведь цена - жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 13:17

Вы тут сдато которое не чего не знает так не говорите! ТАксист выехал на сплошную и произошло столкновение лобовое!

ОТВЕТИТЬ
Удивлен
13 авг 2014 в 12:34

Какое превышение??? Посмотрите на фото, где удар у логана!!!
Логан разворачивался с грубым нарушением (сплошная) и сбил мотоциклиста!

ОТВЕТИТЬ
юрист
13 авг 2014 в 16:47

Да сбили еще очередных двух пьяных. Первых на кумженке теперь этих. Скоро и мотоциклистов не останется.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2014 в 13:01

Если у мота было б превышение, он бы улетел фиг знает куда... А он от места столкновение максимум метров 15 проскользил... водила рено с девочкой под машиной довернул на встречку таща ее и от места столкновения метров 20-30 проехал... водила хотел уехать на машине но понял что не варик... бросил все кроме документов со слов очевидцев убежал босиком.

Гость
13 авг 2014 в 13:23

Заметка - пример взаимодействия СМИ с органами правопорядка, когда последние пытаются неуклюже хитрить. Как будто водитель логана такой д***к, что не помнит, кто виноват в происшествии!

Гость
13 авг 2014 в 16:11

это реально, есть эталонный пример в латинской америке для тесных центров полунищих городов типа ростова.
другой пример есть в боготе с 7 млн населения, там не было денег на метро, но отняв часть дороги от авто там освоили гигантский обьем перевозок метробусами.
а у нас мы получили факт - на работу с авто вынуждены приезжать за час-два до работы, чтобы припарковать и не встрять в пробки.
так это же на уровне интеллекта двухлетних.

Иван
13 авг 2014 в 12:32

Он сделал то что сделал-как обычно шестой раз за день,ехал на расслабоне 23,5 км в час-а тут бах бешеные мотоциклисты-и он скорее не убежал ,а ушёл потихоньку-взял билеты на Ямайку и потихоньку полетел-зачем ему разбитая машина-хотя на лом мог сдать её,ну или не мог,там её пилить нужно было бы,хотя приёмщики могли сами её распилить-да думаю могли