28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

15 июл 2014 в 14:10

странно, на других ресурсах нет ничего похожего. Насколько верная информация?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Иванович
15 июл 2014 в 14:19

какие буйные интернет хомячки! че не в армии?

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич
15 июл 2014 в 14:25

Я уже вижу ещё более решительный и жёсткий ответ. На сей раз в МИДе наклеят ноту протеста на красный картон чтобы затруднить использование в том же качестве что и предыдущих.

Гость
15 июл 2014 в 14:26

Никаких экономических санкций против Украины и ее союзников, продолжаем заполнять ее львовские хранилища газом, продолжаем закупать ее товары, никакой помощи оружием ополченцам, подавление огневых точек - это вообще бред, короче:
все кто еще живы - терпим, не поддаемся на провокации, верим в мудрейшего Президента и все вместе надеемся на сохранность его банковских счетов!

Нахалёнок.
15 июл 2014 в 14:27

Я, вот оно конечно извиняюсь три раза, но какого ...... ,наш гарант Конституции, смотрит на эти поросячьи выкабенивания неумытой украинской,если не сказать больше,шайки уб***ков.Тут всё понятно,и провокации хохлопатриотиков,и желание втянуть Россию,в украинскую кучу.Но, с какого перепуганного ..... должны погибать, граждане России.
Не пора ли, уже всунуть ,киевской шушере по самое не хочу.Чего ждать, то ??? На помойке "украина" нет армии, одни вооружённые шайки.На кой ..... Шойгу устраивает учения,и водит танковые хороводые с плясками??? Для красиво посмотреть???Пора уже ответить, а не размазывать сопли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:28

Действительно эта новость только на нашем портале...
Все новости о трагедии в метро... ужас какой не думал что вообще такое может случиться в 21 веке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:32

Прекратите истерику!
Информация не проверенная. Это может быть вбросом. Вот когда инфа подтердится, тогда истерите. А пока рановато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:32

Цена вопроса один удар по месту откуда стреляли ракетой Земля-Земля, желание стрелять сразу у них пропадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:33

Российский медведь превратился в трусливого зайца. Санкции боятся олигархи, о гибнут простые люди. Америка за одного убитого уже бы давно объявило войну, а здесь гибнут уже россияне, надругаются над главой государства, посольством и только ноты и дела. Весь груз борьбы с фашистами взяли на себя Донецк и Луганск защищая и себя и Россию... Не пора ли и России перейти от нот и политики к реальным действиям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:37

http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=21&t=556&start=5240
#5248 Li013 » Сегодня, 11:45
Утром расстрелян Можаевский пограничный пост http://karta-russia.ru/rostovskaya_tarasovskiy_mozhaevka/ (рядом с п. Тарасовский Тарасовского р-на, Ростовской обл). С нашей стороны два 200 пограничника, сколько 300 не знаю. Морг оцеплен.

Гость
15 июл 2014 в 14:40

израиль не кого не спрашивает а дает отпор сына селезнева спасают дипломаты - а свой просто люд ... ни кому не нужен - за россию матушку обидно - ждете 1941г продажные олигархи позор вам какая власть такая масть

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2014 в 14:43

Снаряды конечно же выпустили украинские военные. Там на всех осколках это написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:44

Ситуация выходит из под контроля. Военные действуют крайне не компетентно в районе конфликта! От правительства,... обыватели ждут жестких контрмер!........... При сложившихся обстоятельствах кроме дипломатии ни чего ждать не надо! Хотя все происходящее напоминает историю,........ предзнаменование перед Великой Отечественной Войной. И все таки, думаю, что крайне жесткое заявление (в плоть до начала войны) нашего Президента Путина В.В. должно охладить и Укр.хунту и за океанских Надсмотрщиков, от не обдуманных поступков!

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2014 в 14:46

Кстати, когда со стороны российской границы тянут технику и грузовики с наемниками - то они едут в Новороссию, а когда на том же куске границы по российской территории стреляют с минометов - то обязательно с территории Украины. Ненуачетакова?

ОТВЕТИТЬ
росточанин
15 июл 2014 в 14:50

ПОХОЖЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС - ТИПА РАСПЯТОГО МАЛЬЧИКА В СЛАВЯНСКЕ

ОТВЕТИТЬ
Кош
15 июл 2014 в 14:52

Диванные генералы сейчас активизируются, зомбированные русской пропагандой народец

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 14:59

Много было желающих вводить войска на Украину, теперь что-то желание пропало!

ОТВЕТИТЬ
lbvvvf
15 июл 2014 в 15:03

Десантники? На границе? Сдается мне что погибли они по ту сторону границы, в т.ч и поэтому так мало инфы об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:03

откуда инфа? Опять фантазии белой горяки?

Victor
15 июл 2014 в 15:04

Интересно каким оружием до Тарасовского района достали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:06

Низзяя нам ввязываться в боевые действия....низзя... а стоит ответить и фсе(( Если что-не только армия будет этим заниматься, а и граждане призывного возраста поедут в грузовичках...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дубинин
15 июл 2014 в 15:09

В программе Соловьёва в прошедшее воскресение, Жириновский чётко и ясно сказал, что надо запускать диверсионные группы для подавления огневых точек УКРОПОВ, обстреливающих российскую территорию, кто бы это ни был. Будь это регулярная армия УКРОПИИ, нац. гвардия, правый сектор или ополченцы. Граница и территория страны - неприкосновенны. Войска или даже точечные удары, Западом сразу же будут расценены - как агрессия против "самого демократического" государства. Начнётся истерия. А вот запустить группы для уничтожения тех, кто обстреливает - это самый правильный путь в наказании беспредельщиков.

Гость
15 июл 2014 в 15:12

Ничего ещё не понятно. Будем ждать официального подтверждения информации. Написать то всё что угодно можно. А войска на Украину нам вводить нельзя ни под каким предлогом, потому что Россия сразу превратится в страну-агрессора как для украинцев, так и для европейцев. А с агрессором, как известно, можно бороться любыми доступными методами. Да и тогда на РФ можно спихнуть всё, вплоть до проигрыша Бразильской сборной на ЧМ по футболу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 15:12

При Медведеве такой ***** не было

като
15 июл 2014 в 15:16

А что красным напечатано?!

ОТВЕТИТЬ
юлия
15 июл 2014 в 15:18

На других ресурсах нет такой информации. Это вброс. Или, как говорят в народе, враньё) Те, кто пишет комменты, сначала надо перепроверить инфу, а потом трясти кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:18

Читаю коменты в Хэштег... и понимаю. Поп Гопон отдыхает. Одни провокаторы и провокаторши. Ответить, сравнять с землей, уничтожить, убить. Если такие смелые и боевые идите в ополчение Донбасса и валите всех на право и налево. А страну в войну со всем миров втравливать не надо. Президент знает, что делать и без трусливых провокаторов из "прожиточного минимума". Делом займитесь, о семье и доме думайте. Политику оставьте политикам...

15 июл 2014 в 15:20

Почему десантники, которые входят в Резерв Верховного Главнокомандования находятся в приграничном районе, а не в местах постоянной дислокации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:21

Мяса у страны много, а я у мамы один))

Брат
15 июл 2014 в 15:24

а я иду на рыбалку

15 июл 2014 в 15:24

Стреляли не со стороны Украины, а со стороны поддерживаемой Россией Новороссии. Эта территория контролируется террористами, они и стреляли, они и убили наших десантников.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 15:25

Вот читаю комментарии некоторых "продажных" гостей и диву даюсь. Они от стеснения боятся назвать свое имя, или это трусы? Однозначно, государство, если оно считает себя таковым, обязано защищать своих граждан, всеми имеющимися на это средствами. Мне кажется и у нас на вольном Дону появились "майданутые", иначе их позицию не назовешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:33

Интересно, с какой стороны границы погибли десантники РФ?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
15 июл 2014 в 15:33

Беженцев тотально проверить на причастность к правому сектору и прочим аналогичным организациям.

Гость
15 июл 2014 в 15:35

Я так понимаю, если человек желает " служит" государству, т е быть госслужащим, то и он и его семья и их доходы ,должны функционировать на территории государства, на налоги жителей которого, этот служащий и его семья существует.если гражданин не желает этого- пожалуйста работай не на государственной службе.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
15 июл 2014 в 15:37

Может все же пора последовать примеру Израиля и начать наносить точечные удары по местам, с которых ведется обстрел нашей территории?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 15:43

посмотрите в округе -----------израиль----------- зачистку произвёл всех предупредил и в шоколаде а мы даем работу но уничтожаем свои предприятия хотим быть телесно красивыми война простая зеленый и евро должны стоить 60 копеек вот это будет страшнее любого оружия.

Гость
15 июл 2014 в 15:46

Сергей Лавров: Москва выражает крайнюю озабоченность продолжающимися обстрелами Кремля и просит вывести украинские танки с Красной Площади....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:53

ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЗАЯВЛЕНИЯ ПУТИНА ("точечные удары - это бред"). Спасибо умнейший Президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:00

Главное не дать втянуть РФ в войну! Пусть нас убивают без войны! Надо собрать с курортов деток депутатов и переместить их на граниу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:27

Повторяю для ТУГОДУМОВ и ПРОПЛАЧЕННЫХ ХОМЯКОВ: ХВАТИТ ПУГАТЬ ВОЙНОЙ!
НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ВОЙСКА, достаточно перестать трястись за свои зарубежные счета и начать думать об интересах страны!
Перестать быть шестерками Запада, начать самим диктовать условия:
1) поставить Европе и Украине ультиматум: не прекратите геноцид русских - газ не дадим!
2) перестать спонсировать Украину покупкой ее товаров!
3) жесткий ультиматум: еще один раз что-то залетит/пересечет-взорвется - мгновенное подавление источника
4) помочь русским Донбасса вооружением (о чем они постоянно просят - и пусть воюют они, а не наши дети!)
5) пересмотреть свои низкоподданические отношения с Америкой: перекрыть постоянный транзит ее военных грузов через Ульяновск для Афганистана, угрожая выходом из договоров по СНВ - требовать от США чтобы вразумили своего порошенко!
И НЕ НУЖНО НИКАКОГО ВВОДА ВОЙСК! ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЖИЗНЯМИ ИЗ-ЗА БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ ПУТИНА И ЕГО ОЛИГАРХОВ?

ОТВЕТИТЬ
Бывший солдат
15 июл 2014 в 16:31

А зачем в водить войска? Просто на огонь отвечать огнём. И предупредить Порошенко и остальное быдло что на расстоянии 50 км. от границы не было никаких войск и пролётов боевой авиации, так как всё будет уничтожатся высокоточным оружием. Если опять попробуют открыть огонь по нашей территории, а они попробуют, ведь хохол не поверит пока не пощупает, ответным огнём уничтожить все огневые точки. А солдат в водить не надо, пусть охраняют границу на своей территории. Как это делает Израиль уже не один десяток лет. А кто там пишет за войну, войну я прошел 1968 году в Чехословакии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:41

А руководители Государства СОБОЛЕЗНОВАНИЕ выразили семьям погибших российских воинов ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:42

А чем нам воевать, если Сердюков, Васильева и проч. всю армию растащили

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2014 в 16:47

Будет произведено тщательное расследование - и конечно же очередная нота протеста

Андрей
15 июл 2014 в 16:51

Больше крови, больше. Не отвечать до определенного лимита жертв. Нам нужно показать всему миру что мы долго терпели. Думаю трупов 100 русских вполне достаточно будет.

Гость
15 июл 2014 в 16:52

Травят два народа друг с другом а народ поддается скажите выгодно ли Украине обострять ситуацию? Зачем им война с РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:55

Какой вброс? Вы умники приедте сюда в Новошахтинск, Гуково и Донецк. И посмотрите во что превращены таможенные посты, приграничные дворы Гуковчан и Дончан. А то с кресел подальше от границы рассуждать легко. Послушайте грохот кононад. И рискните подъехать к границе хоть на километр. А потом я бы с радостью почитал ваши комменты..... А медведь то действительно хиленький....

Гость
15 июл 2014 в 16:55

Врут всё, на НТВ хотят быть похожи. С Украины если и стреляют то те, кому оружие Русские и продали. Это нормальный бумеранг для того, чтобы Рашку в войнушку втянуть.

ОТВЕТИТЬ