4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

elen
25 июл 2014 в 10:19

спасатели куда смотрели??? там людей море, неужели никто не видел? какие же все черствые стали!!!

Гость
25 июл 2014 в 10:29

Очень жалко... Собалезную ((( Более сказать нечего, морали читать уже этой маме смысла нет. Жизнь ошибок не прощает, берегите своих деток...

Гость
25 июл 2014 в 10:43

Мы вчера там были,когда приехали это несчастье уже случилось,так вот скорая приехала минут через 40 после нас,вот тебе и скорая!!!!помощь нужна была СКОРАЯ,а не через час после трагедии.!!!!

И сам такой же
25 июл 2014 в 11:34

Потому что окружающие неучи и не умеют воду откачивать из легких.
Перестали может преподавать БЖД и не учат ни чему ?
Да и права все купили - ни кто в автошколе не учился делать искуственное дыхание .
А может кто и знал как, в теории , но побоялся брать ответственность на себя.

мимо проходил
25 июл 2014 в 11:40

Ребенка жаль, Царствие небесное!

Брат
25 июл 2014 в 13:13

Да плевать всем на всех на само-то деле

Гость
25 июл 2014 в 14:05

Девочка была не с мамой,а со старшими сестрами...

Гость
25 июл 2014 в 15:15

Несколько лет назад здесь же утонул наш товарищ на глазах у всей семьи. прекрасно плавающий и трезвый. Выловили только на следующий день. Спасатели сказали, что за сезон на Соленом озере тонет более десятка человек. Может усилить спасательные службы, обследовать дно?

гость
25 июл 2014 в 16:01

да на всех пляжах есть такие родители...приходит мама -ложится загорать...ребёнок предоставлен сам себе...встрепенётся раз в пол часа и начинает выпучив глаза бегать высматривать своего ребёнка .......у самой есть дети...всегда присматриваю и за другими на всяк.случай-детей то жалко...не дай Бог что случится..ну хотя бы жилеты на детей одевайте,если не смотрите за ними должным образом

Гвоздь
25 июл 2014 в 16:13

Народ!!!Вы же не на карусель детей ведете, где за каждым атракционом закреплен человек который следит за техникой безопасности!?Вы сами должны смотреть за своми близкими.Не умеете, не ходите на такие мероприятия.Спасатель ЭТО ЧУЖОЙ ДЯДЯ.МОЖЕТ УСПЕЕТ СПАСТИ, А МОЖЕТ И НЕТ....

Гость
25 июл 2014 в 16:24

Уважаемые! Какого переться купаться с РЕБЕНКОМ на это озеро? А? О нем дурная слава еще с 90-х, и нечего, я повторюсь-НЕЧЕГО там делать с детьми. Рядом аквапарк открыли, купайтесь там!

дмитрий
25 июл 2014 в 19:51

в таких "курортных" зонах обязательно должен быть мед.пункт и врач который в случае необходимости способен оказать первую неотложную помощь, да и опорный пункт не помешал бы !!! за этим должен следить тот за кем это озеро, пруд и т.д. закреплено. на лицо халатность властей, люди там купаются не первый год уже и каждый год одно и то же....