29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 июл 2014 в 13:15

Киблицкий же позицинирует себя как поляк? Причем здесь казаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 13:17

Казачьи городки все это лет на 200 отстало от реальной жизни. Если строить - то современные здания, которые после чемпионата можно будет использовать под общежития, гостиницы, социальное жилье - все то, что принесет пользу и ЧМ городу.

Атаман Платов
22 июл 2014 в 13:34

Странный вопрос задает предыдущий "Гость". Историю России учите, батенька. Кто такие казаки и еще "Откуда пошла есмь, будет земля русская".

кугульта
22 июл 2014 в 13:38

как казачьи городки организуют досуг ростовчан? как 130-150 "жителей" казачьего городка улучшат экологию при проведении строительства? впрочем если оплачивать будет Кублицкий, то пусть начинает с этого пилотного объекта

Отто фон Браун
22 июл 2014 в 13:54

"Министарочеркасски" на берегу реки Дон, хорошая идея. Культурные центры нашей культуры, круто..

Гость
22 июл 2014 в 14:54

Нашей семье после тяжелого рабочего дня захотелось посидеть на берегу Дона, ребенок давно просил. По новому мосту добрались до места городского пляжа-закрыто, поехали дальше-все отвороты ведут к кафе, ресторанам и домикам. К воде так и не добрались. Вот оно отношение Ростовского правительства к своим жителям, когда выделяют участки под строительство никто не подумал о людях, хотя есть закон запрещающий закрывать доступ к реке. Так и тут будет очередная кафешка, лучше бы парк развлечений построил..

Федор Александрович
22 июл 2014 в 16:25

Подготовка к ЧМ, как я смотрю, дает отличные толчки для развития города и области. Асфальт почти во всем центре поменяли и на западном тоже, создали парковочные карманы вдоль стачки, теперь занимаются фасадами, проблем еще много конечно, но все надо решать постепенно и поэтапно. Хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Кукуруза
22 июл 2014 в 19:29

Очень прикольная идея, я бы и сам с удовольствием поглазел! А приезжим так темболее интересней будет!!!

Ант
23 июл 2014 в 00:09

Идею достойная, да и не слишком дорогая.
Пусть зарубежные гости увидят, как жили казаки в далекие времена

Леприкон
23 июл 2014 в 13:54

Олимпиада показала что "Пацаны вообще ребята" и то, что "Могёте" надеюсь у нас тоже смогут хорошо реализовать планы аэропорта и ЧМ по футболу

Морж
23 июл 2014 в 14:01

Ростовскую область на ЧМ-2018 необходимо преподнести, как мировую рекреационную зону.
Казачьи городки могут быть одной из наших фишек

фон Бисмарк
23 июл 2014 в 16:40

Меня радует что несмотря на стереотипы о русских, сейчас уже обсуждается и реализуется очень много вещей направленных на подготовку к ЧМ. Как меня порадовали парковочные корманы на стачках, вы себе даже представить не можете.

Оплот
23 июл 2014 в 18:11

Если данная инициатива будет осуществлена, то я точно туда приеду.
Будет очень интересно посмотреть быт казаков.

Муся
24 июл 2014 в 08:28

это для туризма очень хорошая мысль. Этакая олимпийская деревня по-ростовски! Думаю, туристам понравится!

Толян
24 июл 2014 в 08:33

идея хорошая! Город просто расцвел последние пару лет! Мне нравится.
А в ответ на то, что "перекрыли выходы к воде и пляж закрыт" хочу вам напомнить, что в воде нашли холеру и детей в воду пускать опасно, потому и закрыли пляж, чтобы вот такие "сознательные" родители детей не гробили!

говорун
24 июл 2014 в 10:50

Строительство казачих городков потрясная идея, я только за, иностранцы должны знать, что такое ДОН!!!

Анна
25 июл 2014 в 09:02

кроме казачьих городков и традиционные гостиницы построят, в статье написано. Разнообразие - это правильно, для туризма хорошо и подчеркнет наши традиции!

Туфелька
25 июл 2014 в 15:36

Читала, что Ростов не срывает сроки при подготовке к ЧМ 2018, это радует, о казачьих городках вообще впервые слышу, надеюсь мы все успеем!

Загрузка...