RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ростовском парке донские писатели прочитают «Любимые книги детства»

В ростовском парке донские писатели прочитают «Любимые книги детства»

Литературный праздник «Любимые книги детства» состоится в Ростове в эту субботу, 19 июля. Местом его проведения станет парк культуры и отдыха имени Николая Островского, что на проспекте Сельмаш, 1а. Праздник пройдет с 15:00 до 18.00.

Гостей праздника ждут мастер-классы по лепке из глины и соленого теста, изготовлению семейной народной куклы, картин из цветного песка и сувениров из бисера. Не обойдется, конечно, и без чтения книг, участие в котором планирует принять ряд донских писателей, в числе которых Этери Заболотная, Катерина Филиппова и Наталья Коноваленко, а также баянистка Мария Кирейко.

«Юные посетители парка на празднике смогут участвовать в увлекательных литературных конкурсах, викторинах, театрализованных экспромтах по сюжетам любимых книг, семейных объединяющих играх, – рассказали в муниципальном управлении культуры Ростовская-на-Донугородская централизованная библиотечная система. – Площадка «Книги с автографами» продемонстрирует книги с автографами писателей и поэтов, имеющиеся в библиотеках города Ростова-на-Дону».

Фото: Фото с сайта Sphotos-e.ak.fbcdn.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем