RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане чаще всего спрашивали у «Яндекса» о крушении боинга на Украине

Ростовчане чаще всего спрашивали у «Яндекса» о крушении боинга на Украине

Наибольший интерес у жителей Ростовской области на минувшей неделе вызвала авиакатастрофа с самолетом на Украине. 17 и 18 июля от жителей Ростовской области поисковой системе «Яндекс» чаще всего поступал запрос именно об этом событии. Жители Дона искали, кто сбил малайзийский Boeing и фотографии с места катастрофы.

Напомним, самолет Boeing 777 малазийских авиалиний рухнул в Донецкой области Украины всего в нескольких десятках километрах от границы с Ростовской областью 17 июля. В катастрофе погибли 298 человек.

Не осталась без внимания и другая катастрофа, произошедшая в московском метро 15 июля. Чаще всего в этот день жители Ростовской области пытались найти список пострадавших и информацию о том, что произошло в метро.

А в уикенд в топе запросов дончан оказался фильм «Планета обезьян: революция». В конце недели ростовчане также интересовались, как развести миллионера, и искали информацию о драке между российскими и украинскими туристами в Турции.

«Из местных событий наиболее интересными для ростовчан и жителей области оказался юбилей завода «Ростсельмаш», – рассказал региональный представитель компании «Яндекс» на Юге России Дмитрий Горчаков. – Пользователи интересовались следующими темами: «Ростсельмаш 85 лет, «Флешмоб ростсельмаш», «85 лет Ростсельмаш на Театральной», «Ростсельмаш 85 лет рекорд Гиннесса».

Фото: Фото с Internetua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем