26 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

6 авг 2014 в 15:00

Аж интересно что за журнал блумберг даже почитать захотелось...

ОТВЕТИТЬ
марта
6 авг 2014 в 16:56

Зачем им ехать,они и так все знают,даже больше нашего,просто включают *дурку* и думают,что все это пройдет,как проходит в пиндосии

Гость
6 авг 2014 в 17:39

Имбицильная псаки и здесь вмажется: скажет зачем общаться с переодетыми сотрудниками ростовского драмтеатра или что это проплаченная массовка, а фамилии командиров вымышленные. Она на своем месте!-Жаль что весь мир они считают идиотами, но это их основа и с молоком матери выпестованное отношение к себе как к сверхлюдям, самым умным, гуманным и т.д.Мерзко однако...(((

Аналитик
6 авг 2014 в 18:33

Елена Доровских писала: "Лишь 188 из 438 военных снова вернулись на Украину".
Ну почему же "лишь"? 188 военных - это, конечно, меньше половины от 438, но не на много. Зато это заметно больше 1/3 от общего числа пришедших на территорию РФ украинских военнослужащих. Тем более, что Украинские военачальники вполне могут сформировать из них 2-3 мотострелковые роты.

Гость
6 авг 2014 в 22:52

Им абама по шапке на дает за правду ,вот и обоср.лись ))))

7 авг 2014 в 13:02

Я не пойму, почему комментарии, критикующие США, иностранные СМИ и Псаки, получили отрицательные оценки? Кто здесь правды боится? Голоса за комментарии отдают только проплаченные люди?
Само собой понятно, что идет информационная война со стороны Запада - поэтому ни одно СМИ не выразило желания ехать на подобную беседу. Потому что боятся потерять свои рабочие места и боятся на весь мир рассказать о том, что на Украине культивируется фашизм. Задача Запада - нагнуть Россию и вернуть ее в 90-е годы. Сделать сырьевым придатком с дешевой рабочей силой.
Кто поставит минус - тот проплаченный бот!

ОТВЕТИТЬ