8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 июл 2014 в 16:21

А мы лечим украинцев,скоро сами беженцами будем где нибудь на Урале давай Россея....

Гость
24 июл 2014 в 16:27

Не так давно Замминистра обороны России Анатолий Антонов рассказывал о достоверных показаниях испанского диспетчера.

Горожанин
24 июл 2014 в 16:28

Ну что, будет и 10-й и 11-й.....Пока не будет адекватных с нашей стороны ответов!

Гость
24 июл 2014 в 16:47

Видимо мало

Гость
24 июл 2014 в 17:04

Замминистра чего? Обороны? А она у нас есть вообще эта оборона?! Хоть что-то осталось после путинского дружка Сердюкова?
Лечим тех кто нас бомбит...Какую еще позу примет Россия чтобы не расстроить западных партнеров? Дожились, нет слов...

123
24 июл 2014 в 18:41

и какие дальнейшие действия страны? терпеть?

Гость
24 июл 2014 в 18:41

Ой, как мило.. 9ть раз, обстреляли.. прицельным огнём.. подумаешь! у нас бумаги валом, очередную ноту протеста накалякаем! чуть попожжа и я не удивлюсь, с такой обороной...и Ростов начнут бомбить

Александр
24 июл 2014 в 19:20

Наделали Ядерных бомб и теперь боятся друг друга

Гость
24 июл 2014 в 19:42

Наделали Ядерных бомб теперь боятся друг друга

Гость
24 июл 2014 в 20:36

А вот Лавров сказал, что думает, что случайно залетели. Не договорились? Действительно бои в Украине идут вдоль нашей границы.

Александр
24 июл 2014 в 21:10

И если какой конфликт и не в чём не повинные люди будут страдать. Русский народ всегда стоял за Наше Достоинство и Честь и так будет всегда...

Александр
24 июл 2014 в 21:14

Не было бы орудия дальнего поражения в сторону России слова бы не вылетела

Николай
24 июл 2014 в 21:24

"горячие головы" явно вы не знаете историю Правление Александра 2го .Какая была "заваруха".С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ 1я МИРОВАЯ ВОЙНА?!!!! КТО ВТЯНУЛ РОССИЮ В ВОЙНУ?!!!БРИТАНИЯ В ОСНОВНОМ,И ДР.СТРАНЫ.КОТОРЫЕ НАЖИЛИСЬ,А РОССИЯ РАСПАЛАСЬ КАК ИМПЕРИЯ.КОГДА ПИШУТ "ДАВАЙТЕ БАБАХНЕМ ПО НИМ" ЭТОГО ТОЛЬКО И ЖДУТ АНГЛИЯ И АМЕРИКА.ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР,ЧЕМ ХОРОШАЯ ВОЙНА.У НАС НЕДАВНО БЫЛ АВГАН.СКОЛЬКО МОЛОДЫХ,ЗДОРОВЫХ РЕБЯТ ПОГИБЛО.СКОЛЬКО КАЛЕКАМИ ВЕРНУЛИСЬ?ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Николай
24 июл 2014 в 21:37

Добавлю.С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ ЭТО ПОБОИЩЕ НА УКР-НЕ? С МАЙДАНА,С ПРОТЕСТА БЕЗОБИДНОГО. США ЭТОГО ТОЛЬКО И БЫЛО НУЖНО.ЕВРОПУ ПРОТИВ НАС НАСТРОИЛИ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО!

Гость
24 июл 2014 в 21:46

Вести прицельный огонь по российской территории способен только самоубийца .

Гость
25 июл 2014 в 18:19

Да кто вам сказал что надо бомбить и войну начинать? Я говорю что Закон должен наказать тех кто убил нашего гражданина на заставе

Гость
25 июл 2014 в 18:23

Еще одно -говорящая голова- после Маркина-задает вопросы и сам на них отвечает! Уже-бы с Голубевым договорились сколько нашу территорию обстреляли-один заявляет-16 раз,другой 9 !