1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
1 авг 2014 в 12:50

Зачем он нужен? Этих торговых центров в Ростове уже как грязи, а качество товаров все ниже и ниже, зато цены все выше и выше.... Лучше бы построили что-нибудь более нужное, лучше бы парк сделали для отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 12:49

Зачем ещё один гиперларёк?

Гость
1 авг 2014 в 13:23

И вот зачем еще одна бендега ненужная? в рио много ходят?, там пусто, окститесь пока не поздно, нужны социальные объекты! Парки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 12:57

Лучше бы детский сад построили...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 13:00

Даёшь больше торговых центров! Беженцам ведь уже пособия негде тратить на шопинг... (
Злоба дня.
Ах да, ещё ж надо больше открывать точек по займам денежным под "всего-навсего 2% в день", чтобы "бродили люди лениво по торговым центрам, еду и технику, беря под проценты"....
Ура! Очередной "коробки" с торгашами,конечноже и не хватало нашему городу ...=(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 14:16

Бесконечные офисы и торговые центры

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 13:25

в районе Армянской, говорите? а, ну да, там же с пробками все отлично, транспорта мало ходит, парковаться есть где...

1 авг 2014 в 13:29

я вот чего думаю.... народ просит строить детские сады, поликлиники и парки, а мэрия в ответ продолжает громоздить торговые центры. может, надо требовать больше торговых центров, и тогда назло нашим требованиям будут строиться садики и парки? они же все делают горожанам наперекор, может, этим можно воспользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 12:25

Где именно?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 авг 2014 в 13:32

у меня иногда такое впечатление, что людям лишь бы побузеть...
построят ТЦ - ай кошмар, лучше б детский садик
построят садик - ай кошмар, лучше б парковку, а то машину мне бедному поставить негде
построят парковку - лучше б спорт.площадку сделала, надо спорт развивать
построят спор.площадку - да кому нужен этот спорт, люди хотят хлеба и зрелищ, лучше б ТЦ построили ...
ну вы поняли))

ОТВЕТИТЬ
DenOsta
1 авг 2014 в 14:39

Я думаю это ни на какой не Армянской, а в районе АШАНа на Северном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 13:19

А там же есть уже гипермаркет Магнит

Гость
1 авг 2014 в 16:56

Как раз на повороте , без парковки. То-то там машины будут биться! Это кто ж такое разрешил?

Гость
1 авг 2014 в 23:48

Прочитала все комменты. Короче, понятно одно: торговых центров уже в городе достаточно! Ни один не сказал: ура! как здорово мне будет жить теперь!

1 авг 2014 в 13:02

И главное ещё,чтобы парковка была, как у всех торговых центров- маленькая и "забитая"-чтобы новый центр не "выделялся" на фоне уже существующих...

гость
1 авг 2014 в 13:27

Лучше бы современную парковку построили с доступными ценами, окупилось бы быстрее

1 авг 2014 в 12:35

да где именно - по моему не важно, а вот зачем он нужен, это по-моему хороший вопрос.
лучше бы завод какой построили, чтобы люди производством занимались, а где и что купить и так полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:31

На Армянскую не похоже там нет трамвайных путей. А вообще горд превратил Чернышов с со товарищи в КУПИ ПРОДАЙ. Помимо того что вывели объездную дорогу на Орбитальную и Беляева, теперь на Армянской будут постоянные пробки, правда их и сейчас там хватает. На перекрёстке Армянской и Лелюшенко построили два мощных супермаркета это помимо рынка на Темернике, а теперь ещо и торговый центр. Проезд совсем станет. Почему это всё нельзя строить на левом берегу? Пустить туда городской транспорт, сделать подъездные дороги, стоянки. Но нашей мерии ничего этого не надо, они живут одним днём,город им НЕ НУЖЕН, для них главное ХАПНУТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 14:47

а лучше бы этот гектар хлебушком засеять!!

ОТВЕТИТЬ
Дык
1 авг 2014 в 14:28

Ребят, вы вообще разберитесь с требованиями. Магазин (как и завод) строится на частные деньги. Бизнес. Окупаемость. Прибыль. Плата за аренду земли городу. А детские сады строятся за бюджетные деньги. Разницу ощущаете? Какое отношение имеет детсад к получению дохода?
Ладно, можно быть недовольным, это понятно. Можно даже митинг организовать, протестовать и добиться закрытия магазина. НО ЭТО НЕ ДАСТ ДЕНЕГ НА ДЕТСАД! Голову хоть иногда включайте.
Ну а всех недовольных приглашаю на форумы, составим петицию, закажем разрешение на митинг, оплатим работу юристов, чтобы нас не замели, купим воды на всех, чтобы без теплового удара. И можем дружно протестовать. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 14:25

Торговый центр строится на деньги инвестора. Проинвестируйте садик или парк - всё будет. А за счёт бюджета строить - надо сначала заработать. Землю под ТЦ продать, например.

ОТВЕТИТЬ