2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
6 авг 2014 в 16:19

А в Ростове в Кировском районе даже и не пытались искать воров. Где то 1-1,5 года назад было массовое воровство люков. До сих пор на бульваре по ул. Седова никто не поставил решетки на водостоки, точнее их поставили, а через день их опять сперли. Положили доски, а там очень много детей, кто на роликах, кто на велосипедах, да и малышей хватает. Хорошо все уже давно знают.

Гость
6 авг 2014 в 17:57

Надо судить не только вора, но и приёмный пункт металлолома.. И никакой жалости! В канализационные люки попадают дети.

гость
6 авг 2014 в 12:53

тонна лома стоит 9500 это в лучшем случае на левом берегу а в приемках 6000 потолок! 4 люка это никак не тонна! зам мэра батайска и прочие ему подобные корупционеры за сотни тысяч а то и миллионов рублей ходят под подпиской а затем получают условно а этот "воришка" взят под стражу и получит реальный срок года на 3-4! прокуратура очнись суды очнись вам потом дороже будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 12:27

Да что под стражу, сразу расстреляйте этого опасного преступника !!!!

Гость
6 авг 2014 в 13:19

Вот именно за это сажать и нужно.
Дело не в стоимости крышек.
Дело в том, что кто-нибудь мог упасть в открытый люк и переломать себе ноги.
Кто бы ему потом лечение оплачивал? Вы, господа защитники?

6 авг 2014 в 14:43

Уже лет 15 приблизительно люки в металлолом принимают только с актом о списании и от определённых организаций, просто тоже пытался сдать потому что заменили на работе на армированный пластиковый. Так весь мозг выкушали даже чек о покупке нового люка показал... Как говориться не было бы спроса то небыло бы и предложения... Мужику условно!!!

LoneWolf
6 авг 2014 в 13:09

На ДонНьюс написано, что воришке 63 года. Бедный старик-пенсионер (((( явно же не от хорошей жизни это сотворил ((( теперь получит по полной (((