20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

другая гостья
15 июл 2014 в 19:27

Ввод войск в Чехославакию-наш позор! Они хотели только социализм с человеческим лицом. Мирные чехи называющие себя "голуби" не простили это нам до сих пор. И в Украине не так все однозначно как вещает наша пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Leon07
15 июл 2014 в 19:39

Сразу видно почерк ребят из Лэнгли. Дешевая "утка". Пытаются втравить Россию в войну на радость США. Россия найдет и уже находит варианты, после которых Обама рвет волосы на .... Не просто так АН-26 падают. А такие вбросы рассчитаны на создание негативного отношения населения к руководству страны. Не получится, ... и не рассчитывай. Все что необходимо для помощи юго-востоку Украины делается и для защиты границы тоже, только не очень "громко."

кандагар
15 июл 2014 в 19:45

Почему россияне хотят ввода войск в новороссию,непойму. когда мужики с Дони и Луги,не хотят брать в руки оружия.ждут когда дядя вова введет войска.на стороне ополчения воюет,всего одна сотая жителей новороссии.вот когда хотя бы один процент,взял бы оружие(это порядка 50-70 тысяч)то была бы победа над провосеками.а так хотят и на ... сесть,и рыбку сьесть,не выйдет.Мужики новороссии-идите в ополчение,хватит вам ждать дядю вову-не дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
15 июл 2014 в 19:46

1) Инфа о 2х 200х правда.
2) В десантной форме (для осведомлённых) не только десант ходит.
3) Не от обстрела, а на растяжке.
P.S. Те прижатые к границе, благодаря градам уже не актуальны. Остальных кто подойдёт тоже встретят кому положено...

Митрич
15 июл 2014 в 19:51

Хватит злобить людей непроверенной информацией.

Гость
15 июл 2014 в 19:57

Убили троих российских граждан ! Я отвечаю за каждую жизнь в этой
стране и у меня есть армия ! Мои действия ?! Ответный удар ! И дипломатия
в данной ситуации не уместна ! Мы доиграемся ! Эта игра приведет нас к
Осетинской трагедии . Память у русских , воистину короткая .
Я не призываю воевать , но ответить один раз можно и ответ должен быть там ,
где они не ждут ! Это должен быть Львов , росадник фашизма и Киев .
Надо встряхнуть этих сальных людишек .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 июл 2014 в 19:59

Верю во все, кроме одного - что они были убиты на территории России.

Гость
15 июл 2014 в 20:11

В штабе не подтвердили... у...ды. Абсолютно точная информация о двух погибших военнослужжащи.

Гость
15 июл 2014 в 20:22

Российские диверсанты убиты на территории Украины, тела грузом 200 отправлены на родину! Закономерный итог!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 20:29

А вот и опровержение
Информация ростовского сайта не подтвердилась.
В штабе командования Воздушно-десантных войск России не подтвердили информацию о гибели двух российских десантников у границы с Украиной.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
влад
15 июл 2014 в 20:32

К сожалению, даже если погибнет 100 человек, российские СМИ скажут- жертв нет. К сожалению, нашему сожалению, Путин - свадебный президент. Никакой истерики на сайте не присутствует, а пора вмешаться пришла давно. Помнится Жириновский хотел сапоги вымыть в Индийском океане, а сейчас к Днепру на мойку идти не призывает, где язык его застрял? Похоже сдадут нас власти, как Янукович Украину бандеровцам. А насчёт. что мы не в армии Дмитрий Иваныч, может ты и прав. Пока играют в биатлон на танках, да учатся стрелять на полигонах, Нацгвардия учится стрелять по реальным целям, и научится. Опыт дело наживное. И мы научимся. А пока летят снаряды в Россию, а Армия свой долг не выполняет. Странно всё это, странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 20:57

Вброс содержит две маленькие неточности. Стреляли не "с территории Украины", а "на территории Украины". И 200-х там гораздо
больше чем 2 :)))

Лена73
15 июл 2014 в 21:09

Царствие небесное погибшим десантникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 21:40

Для всех желающих воевать - записывайтесь в ополчение. Стрелков обещает дойти минимум до Киева. No pasaran. А профессионалы и без ваших толчков под руку разберутся. Каждый второй прямо генерал, даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Путиноид
15 июл 2014 в 21:41

Слава Великому Путину,Путин наш президент!Потому что Путин гарант безопасности российского народа.

Гвоздь
15 июл 2014 в 21:43

Все ждали появления подобного сообщения

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 июл 2014 в 21:57

Уважаемая, Елена! После опубликования официального опровержения, Вы, для сохранения лояльности посетителей сайта, просто обязаны рассказать откуда у Вас появилась информация?!

ОТВЕТИТЬ
Поп
15 июл 2014 в 22:18

Простой народ должен все терпеть,даже если для сохранения богатства коррупционеров придется пожертвовать своей жизнью он должен жертвовать,только тогда ему воздастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 23:13

Как был Путин ставленником Запада и олигархов, так он им и остался - вспомните как бюджетные миллиарды погашали долги олигархических компаний в 2008 году! Так и сейчас дрожит за выкачанные из страны миллиарды! Плевать ему на простых людей, посмотрите что с ценами творится, бензин каждую неделю на 50 копеек дорожает!

ОТВЕТИТЬ
коммунист
15 июл 2014 в 23:45

КАКОЕ НАТО!КОВРОВУЮ БОМБАРДИРОВКУ КИЕВА!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 01:30

давайте поддержим нашего призедента-ему так тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 01:51

Кстати, а где самолёт из вчерашних новостей? Самоликвидировался?

777
16 июл 2014 в 15:58

А может десантники повоевали в Украине, а теперь чтобы скрыть перед семьями и всем миром,что они там находились, устроили это шоу, якобы с обстрелом ???.

Загрузка...