RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове осудили гражданина Таджикистана, изнасиловавшего ребенка

В Ростове осудили гражданина Таджикистана, изнасиловавшего ребенка

В Ростове на 16 лет осужден гражданин Таджикистана за изнасилование пятилетней девочки. Преступление было совершено еще весной прошлого года.

«Следствием и судом установлено, что в апреле 2013 года в утреннее время, находясь на территории одного из садоводческих товариществ Ростова-на-Дону, осужденный предложил пятилетней девочке выйти из домовладения под предлогом сходить с ним в магазин. После того, как ребенок вышел на улицу за пределы домовладения, осужденный, применяя насилие, угрожая ножом, унес ее на свалку бытовых отходов, расположенную на берегу реки Темерник. Там он совершил в отношении малолетней изнасилование и насильственные действия сексуального характера. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий были установлена личность лица, причастного к совершению преступлений. Спустя сутки обвиняемый был задержан», – рассказали в следственном комитете России по Ростовской области.

Суда назначил мужчине наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Фото с сайта Panorama.am
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем