3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
6 авг 2014 в 17:00

пффф, из зарплаты платили дань. Насмешили, честное слово.

Гость
6 авг 2014 в 17:07

Всех вас надо пересажать коррупционеры!!!!! Ни чего и до Ростова дойдет!!!!!

Гость
6 авг 2014 в 17:15

ни ужели ни кто не знал что он на рабочих местах (старом и новом) используя служебное положение организовывает ОПГ? смысл СБУ ? (разгоняйся, новые набирайся) по настоящим законам в царские времена его на виселице на главной площади вздернули!!!

6 авг 2014 в 18:18

Сережа, у тебя лицо грустное, тебе денег никто не даст.

Гость
6 авг 2014 в 17:31

из своей зарплаты...-Да вы чо!??? Или прокурор считает поборы с водителей формой законного обеспечения заработной платой сотрудников ГИБДД или у них там зарплаты просто космос по сумме, в чем сомневаюсь!!))))

ОТВЕТИТЬ
тур
6 авг 2014 в 16:53

Америку открыли везде так,вам уже показывали рассказывали.

Митрич
6 авг 2014 в 18:39

Слили чужака.

6 авг 2014 в 17:18

Фраза, Сотрудники ДПС трех рот ежемесячно в разных размерах из своей зарплаты платили «дань»:)))
Из какой зарплаты??!!! От тех же ежедневных сборов от водителей!
Вобщем сдали, а не попался! А сдали, видимо много хотел.

Папа
6 авг 2014 в 22:39

Они собирали год ! То есть, год постоянно брали взятки! И что, все до КОПЕЕЧКИ передавали ? ХА-хаха ! Себе на хлебушек оставляли. Вывод: всех привлечь за взятки, причем, руководителей, как организаторов преступных сообществ. Ведь они организовывали сбор и передачу денег !!! Или не так ? Короче, облажил он их непомерной данью - его сдали.
Предыдущий меньше брал. А то, что этот гусь брал - можно не сомневаться. Свое место нашел - на нарах. Скоро и другие коллеги приедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 10:05

кстати, дача взятки - тоже преступление. Почему же не понесли ответственность те, кто исправно носил денежку за покровительство по службе?

ОТВЕТИТЬ
лев
6 авг 2014 в 17:24

предлагаю все эти деньги порезать на мелкие кусочки и заставить этого нехорошего человека их скушать!!!!!!

Гость
7 авг 2014 в 02:48

Со своим самоваром в Тюмень...

Гость
7 авг 2014 в 08:35

Благодаря Корнееву, который сколотил бригаду взяточников в Тюменской области, опозорив славу Донской милиции. Корнеев один из ставленников Белозерова, который положил начало развалу Донской милиции.

ОТВЕТИТЬ
Майся
6 авг 2014 в 21:03

Сергей Борисович держись

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 16:20

пусть корнееву спасибо скажет...

Правдолюб.
6 авг 2014 в 17:21

А они ему со своего кармана эти деньги платили? Почему не провели проверку где они брали деньги., все в одной каше варились а досталось одному.

андрей
6 авг 2014 в 18:27

показуха дешёвая

Гость
6 авг 2014 в 18:43

Что неожиданного, один из наших командиров дочечке инфинити на день рожденья подарил,чтоб ездить училась.

6 авг 2014 в 19:15

Системе уже не долго осталось....

Борис
7 авг 2014 в 08:39

Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Беседин применил схему какая имеет место не только на Дону, но и во многих других местах это поборы с подчиненных. Дальше деньги идут по цепочке на самый верх. Но в Тюмени что то не сработало, но явно была подстава от своих. Чтобы бороться с поборами в ГАИ, как это не парадоксально звучит, очень строго наказывать надо взяткодателей, что бы не провоцировали ментов, человек это слабое существо, а ГАИшникам при получении взятки вообще выдавать волчий билет, чтобы кроме дворника нигде не мог устроиться. Я лично, при нарушениях всегда прошу составлять протокол, говоря ГАИшникам что законопослушный человек и не хочу оскорблять их личное достоинство предлагая расплатиться на месте

Гость
7 авг 2014 в 09:53

"из своей зарплаты платили «дань» Беседину" это как понимать????????? Когда в нашей стране людей за д*****в перестанут воспринимать?????????????????????????????