СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Шахтах водитель насмерть сбил пешехода и погиб сам, врезавшись в столб
В Шахтах водитель насмерть сбил пешехода и погиб сам, врезавшись в столб

Гость
10 авг 2014 в 16:00

Да в Шахтах яма на яме. Это могло послужить причиной аварии.

Гость
10 авг 2014 в 18:36

Зная, что яма на яме, не нужно превышать скорость

Гость
10 авг 2014 в 21:18

жуть( а самое жуткое,когда погибает те,кто и не виноват,пешеход просто шел,по тротуару,ничего не нарушал,надо было им встретиться(((((

Гость
11 авг 2014 в 08:51

коварных поворотов не бывает попробуй врезаться на коварном повороте на допустимой скорости

11 авг 2014 в 10:26

Вот это (и ниже новости о ДТП), товарищи сотрудники ГАИ, неутешительные результаты Вашей борьбы с тонировкой. Прекратите заниматься откровенной ерундой, займитесь делом, теми, кто превышает скорость, не соблюдает разметку и знаки, игнорирует сигналы светофора, теми, кто считает себя лучше других участников движения. Вы видите, что дорожные службы совершенно не следят за качеством дорожного покрытия? Сколько Ваши патрульные экипажи (находясь на маршруте патрулирования или выезжая на место ДТП) зафиксировали и предъявили ям, колдобин и выбоин, например за прошлую неделю? Где героические рапорта в стиле "Сегодня 50 ростовчан лишились тонировки" только касаемо ям, невидимых знаков, стёртой разметки? Где всё это? Когда Вы начнёте работать уже?

Гость
16 авг 2014 в 00:43

что вы за люди прим тут уже скорость хоть говори хоть нет, а парня нет в живых !!! А дороги действительно убитые за то налог на машины подняли дороги так бы ремонтировали! А от аварии ни кто не застрахован не ты так тебя !