28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

дядя с Урала
16 июл 2014 в 19:12

Не поймешь выходит их там ополченцы гоняют и мочат а они сюда лечится лезут а когда вылечатся снова в бой с ополчением так что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 июл 2014 в 19:53

А полисы у них откуда?Опять за сет русского Вани? Впрочем,лишь бы не за мой...

Михаил
16 июл 2014 в 20:38

А тем временем добрая часть Украинцев (наверное исключая тех, которые проживает на юго-востоке ) пишет о событиях в московском метро, с эйфорией и большой радостью... Комментарии на сайтах *.ua если честно поражают своей жестокостью. Раньше я и подумать не мог о том, что они нас могут так возненавидеть. Интересно хоть один из них может расписать документально все злодеяния русских за которые можно было бы так ненавидеть нас? Я конечно могу понять силу пропаганды, но должны же быть элементарная логика и глаза...

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 июл 2014 в 21:05

а полис ОМС у них попросили предоставить?

Гость
16 июл 2014 в 21:45

жаль что ни одна страна не принимает беженцев из России которых достали хамы беженцы из Украины

иван
16 июл 2014 в 22:44

А кто лечение будет оплачивать?

Ополченец
16 июл 2014 в 22:50

После оказания помощи и лечения раненных бойцов надо передавать ДНР или ЛНР, чтобы те могли их выменять ополченцев, попавших в плен киевской хунте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 23:08

Сомневаюсь,что они нашим помощь оказали бы в аналогичной ситуации,если даже бойцов Беркута лечить отказывались.Но не может нормальный человек отказать в помощи раненому.

Олег
17 июл 2014 в 00:22

помогать надо. да не оскудеет рука дающего. остальное на совести тех, кто вносит раскол между народами. да воздастся по заслугам каждому, потому как правда на нашей стороне - мы и победим

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 02:45

Раненые "пограничники" на поверку оказались бойцами нац гвардии. Да и ФСБ бы получше работать при приеме беженцев. Или диверсий давно не было?!

ОТВЕТИТЬ
anna
17 июл 2014 в 08:18

Добро делается без оглядки! Даже рассуждать не стоит о том "а как они"..Все делают правильно! С коммент.Олега согласна,воздастся по заслугам тем,кто вносит раскол между нашими народами..Даже гордость какая то за наших пограничников!!о врачах и речи нет! сделают что смогут!

Гражданин Р.Ф.
17 июл 2014 в 09:27

... ???... Украинские военные, ведущие агрессивную военную операцию с населением поддерживающим Р.Ф. при том что сами ненавидят Р.Ф. в следствии чего и ведут эту войну, укрылись от сторонников Р.Ф. на территории Р.Ф. ... ??? ... Интересно, что они на это сами скажут...