30 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
11 авг 2014 в 13:46

Горловка, Донецк, Луганск: города в блокаде, постоянные бомбежки - бомбят куда попало, тысячи убитых мирных граждан! Мы, ростовчане, живем на пороховой бочке. Взорвут Стирол - страшно представить что будет с Ростовом...
При этом Путин продолжает спасать украинских карателей - чтобы они убили еще больше русских на Донбассе! Риторический вопрос: так кому служит Путин?!

ростовчанин
11 авг 2014 в 13:54

Ну и,наши действия.......сваливать из области......,какая цель этой статьи?Как мы можем повлиять на ситуацию и прекратить обстрел завода.....................?

малина
11 авг 2014 в 13:55

все это конечно очень и очень не хорошо,но если они его взорвут,то зачем надо было бомбить города,если взрыв химзавода решил бы всё сразу

Гость
11 авг 2014 в 13:57

хохлы все это знают и стреляют специально.а россия дождется пока ростовскую область потравят нафиг.

Гость
11 авг 2014 в 14:02

И куда смотрит Российское правительство???

Юрий
11 авг 2014 в 14:02

Если это правда, то Путину необходимо срочно вводить туда войска.

11 авг 2014 в 14:14

25 сентября 2013 года
Проблема утилизации отходов производства Горловского химического завода, которая не работает с 2001 года, не имела решения в течение почти десятилетия. Однако два года назад ситуация изменилась - Правительство выделило первые средства на вывоз мононитрохлорбензола с территории Горловки. На сегодня с завода на утилизацию в Польшу отправлено 400 тонн этого вредного вещества. Таким образом, больше здесь его не оставалось. В четверг, 19 сентября, последние тоны вывезены в Европу.

Себастьян
11 авг 2014 в 14:14

блин, да как вы уже надоели, что ты страх на людей гонишь!!!!!!!!!

Гость
11 авг 2014 в 14:15

Караул! Это так нельзя оставлять. Куда смотрит правительство?

Гость
11 авг 2014 в 14:20

Вот же ***! Интересно, если б они по атомной электростанции лупили, все бы сильные мира сего (заинтересованные) так же молча сидели, ждали чего-то?? Что должно случиться, чтоб хотя бы миротворцев ввести и создать буферную зону!

кира
11 авг 2014 в 14:33

Я все таки надеюсь,что эти *** перестанут обстреливать завод! Они ведь не хотят подохнуть? Или я может чего–то не догоняю? А вообще надо валить на Урал.

Гость
11 авг 2014 в 14:48

Если верить интернету то в 2013 году 20 декабря.
20 декабря с территории Горловского химического завода была вывезена последняя партия мононитрохлорбензола. Погрузка опасных остатков химических веществ состоялась при участии Министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского, а также представителей Донецкой областной государственной администрации и Горловского горсовета.

Натяжечка
11 авг 2014 в 14:54

Есть информация, что Украина избавилась от этой дряни "мононитрохлорбензол" еще в 2012 году. Яд с территории завода вывезли в Западную Европу на переработку.

Гостья
11 авг 2014 в 14:59

Со стальным терпением и с большим трудом пока удаётся оттягивать начало Третьей Мировой

юрий ростовский
11 авг 2014 в 15:09

Случай со "СТИРОЛОМ" - даёт право РОССИИ приземлить на МАЙДАНЕ парочку "ИСКАНДЕРОВ" и желательно первый : "ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ" второй : "КОНТРОЛЬНЫЙ" иначе эти ребята под "ЖОВТО-БЛАКИТНЫМ" прапором НЕ ПОЙМУТ!

Артём
11 авг 2014 в 15:23

Классно. Просто чудная новость. А если учитывать что я в Ростове живу,так вообще радует.

Гость
11 авг 2014 в 15:28

как тот раз все началось с украины .а потом война . наркоманы .

Гость
11 авг 2014 в 15:42

Это все последствия предательской политики Путина.
- вместо официального признания ДНР и ЛНР - признаем президентство Порошенко, поздравляем его с избранием;
- вместо поставки русскому ополчению вооружения и техники (без ввода войск) - спасаем и лечим украинских фашистов! Помоги мы вооружением ополченцам - и не было бы блокады Донецка и Горловки! Запад вон помогает Киеву - и не стесняется!
Вместо этого мы лечим карателей, уничтожающих русских и ждем когда после Донбасса они пойдут отвоевывать Крым...

Гость
11 авг 2014 в 15:44

Большие сомнения что это делает армия ,очень большие.

11 авг 2014 в 16:06

А нам то что, говорят хозяева Украины, нам у нас за океаном вполне себе ничего жить можно.

2-Орджо
11 авг 2014 в 16:09

Наверное пора заявить о себе, а то что-то мы засиделись, пора влупить им....чтоб знали с кем связались.

не укрылся
11 авг 2014 в 16:18

вопрос к ГО и ЧС: ветер несёт мононитрохлорбензол в Ростовскую область, что предпринять обывателю?

Поправочка
11 авг 2014 в 16:21

Экологической катастрофе на дону все равно быть,если не от хим завода,то от добычи сланцевого газа,вот почему власти российские не принимают ни каких мер чтобы этого не случилось,вот в чем вопрос.

Ростовский
11 авг 2014 в 16:23

Там эта ерунда в могильниках только осталась с перемшкой с ртутью, как писали в районе 11 тыщ тонн. Все эти бочки, куда бомбят давно вывезены. Что за деза в сми пошла?

Гость
11 авг 2014 в 16:28

Если власти не хотят зашищать россиян то им видно придется создать свою независимую,народную армию для защиты от внешних врагов и внутренних(коррупционеров).

11 авг 2014 в 16:52

Администрация города, Гражданская оборона - выступите по местному телеканалу, объясните людям, жителям, что необходимо применять для защиты и как поступать в экстренных случаях. Ведь это не паника, народ должен знать что ему делать в конкретном случае. А если нет, то вот тогда и начнётся паника...

Фото пользователя
11 авг 2014 в 16:56

Либо источник провокатор, либо журналисты набрехали. Про полный вывоз яда писали год назад http://www.donbass-info.com/content/view/7240/7250/
Хорошь позорится, проверяйте информацию, вы же не ОБС

юрист
11 авг 2014 в 17:14

Я в питер лучше перееду на годик, там поживу.

Гость
11 авг 2014 в 18:29

Мононитрохлорбензол полностью вывезли из Горловского химзавода

24 сентября 2013 года

В этом сегодня убедились журналисты, общественные активисты, губернатор Донетчины и Министр экологии и природных ресурсов Украины.
Проблема утилизации отходов производства Горловского химического завода, которая не работает с 2001 года, не имела решения в течение почти десятилетия. Однако два года назад ситуация изменилась - Правительство выделило первые средства на вывоз мононитрохлорбензола с территории Горловки. На сегодня с завода на утилизацию в Польшу отправлено 400 тонн этого вредного вещества. Таким образом, больше здесь его не оставалось. В четверг, 19 сентября, последние тона вывезены в Европу.

Гость
11 авг 2014 в 18:30

Мононитрохлорбензол полностью вывезли из Горловского химзавода

24 сентября 2013 года

В этом сегодня убедились журналисты, общественные активисты, губернатор Донетчины и Министр экологии и природных ресурсов Украины.
Проблема утилизации отходов производства Горловского химического завода, которая не работает с 2001 года, не имела решения в течение почти десятилетия. Однако два года назад ситуация изменилась - Правительство выделило первые средства на вывоз мононитрохлорбензола с территории Горловки. На сегодня с завода на утилизацию в Польшу отправлено 400 тонн этого вредного вещества. Таким образом, больше здесь его не оставалось. В четверг, 19 сентября, последние тона вывезены в Европу.

Алиса Ростов-на-дону
11 авг 2014 в 18:59

Путин наш президент,он когда будет митинг за Путина,приду обязательно.

За путина.
11 авг 2014 в 19:11

Поддерживаю Алису.Алиса Ростов-на-Дону Правильное мнение.Все время винят Путина.Езжайте,воюйте.Кто мешает?Границ нет.На той стороне все выдадут.Путин как может оттягивает Мировую войну,в случае которой,не дай Бог призовут вас всех в окопы.Это коснется и диванных героев,писателей на 161.Не помогут ваши"белые билеты",ибо они действительны в мирное время.У ваших мамаш не хватит денег вас откупить от фронта.Так что подумайте,к чему призываете.

Гость
11 авг 2014 в 19:32

да когда ж это кончится , что ни лето- то засада!!!

Гость
11 авг 2014 в 19:48

Сегодня наблюдала как молодежь лупила двух парней которые одели майки с изображением Путина,вот такая любовь ростовчан к властям.

Себастьян
11 авг 2014 в 19:59

Какие вы наивные! Это пропаганда и агитация! Как вы не понимаете, что ФСБ давно знает что там ничего нет! Дети вы

11 авг 2014 в 20:10

не даром я собираюсь переезжать из этого гадкого города. и не даром каждый день прошу бога, чтоб украине второй чернобыль устроил или хиросимы. видно бог есть

Андрей
11 авг 2014 в 20:12

161 не впервой фейки выдавать как новости...

Гость
11 авг 2014 в 20:14

В Киев пожалуйста отвезите баночку этого яда и все прекратится.Прям в Верховную Раду чтоб сразу всех одним махом.

Гость
11 авг 2014 в 20:19

подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно приобрести противогаз и где есть работающее бомбоубежище?

Гость
11 авг 2014 в 20:32

эту дезинформацию запустил путинский канал НТВ.

Гость
11 авг 2014 в 22:17

Пора наверное ! Поеду сам хрюшек резать . АТО план по мясу не выполняем .)

Гвоздь
11 авг 2014 в 22:24

НЕПОМЕХУЙТЕ,НЕПОМЕХУЙТЕ. НИКТО НЕ ДРЕМЛЕТ.ВСЕ СРАБОТАЕТ.ВЕТЕР ПОДУЕТ НА ЗАПАД.НА ПАРАДЕ ДОЖДИ РАЗГОНЯЕМ А ТУТ ДУНУТЬ НАДО.....ТЮЮЮЮЮЮ...

Гость
11 авг 2014 в 23:08

ни х.ена себе расклады,и что-же интересно думает правительство??? пора бы этих ... на место поставить,иначе наделают они беды еще пуще той что уже наделали

Гость
11 авг 2014 в 23:12

да что тут удивительного, кладем на это большой и толстый, как обычно идем за паленой водкой, и дальше .. судьба, русский авось, прорвемся, не ссыте, и кстати скорее всего у нас еще и технологий хватит туда ветер погнать, так что все ок будет

Гость
11 авг 2014 в 23:30

Порожаюсь сайту ! Запускает посты , которые веселят пятую колонну и
не пускает комментарии идущие в розрез с лояльностью к Украм , вроде как братья
нам . ДА НЕТ НЕ БРАТЬЯ ! И не будут ! Теперь и не когда не будут !
Я буду проповедовать это всю жизнь , работы уйма . Как методички состовлять знаю .
И не кто теперь меня не переубедит.

малина
12 авг 2014 в 02:12

Народ сразу перекинулся с отсутствия маршруток на Садовой на химзавод!

Гость
12 авг 2014 в 08:37

В случае чего куда деваться 4,5 млн человек? Или все сразу помрем((( печально((

Доброжелатель
12 авг 2014 в 09:01

Нужно нанести упреждающий ядерный удар по Киеву!

Гость
12 авг 2014 в 09:13

Сама война в Донецке и Луганске - это катастрофа. А, если учесть, что Донецкая область это сплошная таблица Менделеева в промышленном отношении. В июле, как только начался Изваринский котел, после этого мои кошки не притрагиваются к речной рыбе. Хотя выросли на ней и приучены. Значит, уже в середине лета в реке М.Каменка, которая впадает в С.Донец и потом в Дон. А вначале июля, по-вечерам запах дуста.
Да, кому все это надо?

Имба
12 авг 2014 в 09:29

Ребят тут официально заявление от владельцев завода. Аммиак выработан весь и там нет ничего опасного. Так что не переживайте! Всё будет хорошо.
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/kontsern-stirol-ugrozy.html