СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директор «ботаники» Александр Водяник: меня уволили из ЮФУ
Директор «ботаники» Александр Водяник: меня уволили из ЮФУ

14 июля 2014 в 19:22

Уважаемый Александр Рифатович! Ваше истинное профессиональное и человеческое лицо не понесет урона - ни капли. Вы были и будете востребованы, только жаль будет, если наш регион потеряет Вас.
С пожеланиями терпения и преодоления невзгод. Ваш друг.

Гость
14 июля 2014 в 19:58

не просто хорошего Человека, а Специалиста!

Гость
14 июля 2014 в 20:38

при всем хорошем отношении к АР: надо было работать, а не пиариться. В его дирекции зарплата была выше средней по аппарату управления, а результативность практически никакая по сравнению с остальными.

Гость
14 июля 2014 в 23:15

Уважаемый автор, директор ботсада и руководитель дирекции развития ботсада - две самостоятельный должности. Зайдите на sfedu.ru и убедитесь сами.

Гость
14 июля 2014 в 23:18

и надо понимать, что Водяник последнее время не был директором ботсада, а возглавлял дирекцию с непонятными функциями, которая себя не проявила. Скорее всего, поэтому и сократили. Сейчас аппарат управления университетом сокращают – денег мало, т.к львиная доля уходит на пропитание ректората.

15 июля 2014 в 01:35

Уважаемые жители Дона, искренне болеющие за Ботсад Нашего университета. Даже если эта новость является правдой, то, и в университете и в числе сотрудников, остались люди, неравнодушные к проблемам сада. Товарищ Водяник имел возможность своими делами на посту директора сада в 2005 году показать как надо работать. Сейчас уже полгода у Ботсада другой директор, который в рамках выделенных средств, старается навести элементарный порядок. Товарищ Водяник - никакой не директор уже давно. Его должность-руководитель Дирекции по развитию-временного органа совещательного характера. Видимо, этот орган не оправдал себя. Поэтому никакой трагедии для города и области нет, если даже Александр Рифатович будет помогать Ботсаду советами, не получая от него зарплату, на общественных началах. Совместная работа по проблемам Ботсада, между ЮФУ и администрацией области, в интересах всех жителей Дона. И не зависит от одного человека, пускай даже такого уважаемого в интернет-кругах, как товарищ Водяник. Пока же, каждый может забрать с собой свои бутылки пива и мусор, который мы привозим с собой на отдых, в тот Ботсад, который мы так любим в интернете. Это будет реальная польза.

Ярослав Кошелев
15 июля 2014 в 18:24

А может стоит оспорить это мероприятие в судебном порядке? Если что, звоните. Или помочь городу наведением правового порядка в БотСаду.

Гость
16 июля 2014 в 20:28

При Водянике бот сад стал зарабатывать деньги и обновлять технику..за свои заработанные деньги..а сейчас опять на шее у ЮФУ сидит..и спихнуть его хотят

Гость
21 июля 2014 в 13:40

При Водянике бот сад стал проедать заработанные до не го деньги и курочить собранную и отремонтированную без его участия технику. Хорошо хоть, что не закрыли и не пустили под застройку как совхоз декоративные культуры. Видно у АР хватка ослабла.