28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
16 июл 2014 в 10:25

Как же он мог быть обстрелян, там же "РОСТОВСКИЕ ГОРЫ на БЕРЕГУ БЕЛОРУССКОГО МОРЯ" снаряды так высоко и далеко не летают.

ОТВЕТИТЬ
Валерусик
16 июл 2014 в 10:25

Кстати, Джен Псаки пригласили отдохнуть в горах Ростовской области и подышать горным воздухом. Это же надо такой клоун выступает от США. Какая страна, такие и клоуны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 10:27

Нормальный президент плевал бы на этих псак и вел бы самостоятельную политику, а тут унижаемся, доказываем что-то... (как будто порошенко не докладывает в США о проделанной работе!)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 июл 2014 в 10:27

Эх пальнуть бы по америке по какой нибудь деревне, а потом говорить, что это не мы а все факты неубедительны

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 10:32

Да кто бы сомневался, говорящая вы наша голова! С такими предубеждениями им (пендосам) хоть кол на голове теши, все будет недостаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 10:33

Было бы крайне странным, если бы в качестве заявления о "подтверждении обстрела российской территории" делали скажем американцы или французы.
Джен Псаки это конечно нечто... Навевает Шекспировское: "Прогнило что-то в датском королевстве..." А вообще ей нужно сменить имидж - рекомендую перекраситься в блондинку и надеть все розовенькое, тогда хлопанье глазами и дурацкие ответы на умные вопросы будут вполне логичны.

Гость
16 июл 2014 в 10:39

Надо было её притащить. Ну нельзя так искренне прикидываться ДУРОЙ!!!!
В качестве отвлекающего маневра её показательная тупость выше всяких похвал.

Гость
16 июл 2014 в 10:40

Слов нет(((( ей бы чупа чупсы с чаем сосать, а она - другим занимается, какие же они непробиваемые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 10:41

А где можно без цензуры высказать этой *** все, чтобы она прочитала это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 10:43

Кто-нибудь застрелите ее!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2014 в 10:47

Джен Псаки-***!Для нее и ее правительства все события вымысел!Вообще, у нее (Джен Псаки) мозги-перевертыши: терриконники-горы в РО, беженцы-туристы, решившие отдохнуть в горах,город Донецк РО- российская деревня!

Гость
16 июл 2014 в 10:47

Разъ***нный дом и убитый гражданин РФ это не доказательство? Может им межконтинентальную ракету пустить по белому дому, а потом сказать "а к-кто э-это сделал"? Доказательства не убедительные...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 июл 2014 в 10:49

....конечно неубедительно, ведь из ее глаз и выражения лица сквозит даунизмом!

возмущенная
16 июл 2014 в 10:56

псаки в своем репуртуаре

Гость
16 июл 2014 в 10:56

Псаке красава, всегда в глубоком отказе,я думаю, что даже если муж её поймает с любовником во время .......,она его будет убеждать в том что это любовник не её а его и она его с ним застукала во время занятия....,короче,муж будет оправдываться

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 10:57

Джен Псаки: доказательства обстрела Донецка (РО) неубедительные.
- Джен, Вы, как всегда, неубедительны - прыснули журналисты в ответ.
- А вот насчет этого я сама не в курсе. Обязательно уточню это у своих коллег, - робко ответила Джен и, выставив указательный палец вверх, решительно добавила - Следующий вопрос!

Гость
16 июл 2014 в 10:59

Клоун в цирке это нормально, но клоун в политике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 11:05

На 161.ru завелся влюбленный в Псаки юзверь, люто минусующий гневные комментарии пользователей относительно этой глупой рыжей особы...
Посоны, возвращаю вам по "плюсу"!

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 июл 2014 в 11:08

Неужели не понятно, что они специально такую нашли, дескать, что с женщины возьмешь. Зато собой она прикрывает целую амбразуру внешней политика США! Не надо думать, что они это не продумали. Вспомните Грузию, тоже клоуна изображал президент, но свое дело сделал.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
16 июл 2014 в 11:10

Российские и донецкие граждане не нашли никаких подтверждений существования Джен Псаки. Очевидно, это интернет-робот.

Гость
16 июл 2014 в 11:19

США страна лгунов, Псаки яркий представитель этого сообщества. И ведь простые американцы ей верят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2014 в 11:21

Псаки- это все американцы в одном лице. Это их отношение к нам. Нас для американцев просто нет. Почему только нет красивой вежливой реакции от России- непонятно и обидно...

Гость
16 июл 2014 в 11:21

надо было ей тело предоставить лично??!

16 июл 2014 в 11:22

И почему меня ЭТО не удивляет... Разве есть ещё наивные предполагавшие другую реакцию у американцев?

Гость
16 июл 2014 в 11:25

уровень 10 Псаки

наблюдатель
16 июл 2014 в 11:41

Зато у нее улыбка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 12:07

для американцев если в США жителей нас.пункта 5000 человек - то это город, а в России 50000 человек - деревня )))

елена
16 июл 2014 в 12:10

...а что нам такое госдеп сша? нам-то что за дело - верят они или нет? пусть хохлы перед госдепом отчитываются!.. или мы тоже уже "легли"?

Гость
16 июл 2014 в 12:13

Привезите эту рыжую... и заставьте пожить в Донецке на Двадцатке недельку.

Гость
16 июл 2014 в 12:21

ей мужика нормального и все увидит услышит и поймет

ОТВЕТИТЬ
России нужна своя Псаки!
16 июл 2014 в 12:36

Уважаемые! Требую такую Джен Псаки в Российском руководстве и штобы она регулярно каждое утро встречалась с нашими журналистами и комментировала все происходящее в мире! Это ж можно все юморичтиские передачи закрыть... Представляете что будет с американцами твориться - когда они как мы каждое утро будут телеки с валерьянкой включать, а оттуда: "Сноудена не существует! Тем более никем не подтверждается его побег из страны и его присутствие на российской территории бездоказательно. Это выдумки ФБР... Пожалуйста следующий вопрос..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 12:40

"Военный атташе при американском посольстве получил приглашение от российского Министерства обороны и посетил Ростовскую область, но все передвижения военных представителей на месте строго контролировались правительством России"
А они видимо хотели, чтобы можно было сходить в магазинчик за пирожком, в лес по грибы, а потом сказать, что вот, смотрите, магазинчик цел, в лесу все спокойно, никаких обстрелов не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 13:11

Так надо было было ехать в Ростовский Донецк (в прочем, она скорее всего очередной "козел отпущения"), заночевать там вблизи границы. Может быть тогда она увидела и и услышала бы, что происходит. Боится? А потом будут писать, как про горы, что она этого не говорила. Как все шито белыми нитками. Украина не стреляла, семейство осталось без отца чисто случайно, Псаки про горы не говорила, Псаки считает, что Донецк никто не обстреливал. А мы тут все фантазеры... надо бежать.. наверное инопланетяне вторгаются.

Гость
16 июл 2014 в 13:34

Если проанализировать то,какая ложь льется с экрана наших зомбоящиков последнее время,то меня уже терзают смутные сомнения по поводу того что грузины в 2008 напали на Осетию.

Гость
16 июл 2014 в 13:34

А зачем доказывать какой-то барышне из америки тот или иной факт? Тем более, что о ней самой мы невысокого мнения. Ну признает псаки обстрел, что из этого?

Гость
16 июл 2014 в 13:37

Псаки- новый диагноз у психиатров

Ирина
16 июл 2014 в 13:38

А Вас всех не смущает, что сначала запустили дезу про ростовские горы о которых Псаки, якобы говорила, потом неправильно перевели слова Меркель по поводу прямого диалога украинской власти и ополченцев, в результате чего хохлы стали спамить на её страничке в фейсбуке, обзывая ее пани Ребентроп, сейчас очередной неточный перевод Псаки?
Представителей американского военного ведомства (думаю, что не только американского) не убедило, что ИМЕННО УКРАИНСКАЯ НАЦГВАРДИЯ нанесла этот удар.
Глупо исключать все три варианта: нацгвардия, ополченцы, другая заинтересованная в эскалации конфликта сторона.
Единство российского народа - хорошо. Оголтелое бездоказательное обвинение кого-либо до выяснения ситуации - плохо, мало того, небезопасно.
Объединяться надо вокруг чего-то хорошего, а не в поисках общего врага. Враг может сидеть рядом с Вами и с интересом наблюдать, как группа марионеток ДРУЖНО играет под его дудку...

ОТВЕТИТЬ
П.Чехов
16 июл 2014 в 14:09

Господи, уйми же и успокой ее!!! Как рот откроет так тошнить начинает! ...Ей Бородача в пару из Нашей Раши, и надолго в жаркую Сибирь, искать заросли сахарного тростника!)))..!

Гость
16 июл 2014 в 14:34

Господа,а зачем нам мнение госдепа сша?...ну и пусть верят или не верят...подумаешь,важные птицы...у них хотдоги в ушах и бургеры в головах,место мозгов,нужно дать четкую оценку ситуации,если Киев виноват в данной ситуации,так это можно рассмотреть,как Нападение на Россию,а при таком раскладе,нужно дать по зубам поганцам!!!

Гость
16 июл 2014 в 15:09

а пусть она прокомментирует почему человек умер?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 15:41

Если какая-то тётка что-то сказала,то у "братского народа" можно и территорию оттяпать,и фашистами назвать... ;))) клоуны...

Владимир
16 июл 2014 в 16:36

реально, Псака говорящая голова.
да и вообще америкосы оборзели от своей безнаказанности. им так называемое общественное мнение вообще по барабану. надо бы Кубу в состав России включить, чтобы им жизнь медом не казалаcь!! есть мыслишка, что куба не особо против будет включения в состав Российской федерации... :)

Гость
16 июл 2014 в 16:39

ПСАКИЛЮБОВЬМОЯ ? , Обажаю эту девушку , ей пора премию дать от РФ ,
в области культуры . В номинации " ЗАРУБЕЖНЫЙ ЮМОР ".

владимир
16 июл 2014 в 16:39

надо Кубу включить как и Крым в состав России!!

Гость
16 июл 2014 в 17:14

зря она в черном -ей не к лицу, да еще с бусиками красными. Лицо какое-то красное - или это от стыда?

Гость
16 июл 2014 в 18:02

Наверно Джен Псаки не имеет оброзования даже школьного и как она может работать в правительстве.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2014 в 18:23

Ирина респект из всех коментов хоть какое-то здравомыслие

ОТВЕТИТЬ
ИВА
16 июл 2014 в 18:53

Да причём тут, вообще, Псаки? Как её науськали, так она и гавкает. Это - политика Америки. А для самой Псаки будет убедительным , разве что её личное присутствие на границе России с Украиной вовремя обстрела наших границ Украиной

Гость
16 июл 2014 в 18:55

Чего там удивительного? У этой Пссаки глаза замазаны блевотиной, именуемой официальной политикой Вашингтона. Она только отрабатывает свой хлеб. И может видеть то, чего нет, но что выгодно Вашингтону, чтобы было. И наоборот. В упор не видит то что есть, но не выгодно Вашингтону. Пр о таких говорят: Хоть мочись в глаза, а она будет говорить "Божья роса"...

Гость
16 июл 2014 в 19:06

Елена Доровских. так что слышно со вчерашней 100%-й информацией о двух убитых десантниках в Тарасовском районе ? Вы ж серьёзный журналист в серьёзном издании. объяснитесь пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 19:33

Чего вы все тут такие суетные? Правильно она сказала. Привезли всех наши, по нашему маршруту, показали дом, непонятно кем обстрелянный. Что она сказать должна была, -да, это Порошенко все исполнил!? Патриотизм патриотизмом, но мозги включайте хоть изредка!
З.Ы. А больше всех доставили персонажи, которые на фэйк повелись, и теперь тут дебилами себя выставляют (да- да, я про горы в РО!).

Загрузка...