23 июня среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 июл 2014 в 17:34

В таких ситуациях реально берет зло. Как Губернатор призывает брать беженцев с Украины, разделяя с ними последнее. А миллардер, как например Саввиди, пожертвовал целых 2 млн. рублей. А долларовый миллиардер Кислов почему к себе домой никого не берет? Сам Голубев возьмите к себе в резиденцию, пускай Ваши соседи по VIP-ложе на трибуне ФК "Ростов" возьмут!

Дрозд
18 июл 2014 в 17:46

Вот если бы я не знал лично Балахнина Юрия Викторовича, то не понимал, что этому человеку всё, что касается реальной работы - по ***. Лишь бы не брать на себя ответственность, никаких инициатив, полная финансовая безграмотность, тщеславие и эгоцентризм. Видно, что чиновник со стажем: начал путь с ВЛКСМ (не мешает сейчас обвешаться иконами в кабинете), дальше по кабинетам и кабинетикам - с автоматом по горам небегал, на заводе у станка не стоял, реально ответственность за других на себя никогда не брал, сидя на шее у государства.

Гость
18 июл 2014 в 17:53

Балахнину в глаза, а он будует бббббожья рррррроса...

Гость
18 июл 2014 в 18:00

Сейчас рогами хашевелят))))))

Донской
18 июл 2014 в 18:02

Уважаемые друзья, не дай Бог нам соприкоснуться с ситуацией, в которую попала Украина, иначе с такими управленцами, последствия будут не лучше.

Гость
18 июл 2014 в 18:09

Я не ханжа, но хорошо, что со временем все потихоньку становится на свои места

Гость
18 июл 2014 в 18:13

Представляю, как было бы при прежних министрах: Кабаргин вытряс бы душу из сотрудников Минспорта, Горбунов из Воглгодонской АЭС, Вакула из коммерсантов, а этот........великий. Знаете, когда нужно идти к заместителю Губернатора Федотовой отстаивать свои СЛУЖЕБНЫЕ интересы он говорит, что сено к лошади не ходит. Пора ставить памятник Донскому спорту.

Гость
18 июл 2014 в 18:15

Вот если бы памятник Балахнину ставили, то Юрий Викторович был не против. А, Василий Юрьевич, может "лучшему министру спорта всех времен и народов" поставим в песчаных дюнах на левом берегу?

Гость
18 июл 2014 в 18:17

После личного общения с Балахниным я понимаю, что работать министром Донского спорта сейчас может любой!

Гость
18 июл 2014 в 18:28

Зарплата генерального директора ФК "Ростов" составляет около 750 тыс. рублей в месяц, но..... своё это своё...

Евгений
18 июл 2014 в 18:33

Так это в Ростове!!! Представляете, что творится со спортом в Ремонтненском, Сальском, Бубовском ........ районах области.....и вы меня не переубедите, что всё хорошо. Есть люди, которые объективно судя о происходящем, стараются хоть что-то сделать, а есть которые своими действиями каждый день делают только хуже, при этом хватает лицемерия преподносить себя как нечто экстравагантное с претензией на профессионализм.

Гость
18 июл 2014 в 18:35

Вы себе представить не можете, как с Балахниным просто невозможно работать

Гость
18 июл 2014 в 18:36

"договора с ростовским минспорта Дмитрий Лындин попросту не заключал, поверив в честность чиновников"-с волками жить по-волчьи выть.

Гость
18 июл 2014 в 18:37

Вся дурь в нашей жизни от безделия, вот как ничего не делает Минспорта, вот так и получается.....

Гость
18 июл 2014 в 18:44

Вот это настоящий министр спорта, год держал деньги, предвидя выигрыш ФК "Ростов" Кубка России и тяжбу в Лозанне с РФС. И никто его не переубедит, что он не прав: КРЕМЕНЬ, а не руководитель.

Гость
18 июл 2014 в 18:45

Даааа, были люди в наше время, не то,что нынешнее племя....

Гость
18 июл 2014 в 18:50

А потом он скажет, что памятник решили приурочить к первому снегу, к ЧМ - 2018, Зимней Универсиаде 2019г. и т.д. Балахнин никогда не признает своей вины. Он же сам почти памятник! Только из жидкой субстанции.

Советский мент
18 июл 2014 в 19:11

Бонусы (не зарплата) из бюджета области игроков и тренеров ФК "Ростов" за ничью или победу с любой командой Российского чемпионата в среднем составляют 800 тыс. рублей каждому. То есть 750 на всех вроде не большие деньги, но проблема в том, что не играют воспитанники донских спортивных школ-им наши традиции, история и воспитание подрастающего поколения до одного места. Это ПОЗОР! Когда я вижу на каких машинах подъезжают завсегдатаи лож VIP и "А", а на фанатской трибуне потерянное поколение, скандирующее не цензурну брань, то меня одолевает чувство обиды и безысходности.

советский мент
18 июл 2014 в 19:30

И еще, для кого строят стадион в левобережной зоне на 45 000 мест за 15 млрд. рублей? Сила может спасти, а может-убить. Если Минспорта РО не смогло организовать за год проект за 750 тыс. рублей при поддержке органов власти (т.к. Понедельника знает и уважает даже Губернатор),то нет оснований надеется на скорое изменение положения вещей. Профессионализм-это техника, помноженная на многократные повторения: невозможно научиться зарабатывать миллионы, не освоив технику заработка рубля. Разве способна эта команда потянуть крупный общегосударственный инвестиционный проект? Не умея нести ответственность за свои поступки, как можно требовать аналогичного отношения к делу от других? Балахнин-человек системы, мелкий механизм с передаточным звеном в "1"-что на входе, то и на выходе.

Гость
19 июл 2014 в 15:43

Апустьмэтр продают одну из своих дачо и будут деньги на памятник

Владимир Федорович
19 июл 2014 в 15:49

Чего вы коллеги удивляетесь ? Людей выбросили на улицу из Оптифуда и никто из господ " караул " незакричал . Хлеба не за что купить . А вы памятник .. был бы он губернатору... Сядут люди на М- 4 , вот тогда только зашевелятся ....

Гость
20 июл 2014 в 01:03

Так вот по словам министра спорта этот проект памятника-спонсорский проект. СПОНСОР выбрал скульптора и никакого конкурса тут нет! А если это заказ МИНСПОРТА- то должен был быть открытый конкурс. http://fk-rostselmash.ru/fars-vokrug-pamyatnika-v-ponedelniku/

Гость
20 июл 2014 в 23:24

Да много где так.Вот был сегодня на радио рынке,проходил мимо прокуратуры ж.д. раиона,поперек входа стоит белый порше кайен,это тачка прокурора,я в шоке..Не бояться ни чего...

Гость
21 июл 2014 в 11:50

Так может быть нам скинуться?

Загрузка...