27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

$$$
11 июл 2014 в 10:18

давно уже было надо запретить эту отраву!!! респект

ОТВЕТИТЬ
гось
11 июл 2014 в 10:19

Обычный пиар ход, ну запретят эти напитки, через пару недель придумают другие, или кто то начнёт открывать для себя наркотики. Ведь давно известно, что запретами ничего не решить, нужно именно хорошее воспитание и правильная политика, но этим нужно заниматься...легче тупо запретить, месяцок порадоваться, получить какие нибудь награды...и неважно что через пару месяцев обстановка усугубиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 10:30

Правильно!!! Я ЗАААА!!!! у меня дочь подросток,и я боюсь Ягуаров.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 10:52

... и еще запретили: снегопады, пробки, разбитые дороги, мусор по городу, соцнорму на электричество, коррупцию и прочие непотребности)))

11 июл 2014 в 10:52

Правильно! Водяру нужно пить, а не эту отраву.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 июл 2014 в 11:03

То есть, если слабо алкогольный напиток не содержит тонизирующих добавок, он не будет запрещен?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 июл 2014 в 11:05

Ну, блин, всё смешалось - кони, люди... Тебе сказали: запретили гадость, что бы не велась молодежь на замунухи и не убивала себя. Ведь правильный ход. Нормальный. А ты туда же - воспитание, наркотики, награды... Давай сюда же плюсуй Путина, курящих мамочек, по схеме... Ничего положительного ни в чём не видишь, мож в себе что-то менять надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:09

Это россия - сделают с другими градусами, чтоб не попасть под закон (это как с лампочками 100кВт)! И все будут в курсе, потому что все надзорные структуры кормятся от тех, над кем надзирают! Производство пойла - это СВЕРХприбыли!

Гость
11 июл 2014 в 11:12

а можно запретить производить колбасу без мяса? писать неправильную информацию на этикетке о составе? сыр без молокаа на растительных жирах? мороженое, творог, сметану аналогично?

ОТВЕТИТЬ
Молодой
11 июл 2014 в 11:17

Идея действительно отличная, запретить эту гадость. У молодежи нынче мода на эту отраву. Сам один раз в жизни попробовал, пришел домой, смотрю в зеркало, а язык весь красный от красителей, представил, что происходит в желудке, аж страшно стало, короче это был первый и последний раз. Люди ну если уж хочется выпить, то купите себе чикушку нормальной водки и сока и взболтайте, хоть намного безопаснее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:18

Достали уже своими запретами!!! Лучше пусть наркотики запретят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:22

А я арбузов первых боюсь, хоть и дети взрослые....

11 июл 2014 в 11:23

Чем больше запретов на алкоголь, тем лучше. Парадокс, но это так.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
11 июл 2014 в 11:29

Не тем путем идем, надо не запретами проблему решать (запретный плод всегда сладок), а социальной пропагандой здорового образа жизни, воспитанием, морально-психологическим воздействием!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:31

Состав:вода, сахар, краситель, карамель, ортофосфорная кислота, ароматизаторы, КОФЕИН. Это не ягуар, это кока-кола, и что помешает детишкам добавить туда алкоголь , возможно паленый?? Борьба дон Кихота с мельницами имела больше шансов на успех. Прежде чем принимать новые решения надо добиться выполнения уже принятых, например о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:34

Лучше бы запретили не энергетики, а ввели нормы качества спирта в любой алкогольной продукции. Губит-то людей не синтетический кофеин :)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:54

Радуйтесь, ОНИ о нас позаботились)))

11 июл 2014 в 13:19

Если это сделано в соответствии с РОССИЙСКИМ законодательством и региону делигированы такие полномочия, то я ЗА. А если это очередной выпедреж региональной власти, противоречающий федеральным законам, то это тупое разбазаривание наших налоговых денег потраченных на содержание недоделанных законотворцев, контролирующих органов а в последствии судебных, которые будут всю эту фигню разгребать(

11 июл 2014 в 13:23

Производители уже нашли выход: сейчас все коктейли будут назваться "напиток на основе пива", а как и сказано в статье: "Напитки брожения под закон не попали".

ОТВЕТИТЬ
ббб
11 июл 2014 в 14:48

Ну и зачем запретили? Теперь малолетки будут водяру хлестать, быстрей сопьются и меньше дохода принесут государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:20

Блин..Надо Ягой запасаться скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:26

Ну а что молодежи делать, кроме как пить ягу? Выходишь во двор, кроме детской площадки для совсем малышей ничего нет. Всё заставлено машинами,разбитые дворы. А всего лишь надо построить нормальную футбольную площадку,следить за ней. Поставить турники и т.д.
На Северном лет 5 назад построили площадку с баскетбольными кольцами и насыпали песка . Огородили сеткой-рабицей,которая через месяц вся разодранная была. Как можно играть в баскетбол на песке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:38

Урааааа!!!!

Гость
11 июл 2014 в 16:34

Это плохо кто на яге сидит, тяжело будет

Гость
11 июл 2014 в 18:54

А почему это за меня кто-то решает,что мне пить,что курить, сколько электричества расходовать,а чуть позже и сколько воды пить и сколько мусорить и газа жечь? А в не далеком будущем еще и воздухом дышать строго по нормам и секасом заниматься строго в определенные "ими" дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 01:39

Не надо запрещать. Пусть естественный отбор сделает своё дело.