28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

12 авг 2014 в 12:03

Надо легализовать наркотики и ввести госмонополию на их реализацию для зависимых людей. Это сразу и уничтожит наркомафию и контроль за зависимыми людьми будет. Да и бюджету плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 12:08

номер дома кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 12:19

Орбиталочка =)

Гость
12 авг 2014 в 12:32

такое ощущение что в Ростове наркоманы от передозировки вообще не умирают (хотя, как показывает практика, если есть наркоманы, то есть и умершие от передоза). Только и исключительно своей смертью, от старости.

Гость
12 авг 2014 в 13:34

Кайфанули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 14:20

Зато крымнаш

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
12 авг 2014 в 14:24

Переубедить, закодировать наркомана на 100%, если знать, что: ОПИЙ УМЕЕТ ЖДАТЬ ! ! ! - НЕРЕАЛЬНО. Единственный способ борьбы- отлов поставщиков(БАРЫГ). ФСКН - это не служба, а "БИЗНЕС". Вес конфискованных наркотиков в регионе за год - не превышает дозу суточного потребления регионом!

тара
12 авг 2014 в 14:30

небось в том же подьезде и купили,не отходя от кассы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 15:10

Человеческая жизнь ничего уже не стоит

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 авг 2014 в 19:50

Человек оказался под влиянием... Парню, которому было 24 см по гирьевому спорту... Чемпион России и серебро Европы... Не судите и не судимы будете...

ОТВЕТИТЬ
с орбиты
12 авг 2014 в 20:11

Жил в тех краях , по любому крокодильщики . Молодые пацаны (((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 21:46

Говорят что 68 номер дома

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 авг 2014 в 00:59

Слышите, вы...судьи!а кто вам дал право судить и осуждать?вы с чего сделали выводы что они кололись, умники примитивные?И кто вам дал право решать, стоило им жить или нет!

В...
13 авг 2014 в 05:15

Хватит писать,что они наркоманы ,что плохие люди! Вы не знали ни одного так хорошо,это были хорошие парни,которые просто баловались ..не спорю это закончилось очень печально..один из них парень был спортсменом,много планов на жизнь было,но все рухнуло ! Слезы на глазах,не могу поверить,что больше никогда не увижу его..был очень веселым человеком,сплошной позитив! Пусть земля им будет пухом! Господи,храните всех своих близких ! Берегите себя..

Гость
13 авг 2014 в 06:18

Так какой номер дома? 68 или 90?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 10:36

А что то про второго парня ничего хорошего сказать не могут, такой правильный видимо был

Анна.
13 авг 2014 в 11:03

Жаль парней,пусть земля им пухом будет,соболезнования родителям!Ну в таком взрослом возрасте своя голова на плечах,знали что делают!И это далеко не баловство,такие вещи баловством то назвать нельзя!

Александр.
14 авг 2014 в 11:38

Государству не выгодно бороться с наркоманией, т.к. очень много крыш живут в России от распространения наркоты, включая государственных чиновников...
А на самом деле избавиться от наркомании легче простого... Каким образом? Подумайте сами...

Загрузка...